Напиток алкогольный Mela D`oro BLUE / МЕЛА Д`ОРО БЛУ - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Mela D`oro
Тип напитка: Напиток алкогольный
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.11.2018 - 17:53
    🍹 Сангрия как из 90-х? Похожа ли Sangria Tarrakuna на культовый вкус? (скорее да) 🍹
    Пролог (кому интересны только описание винного напитка Sangria Tarrakuna, начинайте чтение после картинки))) В прошлую пятницу отчаянно захотелось вина: красного, сладенького и не крепкого. Выбор пал на рекомендуемое консультантом магазина Алкотека и, конечно же, пролетели.
  • 06.08.2015 - 22:56
    лучшее недорогое мускатное игристо вино
    Это самое вкусное игристое вино, точнее спуманте, которое я пробовала. До этого напитка самим совершенством для меня было Bosca. Но теперь я знаю, что нет предела совершенству. Не самое дорогое, но очень достойное. Продается в Ашане, примерно 360 рублей, я на День Рождения взяла.
  • 12.02.2019 - 12:23
    Магическое, переливающееся блестками игристое вино Aviva Blue Sky. Это красиво, необычно и вкусно! Пожалуй, идеальный напиток найден, учитывая процент алкоголя в нем)
    Всем привет и добро пожаловать! Поговорим о винишке? Игристом, завораживающем и просто космическом Услышав про шампанское с блестками, мне было ооочень интересно его попробовать, ведь это же так необычно: голубое шампанское, еще и переливающееся.
  • 03.10.2018 - 17:31
    Этим поят грешников в аду вместо воды, я гарантирую это!
    К счастью, бутылку этой полусладкой дрисни сатаны покупала не я. Однажды мой возлюбленный, когда он ещё не был моим возлюбленным, делал удлинение языка.
  • 02.12.2018 - 19:11
    Вкусный грушевый сидр
    Обожаю различные сидры, часто пробую что-то новое. У каждой марки всегда есть что-то необычное и уникальное во вкусе напитка. Недавно увидела в магазине Пуаре - французский напиток с добавлением грушевого сока.
  • Отличный напиток, но есть недостаток
    Сегодня я хочу оставить отзыв на ликёр Pina Colada компании Heiko Blume Германия. Ликеры я в принципе не очень люблю и пью крайне редко, но к ликёрам этой фирмы питаю слабость, очень мне нравятся некоторые из них.
  • 01.05.2019 - 10:13
    Что привезти из Туниса? Конечно Тибарин (Thibarine) Расскажу как и с чем его лучше пить.
    Доброго времени суток! У каждой страны есть своя визитная карточка. Их условно можно подразделить на съедобную, алкогольную и тому подобное. Так вот алкогольной визитной карточкой Туниса является ликер Тибарин (Thibarine) Страна мусульманская поэтому алкогольных напитков там не так уж и много , но…
  • 03.10.2019 - 16:53
    Напиток не пиратский, можно употреблять.
    Доброго времени суток. В нашей жизни есть очень много торжественных событий. Хочется, чтобы эти дни проходили максимально комфортно, в праздничной атмосфере. На один из праздников приобрели алкогольный напиток "Арома" Billy Bones. Никогда ранее его не покупали.
  • 29.12.2019 - 02:42
    За милых дам!
    Всем привет! Новогодние праздники ещё чуть-чуть и постучат в двери. Но пока есть время для уютных посиделок с подругами, почему бы не попробовать по-настоящему девчачью новинку от Yachting? Новая версия старого и любимого многими Мохито. Название : Cocktail Mojito. Торговая марка : Yachting .
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • 14.12.2020 - 16:29
    А где, собственно, кокос?! Но как альтернативу Alpro иногда можно брать
    После покупки Немолока из серии Barista миндального я уже подумала, что пора завязывать с экспериментами. Ну, не идут мне продукты этого бренда, а в Беларуси стОят они не сильно дешевле европейских аналогов. И вот увидела на акции кокосовое и подумала - ну, ладно, в последний раз!
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.
  • 11.01.2021 - 14:12
    первый настоящий синий!
    Так уж совпало, что первый мой отзыв в этом году стал юбилейным - им я открываю первую сотню! Ну а такое дело обязательно надо отметить чем то очень хорошим. А что может быть лучше хорошего английского джина? Вот им то мы и займёмся! Надо отметить, что этот джин весьма примечателен.
  • Наш напиток Буратино только на заокеанский манер: лазурного цвета, с экзотическим вкусом 🍍и конечно же с пузыриками. 🍾 В Новый Год без похмелья.
    Привет всем заглянувшим! Я долго откладывала покупку алкоголя на Новый Год. Для нас с мужем одной винной бутылки хватает на пару праздников - можно сказать, не пьём Этот алкоголь нам подарили - проблема решилась сама собой.
  • Оригинальный вкус
    Всем привет. Недавно по акции приобрел бутылочку японского вина (это я так из-за названия подумал), которое оказалось совсем не японским, а немецким. И еще не совсем вином, а винным напитком. Бутылка этого винного напитка обошлась мне всего в 359 рублей.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Сырное наслаждение и благородная плесень❤️Повторяем рецепт из Tik Tok: запечённый сыр с гренками. Это вкусно!
    Всем привет!) Я не далеко не эксперт в сыре, но это не мешает мне его любить Особенно я выделяю масдам, Тильзитер и дорблю. Этот отзыв будет посвящен сыру сорта Бресс Блю с голубой плесенью от Жуковки.