Напиток безалкогольный сильногазированный Черноголовка Кола - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.12.2021 - 19:37
    🌺Создаю новогоднюю атмосферу мандаринками, только не простыми, а новым напитком от Черноголовки🌺
    Всем доброго времени дня. Я в последнее время по вечерам люблю пить разные лимонады от чероноголовки, и вот в магазине мне попалась новогодняя новинка, мимо которой я не смогла пройти. Это газированный напиток с названием «Мандарин».   Упаковка и оформление.
  • 16.10.2022 - 08:37
    Fantola Citrus - разбавленное нечто. Не утоляет жажду, но моментально окрашивает язык. Вкус, ощущения, является ли Fantola Citrus заменой Фанты?
    Доброго времени суток! Я не так часто пью газированные напитки. Но у меня сын подросток и он просто обожает Фанту, Пепси итд. Соответственно периодически я беру что-нибудь из этого списка и конечно пробую сама.
  • 22.10.2022 - 00:41
    Кола со вкусом чупа-чупсов!
    Как вы думаете, в каком магазине каждый месяц можно найти что то новое? Однозначно ответ "Светофор"! Не часто туда ездим, но каждый раз видим какой-нибудь товар которого нигде до этого не встречали Сколько отзывов написано на всякие газировки, а самое интересное, что многие из них стоят своих денег …
  • 09.04.2020 - 12:53
    Пройти мимо просто нереально ) В Магните появилась газировка со вкусом Баббл Гам! Вкусно, но допиваю с трудом.
    Ох уж этот Баббл Гам )) Вкус детства )) Даже во время своего возвращения в жесткую по моим меркам диету- отказ от фаст фуда, кока-колы, сладкого- мимо газировки с таким вкусом (и дизайном) я пройти не смогла. Благо, мне попался небольшой объем, баночка 0,33, много не выпьешь.
  • 17.08.2020 - 07:33
    "Напитки из черноголовки!" При чем тут этот слоган? Да потому что оказалось, что Fantola напрямую русская) Про вкус и ощущения рассказываю тут >>>
    Почему то я думала, что Фантола это прямая производная Фанты, той самой, которая совершенно иностранная и заморская... Оказалось, что это российский производитель, а если точнее наша знакомая Черноголовка решили выпустить новый молодежный бренд и думаю им это удалось.
  • 15.08.2014 - 13:05
    Теперь ты VIP, с бутылкой за 18 рублей. Вкусная газированная водичка.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Неожидала, честно, что буду писать на Айреке отзыв на лимонад из Фикса. Но как то вот так вышло, что я это решила сделать, так как на большинство покупок из Фикса, всё - таки стараюсь писать отзывы.
  • 18.07.2021 - 14:33
    Барбариски в стакане освежения
    Всем привет! Так повелось, что с озона заказывать воду удобнее, чем ходить в магазин. Беру сразу по 2 палеты из 6 бутылок. Так иногда добираю заказ для курьерской доставки. Ну а сейчас летом - чем больше, тем лучше, вода такая освежающая уходит быстро.
  • 15.10.2022 - 20:43
    Владикавказ делает вещи☝️
    На днях в магазине «Бристоль» появилась новая кола Под громким названием Бавария-Кола Limited EditionПричём сразу в нескольких объемах и разных бутылках Мы купили колу в стекле объёмом 0,5 всего за 49р и это цена без акции Так же новая кола продаётся в пластиковых бутылках 0,5л и 1л Производится…
  • 06.06.2018 - 23:36
    Напиток несущий вред детям.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать про шок вчерашнего дня… Не знаю, как у Вас, а в моем детстве были автомата с газированной водой за 3 копейки. Лимонад Буратино в стеклянных бутылках стоявший в ящиках из неотесанных досок. И воспоминания о детстве у меня самые лучшие.
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.
  • 06.09.2022 - 16:40
    7Up и Sprite исчезли с прилавков! Аналоги выручают и один из них Evervess Искрящийся лемон-лайм. Большой минус перечеркнул все плюсы и прячущийся кот (фото с загадкой) не оценил газировку, да и у меня она вызвала небольшую грусть.
    Приветствую всех, кто не против иногда выпить газировки! Можно ли вернуть прошлое? Думаю, что не раз некоторые задавались этим вопросом. Что бы мне хотелось оттуда?
  • 24.07.2022 - 13:04
    Ну что ж Фрустайл, вы пытались…
    Всем привет! Бродя по Ленте в поисках всеми любимой Фанты, я наткнулась на новинку: Frustyle со вкусом апельсина. Сама бутылочка и ее содержимое ну очень напомнило мне любимую газировку, поэтому я решила взять попробовать ее, тем более Фанту на полках в бОльшем объеме, чем 0,5л я не нашла.
  • 15.10.2022 - 20:43
    Владикавказ делает вещи☝️
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 08.07.2022 - 00:55
    А давайте назовём байкал дикой тайгой 🤔
    Как наверное Вы уже все знаете, нашим русским брендам, приходится с недавних пор импортозамещать с удвоенной силой Не обошло это стороной и такой известный бренд как «Русский дар», все же пробовали или видели на полках магазинов квас от этого производителя К слову, квас очень даже харош Но увидев…
  • 22.07.2022 - 11:34
    Камни в почках заставили заказывать чистую воду. Без привкуса, без накипи, с доставкой на дом
    Раньше я не заморачивалась над тем, какую воду я пью. Часто пила из под крана. К сожалению я живу не в экологически чистом регионе и в Москве так делать не стоит. Я думаю можно без экспертизы определить пригодность воды. Достаточно посмотреть на накипь в чайнике.
  • 16.10.2022 - 08:37
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.