Молоко соевое Здоровое меню - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Соевое молоко

• 30.05.2018 - 15:09
    Мечтаете похудеть к лету?  Пьем, наслаждаемся и худеем. Подскажу, как быстро скинуть минимум 3 килограмма.
    Побывав в Азии я пристрастилась к растительному молоку, поэтому иногда позволяла себе купить в интернет-магазине соевое молоко. Стоило такое удовольствие недешево, поэтому и заказы я делала нечасто. Прогуливаясь по магазинам, я вдруг увидела на полке Рисовое молоко, удивилась.
  • 22.03.2018 - 18:51
    Вот оно импортозамещение от челябинской компании ✪ Рисовое молоко, которое даже вкуснее всем известного рисового молока от Alpro
    Сегодня мне кажется каждый слышал с экранов телевизора как не полезно коровье молоко для взрослого человека. В фитнес-индустрии так и слышны мифы про то, что с молочки заливает, и нужно отказываться от таких продуктов ради красивой фигуры.
  • 04.09.2021 - 09:38
    Очень вкусное гречневое молоко. Бренд с осознанным подходом к качеству💚
    Открыла для себя очень вкусное растительное молоко "Здоровое меню". Производитель "Союзпищепром", у бренда есть две линейки растительного молока - "Здоровое меню" и "GreenMilk". В здоровом меню молоко только злаковое - рисовое, гречневое, овсяное и соевое.
  • 05.06.2017 - 09:26
    Вкусный и полезный кисель, но мало клубнички.
    Когда хочется перекусить, то всегда важно делать это исключительно полезными продуктами. Но когда йогурты надоедают и хочется разнообразия, то можно купить что-то новое, например, чудесный клубничный био кисель.
  • 12.04.2018 - 18:56
    История о сахаре, которого нет...
    Всем привет! Люблю кисели данной марки, часто беру с собой как перекус. Придя в магазин не обнаружила со своими любимыми вкусами, посмотрела состав и подумала, что просто сладкий кисель без вкуса но я ошибалась Bio кисель классический скажу сразу меня разочаровал, в составе указан сахар, но по…
  • 03.09.2017 - 16:02
    Вкусная новинка от здорового меню. Жидкая овсяночка в виде йогуртика.
    Узнав, что здоровое меню выпустили новинку в виде растительного йогурта, мне очень захотелось попробовать ее, ранее я уже пробовала их продукцию в виде овсяного киселя классический и с клубникой . Ощущения были смешанные, но надеясь на вкусноту, как у клубничного киселя и взяла йогурт.
  • 06.04.2018 - 12:32
    Полезно и вкусно! С натуральным медом
    Недавно на прилавках магазинов увидела медовые шарики, я очень люблю всяческие медовые хлопья и звездочки, но отказалась от них из-за их бесконечного состава) Эти шарики сразу привлекли мой взгляд своей красочной упаковкой, сразу на коробке они выявили свои преимущества перед другими брендами.
  • 27.07.2020 - 18:59
    Какова польза льняного масла из бутылки и можно ли привыкнуть к его специфическому привкусу? Что улучшается при приеме льняного масла?
    Здравствуй, читатель! Уже в который раз покупаю это льняное масло, привлеченная яркой этикекой. Существуют десятки вариантов от капсул до бутыльков, разделяемые лишь ценовой категорией, а я все надеюсь сэкономить, но чтобы не в угоду качеству. Получается ли?
  • 24.04.2018 - 17:59
    Легкий и полезный перекус, за который желудок точно скажет Вам "спасибо"
    Попробовала отличный напиток, который сможет стать одним из вариантов вашего перекуса на работе или дома - овсяный йогурт с добавлением ягод черники. Да, да, вы не ослышались! И овсяные йогурты теперь тоже существуют!!!
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 10.05.2022 - 16:17
    Бомбическая шоколадно-фундучная 😍 паста с отличным составом 👌Nutella нервно курит в сторонке 😏
    Всем привет! Я очень люблю шоколадно-фундучные пасты , перепробовала их огромное количество и всегда стремлюсь к идеалу. Наверное многие сравнивают подобные пасты с нутеллой.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 24.05.2022 - 02:20
    Польза льняного масла и его противопоказания, которые Вас удивят!👆 Как восстановить цикл и волосы! Как смыть масло с волос без шампуня!🧜‍♀️
    Рада вновь приветствовать Вас, уважаемые читатели!   Как я уже писала, льняное масло помогло мне восстановить организм, когда я диетами и сыроедением довела себя до того, что пропал цикл и вообще полетел весь обмен веществ!
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят