Фруктовый винный напиток газированный сладкий Абрау-Дюрсо «Абрау Лайт»/ Abrau light - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Абрау-Дюрсо
Тип напитка: Напиток алкогольный
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 05.09.2015 - 11:38
    Самое вкусное красное шампанское из мною пробованных!
    Девочки, очень рекомендую! Берём уже второй раз. Первую бутылку нам подарили и я, честно говоря, думала, что это дорогой алкоголь из дьюти-фри. Собиралась искать это вино именно там.
  • 13.12.2020 - 23:24
    Второй раз врят ли куплю данное "шампанское"
    У дочери на днях было день рождение - 12 лет. Детское шампанское покупать не планировалось, но дочь начала просить, чтобы я приобрела этот напиток. В итоге я отправилась в магазин "Метро" и среди небольшого выбора взяла детское шампанское от производителя Абрау Дюрсо "Золотистое".
  • 03.01.2021 - 00:45
    Кисленькая шипучка "детское шампанское"
    В этот Новый Год решила попробовать очередное безалкогольное шампанское. Выбор пал на детское, так как уже заметила, что детская продукция, в отличие от обычных "взрослых" безалкогольных напитков, не будет отдавать алкоголем (что немаловажно конкретно для моих предпочтений: мне нравится не вкус…
  • Ой вино вино вино, да ой винишко моёёё!!!! Как пить газированные напитки правильно. Фото варианта подачи на новогодний стол (пора уже) и многое другое.
    Производитель ЗАО АПК «Геленджик». Напиток относится к категории винный напиток газированный полусладкий. Название Lambrussco Bianco или Ламбруско белый.на фото видно основные характеристики: объем бутылки, сахар и спирт. Бутылка из тёмного стекла, довольно тяжелая.
  • 06.12.2020 - 11:01
    На вкус и цвет....
    Дело шло к празднику увидел по акции решил попробовать. Взял одну бутылку. Пробка из дерева, но начал открывать и открутил ей голову, как так вообще? Взял штопор и уже открыл им. Сразу видно что материал дешевый. Хорошо что одну, потому что вкус вообще не очень.
  • Наш напиток Буратино только на заокеанский манер: лазурного цвета, с экзотическим вкусом 🍍и конечно же с пузыриками. 🍾 В Новый Год без похмелья.
    Привет всем заглянувшим! Я долго откладывала покупку алкоголя на Новый Год. Для нас с мужем одной винной бутылки хватает на пару праздников - можно сказать, не пьём Этот алкоголь нам подарили - проблема решилась сама собой.
  • 06.10.2019 - 16:32
    4 воды - 4 звезды! Расскажу о газированной виноградной воде Абрау-Дюрсо для истинных гурманов!
    Привет, любители всего нового! Вспоминая свои прошлогодние странствия, я не смогла пройти мимо приятных упоминаний о том месте, где мне было хорошо. Поэтому, сегодня хотелось бы рассказать про виноградную газированную воду Абрау-Дюрсо "4 воды":Цена за бутылку объемом 0,75 л составляет 135 рублей.
  • 27.03.2019 - 16:45
    Винный напиток или разбавленное водой винишко? Маракуйя или без нее? Aleixo, тот случай, когда даже блестки оказались малость не в тему.
    Всем привет и добро пожаловать! Как-то я уже рассказывала о голубом мерцающем игристом вине и, видимо, тренд на кондитерские блестки настолько зашел покупателям, что не только шампанское стали делать мерцающими, но и коктейли. Об одном из них я и расскажу.
  • Няшно-нюдовая бутылочка с непонятно чем
    Доброго времени суток, девчули) Не думаю, что у мужчин вызовет интерес данная стекляшечка, разве что по приколу или в подарок барышне) Сегодня в одном из сетевых продуктовых магазинов увидела с огромной скидкой Buzwine by Olga Buzova Moscato Frizzante Classic.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 09.01.2021 - 23:38
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola! И сегодня у меня необычная Кола: со вкусом абрикоса и... СОСНЫ. Неожиданное сочетание, а какая же она на вкус?
    Всем привет! Я не имею классических вредных привычек: не курю, алкоголь употребляю редко, даже кофе не пью. Зато у меня есть другая зависимость - я кока-коломан)) Нравится мне вкус этого напитка, и если я долго его не пила, аж как-то грустно становится, как будто чего-то не хватает) А недавно я…
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 27.01.2021 - 15:48
    Атмосферное место для влюбленных в шампанское
    Проводя летний отпуск 2020 года в Анапе, нам с мужем захотелось посетить завод шампанских вин в Абрау-Дюрсо. Мы приобрели путевку в одном из многочисленных туристических ларьков и отправились в путь на большом туристическом автобусе.