Пивной напиток Московская пивоваренная компания Max & Jack's Lemon Gardenmint (Макс энд Джэкс Лимон-Мята) - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.07.2021 - 07:26
    Максом и Джеком здесь конечно не пахнет, скорее Максиной и Евгенией... Сладкая шипучка на основе пива - стоит ли покупать?
    В приложении Карусели опять недавно была персональная скидка 30 на пиво. Скидка действует на скидку магазина и на 3 позиции. Я беру обычно 2 стандартных светлых вида мужу и один какой-то необычный на пробу для себя.
  • 03.10.2020 - 23:08
    Приятное вишневое пиво по низкой цене
    Доброго времени суток.   Достаточно недавно в наших магазинах фикс-прайс появился данный пенный напиток (или же я редко захожу).   Когда брала первый раз, отзывов на него не было, да и сейчас нет...
  • 31.05.2017 - 07:48
    Пиво за 25,50р. с выразительной индивидуальностью.
    Московская пивоваренная компания удивительная организация, удивительная своей совестливостью в первую очередь и потрясающим качеством, а также настоящим, а не декларативным разнообразием продукции, под совестливостью я имею ввиду то, что их великолепное пиво можно купить порой по обезоруживающе…
  • 12.12.2012 - 20:23
    Мне не понравилось (фото,состав)
    Я люблю чешское пиво (муж купил это пиво, т.к. думал, что оно чешское), а от "Московской пивоваренной компании" мне нравится "Классическое". Думали, что пиво будет удачным, все-таки и стоит недешево (бутылка 0.5 - 42 руб.).
  • 25.05.2015 - 21:18
    Новый рахит от МПК IV
    Несмотря на выставленную "четверку", пиво с чистой совестью можно отнести к "рахитам эконом-класса" которые, как я предполагаю, наши заводы еще некоторое время будут плодить без числа и счета.Но среди подобных "недомерков" "Золотая Кружка" пока держит пальму первенства в моей табели о рангах.
  • 12.10.2018 - 14:47
    Приличный освежающий напиток с легким хмельком
    Не знаю, откуда у этого продукта такой низкий рейтинг, возможно в 2016 году производитель выпускал его с низким качеством. Однако, сегодня сидр марки "Пятый океан" вполне можно употреблять и получать от этого удовольствие.
  • 14.06.2020 - 19:56
    Безалкогольное пиво Мотор. О вкусе и аромате пива. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте. Раньше в более юном возрасте очень любила спиртные напитки, в особенности пиво, сейчас повзрослела и алкоголь разлюбила и отказалась от его употребления, но иногда могу выпить бутылочку-другую безалкогольного пива.
  • 02.11.2020 - 09:25
    Темная лошадка!
    Пиво Кружечка Чешского появилось на прилавках магазинов уже более года назад и признаться честно, попробовав светлый сорт был ни разочарован, ни восхищен, тем более, что пиво позиционировалось как бюджетное и вряд ли стоило расчитывать на что-либо очень стоящее.
  • 20.06.2020 - 19:59
    Имидж - ничто. Жажда - всё. Холодный квас в жестянке, по которой стекают капли конденсата - мечта человека после жаркого дня.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о квасе, который я попробовала впервые. Странное чувство. Обычно лимонад и квас в жару только усиливают жажду, и это проявляется уже минут через 15. А этот квас утолил и жажду, и почти голод Это Трапезный квас от МПК. Производитель : Московская пивоваренная компания.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 03.10.2021 - 18:16
    🍹Пивной напиток со вкусом морсика. Для любителей лайтового алкоголя
    Встретила этот пивной напиток в "Бристоле", на него была скидка, бутылочка обошлась всего за 49 рублей. Я употребляю такие напитки очень редко, из алкоголя предпочитаю темненькое пиво. Но иногда в охотку могу выпить и ягодные пивные напитки.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 18.09.2021 - 21:04
    Чисто женское пиво, но очень быстро дает в голову)
    В прекрасный субботний вечер взяли решили с мужем расслабится и взять по бутылочке пива к фильму. Муж мне взял бутылочку женского пива Эсса со вкусом Ананаса и Грейфрута. Ранее я уже брала это пиво и знаю его вкус и он мне нравится .
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 01.09.2021 - 15:29
    Hoegaarden Grapefruit - единственный пивной напиток, который мне понравился настолько, чтобы покупать его на постоянной основе. Мягкий и приятный вкус, "не бьёт по мозгам" (если пить в меру, конечно)
    Я не пью крепкий алкоголь, мой максимум - это фруктовые пивные напитки. Я пробовала несколько видов (Essa ананасгрейпфрут, Банановый эль, Dr.Diesel мангоапельсин, вишнёвый Garage, Hoegaarden Grapefruit), но лишь последний мне настолько понравился, что я его покупаю на постоянной основе.
  • 13.11.2021 - 15:18
    Еще одна альпийская новинка-2021 в Макдоналдсе - тирольский картофель Макфлэйвор Фрайз по-деревенски. Для меня, как ни странно, лучшая новинка этой серии
    Кто молодец? Я. Отписала на все новинки Макдоналдса осени 2021 года, а именно на новую серия из цикла "Мировые вкусы". Этой осенью в меню ввели так называемые альпийские блюда с соответствующими названиями.
  • 16.11.2021 - 16:34
    Вкусный и освежающий пивной напиток по смешной цене.
    Добрый день! Крепкие алкогольные напитки я пью редко, а вот пиво люблю. Чаще всего пила классику. А недавно открыла для себя сладкие пивные напитки. Оказалось это вкусно. Вчера попробовала пивной напиток Dr. Diesel "Вишня и персик". Ну прям полезный напиток. Даже сок содержится.
  • Оно слишком отличается от конкурентов, чтобы с кем-то конкурировать. Моё любимое пиво несмотря ни на что!
    Не так много на свете пива, которое может зацепить по-настоящему, Хугардену это удалось. Правда, было это давно, многое изменилось, и пиво тоже. Хотелось бы, чтобы такие изменения всегда происходили только в лучшую сторону, но увы, с Hoegaarden получилось наоборот.