Напиток безалкогольный сильногазированный Королевский Пингвин " Груша" со вкусом и ароматом груши - отзывы

• В жару мне хочется иногда выпить чего- нибудь эдакого, помимо холодной воды или холодного чая. Этот напиток в стеклянной бутылке с железной отвинчивающейся крышечкой обнаружила в "Пятёрочке" и решила попробовать. В одной бутылке содержится 500 мл. сего напитка со вкусом груши.
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 03.04.2021 - 13:30
    Увидев это масло в магазине я тут же предалась воспоминаниям о чудном вкусе картошкой со свежесобранными грибами, и с этими теплыми воспоминаниями я чуть не взяла несколько бутылок масло и слава Богу, что не взяла, потому что это вселенское разочарование!
    Добрый день! Когда я увидела это масло на полке в гипермаркете О'кей - я мысленно прямо там, стоя в магазине, уже предвкушала своё наслаждение от употребления этого продукта Вот правда, наверное, не надо никогда надеяться на то, что вкус будет каким-то уникальным, необычным и вообще, что это масло…
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 24.02.2021 - 16:23
    1 креветка на всю банку. + Рецепт моей вкусняшки
    Я пробовала различные виды морепродуктов от разных производителей. Вот опять польстилась на скидки и стала выбирать вкусняшку. Среди известных мне стояли баночки с морским коктейлем "Океан вкуса". Я ещё ни разу не брала продукцию этого бренда. Этот "Океан вкуса" не вызывал у меня доверия.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".