Напиток безалкогольный сильногазированный Фрустино Крем-сода - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Фрустино

• Водичку покупаю на дачу. Чай некогда кипятить, а в жару очень пить хочется. Вода очень сильно "сильногазированная", при открывании выливается с пеной и газом около полстакана. Цвет слабозаваренного чая. Цена - двадцать рублей полуторалитровая бутылка.
  • 28.04.2014 - 19:37
    "Музыкальная" газировка+фотка
    Напиток сильногазированный, очень сильно. Пока открутишь крышку - выливается около половины стакана. Крышка открывается туго. Бутылка полуторалитровая, плотный пластик. Сам напиток прозрачный, бесцветный. Не пахнет ничем, только газ в нос бьет.
  • 28.07.2013 - 17:27
    Бесполезная трата денег (рецепт альтернативы - внутри)
    Купила ради интереса, попробовать. В "Магните" сие чудо стоит 34 рубля за 1.5 литра. Состав довольно приемлемый (это единственный плюс). Вкус освежающий, но чересчур, на мой взгляд, кислый. Яблочный сок здесь ЯВНО лишний, ОЧЕНЬ сильно всё портит.
  • 25.09.2014 - 15:50
    Напиток на двоечку. Анализ четырех вкусов + последствия от дегустаций.
    Добрый день! В том году я писала отзыв про современных кукол Монстр Хай . И вот, буквально на днях, увидела на прилавке магазина знакомые мордашки кукол на баночках с напитками.
  • 28.01.2021 - 20:44
    Необычная ягодка
    Всем доброго времени суток и крепкого градуса в чае! С вами снова EGGO и я рад приветствовать вас.Данный "напиток" попался мне в доставке, нужно было что то пить, и кроме алкоголя были только данные напитки, и я выбрал клубнику.Внешне упаковка мне напомнила новый дизайн соков "сады придонья"…
  • Мохито без добавления натуральных соков от компании, которая позиционируется, как производитель натуральных продуктов
    Зашел в магазин "МясновЪ" в алкогольный отдел "Отдохни"для покупки коньяка в подарок. Купил не только коньяк, но и напиток безалкогольный сильногазированный "МОХИТО", так как хотелось просто попить что-то сладенькое. Цена за данный продукт составила 39 рублей.
  • 26.12.2020 - 19:14
    Вкусный горький напиток с красным апельсином 🍊🌿
    Всем доброго дня! Напиток безалкогольный сильно газированный Schweppes the Original Orange Красный Апельсин 330 мл The Classical refreshing drink with a delicious blend of Oranges and Blood Orange flavours. Очень люблю газировку, пью нечасто, только, когда удается выбраться в цивилизацию.
  • 18.08.2020 - 18:17
    Попробуй все четыре вкуса.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала о напитке с коллагеном, решила попробовать остальные, но оказалось, что найти их в продаже сложно. Даже слегка расстроилась. В Пятерочке нашла только этот напиток. Упаковка очень сильно похожа на предыдущую, только другого цвета.
  • 22.09.2020 - 11:39
    Вкуснейший японский напиток со вкусом сочной дыни!🍈 Состав, КБЖУ + Я подскажу, где купить оффлайн.
    Всем большой привет!   Чтобы утолить жажду, я чаще всего покупаю японские и корейские напитки. Сегодня хочу рассказать вам о вкуснейшем лимонаде Sangaria со вкусом дыни из Страны Восходящего Солнца   Описание товара. Напиток безалкогольный сильногазированный Sangaria Melon. Объем: 350 мл.
  • 07.02.2015 - 13:29
    Внимание! Этот напиток опасен для здоровья! (+фото и состав)
    Я уже давно не пью обычную колу или пепси, а вот напитки с пометкой "Light" изредка себе позволяла. В то же время, я прекрасно знала о том, что такое аспартам (E951). Этот сахарозаменитель запрещен или ограниченно применяется во многих странах, и на то есть свои причины.
  • 04.08.2021 - 19:18
    Новинка от Schweppes - «Английский тоник»! Наконец-то в формате «Zero» (без сахара). Отличается ли чем-то от классики?
    Приветствую всех заглянувших!   Снова Сова, что-то нашла! Встречайте - новый Schweppes «Английский тоник» и на этот раз, напиток в формате Zero (без сахара).Я люблю Швэпс и давно уже ждала альтернативу без сахара.
  • 05.08.2021 - 20:20
    Брать или не брать тропическую Пепси? Для меня ответ очевиден. Pepsi Tropical практически без калорий и эксклюзивная газировка, которая напоминает старинку.
    Споры вокруг газировки будут всегда. О ней многие говорят, что она вредная. Только не стоит пугаться, не все так страшно, если разобраться. Жаль, что теперь нет тех лимонадов, которые были в моем детстве.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 06.08.2021 - 09:52
    • Необычная Кока Кола • Жаль, что не оправдала ожиданий •
    Всем привет! Придя в магазин за покупками, мы с моим молодым человеком наткнулись на достаточно необычный Газированный безалкогольный напиток Fentimans Cherry Cola . Так как он фанатеет от колы, особенно вишневой, то не смогу не взять бутылочку. Общая информация. Место покупки - "Тихий Дон".
  • 25.06.2021 - 11:30
    -2 кг за неделю без напряга |похудение на порошке из чиа и баобаба | фото до и после, результат на весах
    Всем привет!Редко пишу об этом, но я активно занимаюсь спортом (борьба) и для этого в течение года выдерживаю весовую категорию 57кг. Сейчас сезон закрыли, и, несмотря на регулярные домашние тренировки и без, удержать себя в должной форме сложно, тем более в начале июня у меня был довольно сложный…