Напиток безалкогольный сильногазированный Черноголовка Fantola bubble gum - отзывы

• Ох уж этот Баббл Гам )) Вкус детства )) Даже во время своего возвращения в жесткую по моим меркам диету- отказ от фаст фуда, кока-колы, сладкого- мимо газировки с таким вкусом (и дизайном) я пройти не смогла. Благо, мне попался небольшой объем, баночка 0,33, много не выпьешь.
  • 08.07.2020
    Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул.
  • Яркие новинки от Черноголовки Fantola bubble gum и Fantola orange cola сразу привлекла мой взгляд в Магните. Напиток располагался среди Бутылок Pepsi, и я решила сходу, что это новая Pepsi, но нет это продукт от Черноголовки, желающей, судя по всему, немного освоить аудиторию Pepsi и Сосa-Cola.
  • Привет) Сегодня хочу рассказать о новинке от торговой марки "Черноголовка", а точнее о Фантоле. Сначала я подумала, что это очередная выходка от фанты, но позже, рассмотрев бутылку, поняла что фантой тут и не пахнет. Но зато лимитированная коллекция.
  • 20.07.2020
    Рекламу придумали, чтоб нас побуждать покупать как нужные так и не нужные вещи. Сочные, яркие, заманчивые пестрят на каждом углу. Раньше узнавали о товарах из газет, сейчас и на Тв, радио, в социальных сетях… Не оставляют нам шансов пройти мимо товара, который вот недавно крутили по телевизору.
  • Я по весне (а вот и нет, это было лето) делал обзоры на напиток "Фантола" производства "Черноголовка". Было 2 вкуса: тропический и просто кола. Обзоры на них можно найти по ссылкам: 1) irecommend.rucontentni-fanty-ni-koly-cha... 2) irecommend.rucontentni-fanty-ni-koly-cha... Но!
  • Здравствуйте! Напиток безалкогольный сильногазированный Черноголовка Fantola bubble gum   Где купить: продуктовые магазины Стоимость: 39 рублей Объем: 0,5 литра   УПАКОВКА Напиток продаётся в совершенно стандартной бутылочке, но дизайн подобран так, что в магазине за неё цепляется взгляд и она…
  • 26.05.2020
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о новой газировке от Черноголовки под названием "Фантола", точнее "Fantola bubble gum". На полках магазина она сразу привлекает внимание своим насыщенно-розовым цветом содержимого бутылки.
  • Новинка от Черноголовки недавно появилась на прилавках магазинов. Fantola bubble gum - безалкогольный сильногазированный напиток. Водичка ярко-розового цвета в прозрачной пластиковой бутылке с бирюзовой этикеткой, на которой изображен единорог надувающий жвачку сразу привлекает к себе внимание.
  • Fantola bubble gum 0,33 ml («ФАНТОЛА БАББЛ ГАМ») Можно найти в магазинах Пятерочки, Магнита, Перекрестка. Данную банку я купила в Магните. У Fantola так же можно найти вкусы: orange cola (апельсин + кола), mango trio (манго + ананас + апельсин), happyrol (апельсин + коктейль) .
  • Здравствуйте, мои дорогие читатели! Недавно на прилавках обычных заурядных супермаркетов я нашла кое- что волшебное, единорожье.   Напиток Фантола с законом под известный бренд) и стоят они рядышком. Но этот товарищ выделяется единорогом- устоять нельзя не купить (выбираем, где поставить запяьую).
  • 16.03.2020
    Когда интересна новая газировочка - почему бы не попробовать? Тем более, когда уже покупал такую в размере 0,5 л. Да, видимо, Черноголовочные поняли, что вроде как окупается, вроде как людям нравится, и решили увеличивать размеры бутылок.   Ну, а кого не привлечет насыщенный яркий розовый цвет?
  • Здравствуйте! Как жертва инстаграм, я впервые увидела эту воду в сторис у блогthа))) А недавно ходила в пятерочку и увидела ее там, была акция. Купила 1 литр за 43 рубля. Такая розовенькая, веселая. Я удивилась, что она сделана по ГОСТ28188-2014, производит ее черноголовка.
  • 08.07.2020
    Раньше очень любила Бубль Гум жевательную резинку, а еще мне это напоминает мультфильм "Возвращение блудного попугая".   В магазине приметила с сильногазированный напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) от Черноголовки.
  • 06.06.2020
    Всем доброго времени суток! Сегодня я твердо решила купить себе в магазине всякие различные вкусности. Так же не прошла мимо Напитка безалкогольного Черноголовка Fantola bubble gum Место покупки: Магнит. Цена: 49,90 рублей (по акции).   ДИЗАЙН Не буду лукавить - привлекла упаковка.
  • Наконец-то!!! В магнит завезли Фантолу баббл гам и теперь я точно знаю, что надо брать поинтереснее по вкусу. Газированный напиток цвета марганцовки имеет состав на этикетке, где честно написали, что данное питьё имеет снижение активности и внимание на детей, а значит малышам такое пить нельзя, а…
  • 23.06.2020
    Прежде, чем брать баночку, я послушала и почитала отзывы там, где они были. Все говорили, что газировка будет вкусной. Но никакого баббл гама я не почувствовала. Вкус приторный, полностью химический. Жажду не утоляет. Даже хуже... хочется снова пить, но вовсе не газировку. Воды.
  • 31.03.2020
    Совсем ненадолго появился этот напиток в нашем ближайшем "Магните". Литровые бутылочки продавались по акции около 50 рублей, и я, разумеется, взяла попробовать, так как очень привлёк яркий розовый цвет воды и сказочный единорог на бирюзовой этикетке.
  • 01.05.2020
    На данный напиток я наткнулась в магазине Пятерочка. Дизайн сразу же бросился в глаза. Он выделился из общей массы уже привычных, испробованных напитков своим ярким розовым цветом и картинкой - единорогом.
  • Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о необычном лимонаде Fantola bubble gum. От производителя:   Упаковка Прозрачная пластиковая бутылка объемом 0,5 л. Этикетка бирюзового цвета контрастирует с розовым цветом напитка. На этикетке изображен прикольный единорог с жвачкой.
  • 30.05.2020
    Всем привет! Как и многие увидела красивый розовый лимонад с единорогом на этикетке и не смогла удержаться! Да и вкус Бабл гам - редкость для лимонада. Бутылка выглядит очень мило и сразу привлекает внимание: Стоимость: 45 рублей. Покупала в Пятерочке.
  • 09.05.2020
    Впервые пишу отзыв о еде ( напитке ) , ну да ладно! Решила сходить в магазин , и купить какую-нибудь вкусную газировку . Увидела новинку от Черноголовки - ,, Fantola’’ Bubble gum и не смогла удержаться! Эта бутылочка так и манит , чтобы её купили !
  • 20.07.2020
    Газировка fantola bubble gum. Достаточно новый продукт, неприветливый, но как оказалось очень вкусный. Розовый ненатуральный цвет отпугивает, но в то же время привлекает покупателей. Я все- таки решила попробовать. Не могу сказать, что вкус похож на жевачку, больше на сладкие ягоды.
  • 21.07.2020
    Здрасвуйте, взяла своему ребёнку, но сама отказалсь пить, ибо очень приторно. Ребёнку понравилась, скорее не из-за вкуса, а упаковки. Повторно не взяла, очень химозный вкус.
  • 21.07.2020
    Как только появилась в магните, сразу же кинула свой взгляд на наклейку с единорогом. Из-за яркой упаковки и цвета содержимого, просто нереально не обратить внимания. Купила и даже не задумывалась. Очень яркий запах балб гама. Для любителей необычных вкусов самое то.