Напиток алкогольный Alska Nordic berries cider - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Alska
Тип напитка: Напиток алкогольный
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.03.2020 - 17:07
    Мне еле продали этот коктейль... Будет ли вкусным клубничное шампанское?
    К сожалению, я такой человек, который сначала делает, а потом думает, и к тому же падок на красивые упаковки и фразы. Именно из-за этого я часто покупаю отвратительные алкогольные напитки, которые оказываются ужасно противными на вкус, но с красивой этикеткой.
  • 12.02.2019 - 12:23
    Магическое, переливающееся блестками игристое вино Aviva Blue Sky. Это красиво, необычно и вкусно! Пожалуй, идеальный напиток найден, учитывая процент алкоголя в нем)
    Всем привет и добро пожаловать! Поговорим о винишке? Игристом, завораживающем и просто космическом Услышав про шампанское с блестками, мне было ооочень интересно его попробовать, ведь это же так необычно: голубое шампанское, еще и переливающееся.
  • 02.12.2018 - 19:11
    Вкусный грушевый сидр
    Обожаю различные сидры, часто пробую что-то новое. У каждой марки всегда есть что-то необычное и уникальное во вкусе напитка. Недавно увидела в магазине Пуаре - французский напиток с добавлением грушевого сока.
  • 03.10.2019 - 16:53
    Напиток не пиратский, можно употреблять.
    Доброго времени суток. В нашей жизни есть очень много торжественных событий. Хочется, чтобы эти дни проходили максимально комфортно, в праздничной атмосфере. На один из праздников приобрели алкогольный напиток "Арома" Billy Bones. Никогда ранее его не покупали.
  • 29.12.2019 - 02:42
    За милых дам!
    Всем привет! Новогодние праздники ещё чуть-чуть и постучат в двери. Но пока есть время для уютных посиделок с подругами, почему бы не попробовать по-настоящему девчачью новинку от Yachting? Новая версия старого и любимого многими Мохито. Название : Cocktail Mojito. Торговая марка : Yachting .
  • 30.01.2021 - 14:15
    Напиток богов среди крепкого алкоголя.
    Вчера я пила водку, скажете - фуу, водка, можно было бы что-то и поблагороднее выпить. И будете правы, если вы еще ни разу не пробовали водку - Finlandia Nordic Berries. Сейчас я немного расскажу о ней.
  • 25.06.2018 - 19:14
    Хорошая альтернатива для виски
    В условиях, когда цены на алкоголь постоянно растут этот напиток может достойно заменить виски. Производитель не стал напускать дыма и честно указал, что это просто алкогольный напиток. Но стильная бутылка и этикетка придают напитку немного элитности.
  • 04.12.2020 - 23:08
    Нет, это не Бейлис и даже не его аналог. Но если не сравнивать и не искать сходство, Fruko Schulz Cream liqeur вполне не плох
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я не поклонник алкоголя, но могу позволить себе пару бокалов хорошего вина или шампанского по случаю, ну и иногда добавляю в кофе небольшое количество ликера. Когда есть настроение, могу выпить его и в "чистом" виде, правда немного.
  • 07.01.2019 - 22:27
    Пьянящий напиток с хорошим составом за небольшую цену!
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен "Напиток сброженный HugoHard "Вишнёвый дождь", 5" Блуждая между полок супермаркета "Сильпо", моё внимание привлёк данный напиток, а именно оформление его бутылки. Бутылка оформлена очень стильно, сделана из темного стекла.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.
  • 16.02.2021 - 14:09
    Незабываемый вкус, красивый дизайн и прекрасный подарок ко дню влюбленных.
    Ликер Sheridan's На день влюбленных мне мой парень купил вот этот ликер. Я не люблю крепкие напитки, редко пью, и то совсем чуть-чуть. А вот разные игристые вина, ликеры просто обожаю, особенно мартини.