Напиток Alpro Oat Овсяное молоко - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpro
Тип продукта: Напиток

• 10.05.2017 - 12:35
    Садись, два! Соевое молоко от Alpro, до боли знакомый вкус. Чего же именно?
    Доброго всем дня! Сегодняшний мой отзыв посвящен третьему варианту заменителя молока Alpro из опробованных мной, и это соевое молоко Soya Original . Я уже писала отзыв на рисовое молоко и миндальное молоко этого производителя, и уже упоминала, что нахожусь в поиске приемлемого по вкусу и составу…
  • 03.07.2016 - 13:24
    Мое любимое соевое молоко - Alpro Bio.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю соевое молоко, покупала нескольких производителей, но чаще всего беру Alpro. Пробовала практически все: и с ванилью, и с кальцием, и без содержания сахара, миндальный и со вкусом фундука. Но больше всего мне нравится напиток Alpro Soya BIO.
  • 22.06.2021 - 13:44
    Мои дегустации растительного молока - кешью понравился! Но овсянка все равно в лидерах.
    В жаркую погоду меня особенно потянуло на дегустацию растительного молока. И как раз стали попадаться акции, где я смогла попробовать продукты с хорошей скидкой. Бренд Alpro известный, хорошо распространён. Производится в Европе, поэтому цены на него не всегда мне нравятся.
  • 28.11.2020 - 21:05
    Вкусный, легкий напиток, который я добавляю в кофе.
    Всем привет!   В офисе у нас есть кофе-машина. И так повелось, что каждое моё рабочее утро не на удаленке, а это три раза в неделю, начинается со стаканчика кофе в процессе ознакомления с электронной почтой. В последнее время я начинала ощущать какой-то дискомфорт со стороны жкт после молочки.
  • 27.04.2021 - 13:25
    Пробуем кокосово-рисовое молоко Alpro, теперь оно сделано в России. В чем разница с предыдущей версией?
    Всем привет! Если вы зашли в этот отзыв, значит вы или веган, или на безмолочной диете по здоровью, и я вас понимаю. Я с некоторых пор стараюсь избегать обычного молока, и периодически покупаю разные заменители. В этот раз увидела в магазине Alpro Coconut в новой упаковке, и схватила.
  • 17.03.2017 - 23:16
    Тропический кокос + шоколад - что может быть более заманчивым?
    Всем привет! Спешу познакомить вас с новинкой от Alpro - это шоколадно-кокосовый напиток, обогащенный кальцием и витаминами! От производителя: Я уже когда-то пробовала обычный кокосово-рисовый напиток Alpro, который я считаю слишком водянистым и практически безвкусным.
  • 19.06.2015 - 16:11
    как молоко, только для людей?..
    Как человек с непереносимостью лактозы и нелюбовью ко вкусу коровьего молока, нахожусь в перманентном поиске хорошего напитка, которым можно заливать хлопья, а также добавлять в кофе, использовать при приготовлении омлетов и может даже выпечки.
  • 28.04.2021 - 22:36
    Напиток овсяный Santal как альтернатива молоку. Всем кто на диете, зожникам, веганам и постящимся))
    Всем привет, хочу сегодня поделиться своей покупкой. Я впервые купила и попробовала овсяное молоко) Впечатление двоякое, но стоит попробовать.   Во время поста как раз актуальна будет данная тема.
  • 13.12.2020 - 12:39
    Сравниваю счёт :)
    Увидела на нашем Центральном рынке мое любимое молочко от v-fit с очень хорошей ценой. Не могла не купить. И теперь вернусь и все остатки скуплю. Вижу, что здесь всего три отзыва на это молочко и двое из них не рекомендуют эту покупку. Я сравниваю счёт и объясню почему.
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 27.07.2021 - 15:33
    Домашние и рядом не стояли 😍 За них и душу отдать не жалко!
    Доброго времени суток! с таким заведением как додо пицца познакомил меня знакомый, и я не ожидала что настолько проникнусь продукцией данного ресторана, а уж тем более полюблю такой десерт как сырники. Да и собственно говоря сам факт их наличия меня очень поразил.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.07.2021 - 18:28
    Странный ройбуш от Dolce Albero. По виду похож, а по вкусу - нет.
    Здравствуйте! Подарили как-то чай.Думают, раз я люблю чай, то его и надо дарить. Как раз наоборот. Если человек что-то любит, то надо разбираться в этом предмете, прежде чем делать подарок. Чай оказался не чаем, а ройбушем. То есть, чайным напитком.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18