Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:37

Заказывала чай на совместных закупках, вес упаковки - 500 грамм.

Это волшебный напиток!!! Smile Как только открываешь упаковку, то сразу окутывает аромат, чарующий своей сладостью!

В составе и указанно, что присутствуют ароматизаторы натуральные "Манго, Маракуйя", как по мне, так даже с избытком - уж ОЧЕНЬ вкусно пахнет.

Чай высшего сорта с кусочками фруктов: желтые и оранжевые (манго и ананас). и разными лепестками: синими (васильки), красными (роза и гибискус), оранжевыми (подсолнух) и фиолетовыми (мальва).

Напиток обладает не только насыщенным вкусом, но и пользой. Бодрит и тонизирует) я так наслаждаюсь! Love

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Польза
Katrin.Rрекомендует
04.07.2015
Мама просто любит зеленый чай и ей бы точно он понравился. Мы же все-таки любители черных и фруктовых. Smile
  • 23.11.2014 - 03:47
    Любовь с первого «нюха», но не с первого «вкуса»... с хеппи эндом! + фото моего чаепития!
    Всем здравствуйте! Признаюсь честно, это первый улун, который я попробовала. Решила заказать несколько видов зеленого чая на СП, там же в закупке на него и наткнулась. Почитала информацию, потом отзывы, где все как один твердили, что это невероятно вкусный чай и самый популярный среди девушек!!!
  • 09.07.2013 - 17:10
    Финский чай с нежным ароматом ванили
    Название этого чая таково - Vihrea vaniljatee. То есть китайский зеленый чай с ароматом ванили. Pirkka - это финская марка продуктов. В Петербурге продается в магазинах К-Руока, а также нередко встречается в небольших магазинчиках, где продают финские товары.
  • 26.01.2015 - 12:13
    Чай для ценителя ;)
    Чай с саусэпом (другой фирмы) первый раз попробовала летом на море. Этот охлаждающий, бодрящий и ни на что не похожий аромат пленил меня с первого глотка. Вернувшись с отдыха сразу пошла искать такой чаек. Короче говоря ))) перепробовала я их разных! Но остановилась именно на ТМ Мономах.
  • 20.10.2015 - 11:54
    Классический зелёный чай. который можно купить за вебмани.
    Часто заказываю чай и кофе в интернет - магазине Аромисто. Покупаю разный зелёный чай и весом до килограмма. Цена за 50 грамм - 16 гривен. ( раньше покупала больше другой чай , но он там теперь стоит дороже). Чай продаётся на развес, упакован в фирменный бумажный пакетик. Заказать можно здесь.
  • 26.10.2015 - 02:15
    Напиток из порошка зеленого чая и молока... На любителя)
    Описание от производителя Напиток под названием матча в оригинале не пила ни разу. Судя по описанию производителя, данный вариант не что иное как 2 в 1. Такой кофе из пакетика с сахаром и сливками. Уверена, что он уступает традиционному напитку.
  • 03.03.2017 - 07:46
    Для ценителей зеленого чая.
    Как все мы знаем, зеленый чай очень полезен человеческому организму. Я большая любительница зеленого чая. Перепробовала множество сортов и фирм этого напитка.
  • 02.05.2017 - 21:11
    Чай может заменить вино. А вино не заменит чай. Стихи могут заменить прозу. А проза не заменит стихи.
    ...сказал Чжан Чао, китайский интеллектуал. Очень люблю зелёный чай! Полюбила его не сразу, как известно, привычки формируются в течении определённого времени. Просто не всем людям хватает терпения сформировать полезную привычку.
  • 28.07.2017 - 16:15
    Даст фору многим, более дорогим, развесным чаям.
    Я обожаю листовой зеленый чай с, явно-выраженным, терпким вкусом. И во-избежание разочарования (чая со вкусом сена или с наличием в нем - веточек и палочек...) при покупке, предпочитаю хорошо знакомые сорта и бренды, .
  • 18.01.2018 - 03:12
    ~~~~РЕДКАЯ СЕЛЕКЦИЯ ЧАЯ!~~~ЧАЙ ЗА 500 ЕВРО ЗА КИЛО!~~~Зеленый чай Ningbo Wanghai Tea.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Я люблю кофе и я люблю чай. Особенно я люблю редкие сорта чая, которые очень трудно достать. Сегодня хочу рассказать про одну интересную культивацию чая с терруаров холма Wanghai Gang.     Упаковка зелёного чая.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 27.02.2021 - 18:52
    Матча (маття) от Saito - так ли хорош этот чай и оправданно ли все его так расхваливают?
    Приветствую! Заметили как в последнее время стал популярен зелёный чай матча? Многие блогеры в Инстаграм просто воспевают оды этому чаю. И естественно мне захотелось попробовать что это за такой вкусный чай и понять за что его так хвалят.
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16