Напиток Borhill Шиповник натуральный растворимый пастообразный. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Borhill
Тип продукта: Напиток

• 17.02.2012 - 16:38
    С бодрым утром! или Для тех, у кого желудок не воспринимает натуральный кофе( + фото)
    Не могу я пить натуральный кофе - желудок потом очень болит, но аромат и вкус кофейный люблю необычайно. Как-то соседка по даче - бодрая такая старушенция - угостила кофейным напитком. Ну очень вкусным. Прочла на упаковке "Золоте зерно - напий кавовый ". В супермаркете нашла на полке. Цена - 4 грн.
  • 13.01.2018 - 20:43
    Вкусный, ароматный, и супер полезный напиток поможет укрепить иммунитет, похудеть и принесет СТОЛЬКО пользы! Или как КОФЕМАН избавился от КОФЕ!
    Привет кофеманы и все все, кто не представляет свою жизнь без чая, какао, и всего того, что жиденькое и горячее. Я всю жизнь пью кофе! Ну просто не могу без него! Кофе утром, кофе в обед, кофе вечером. Кофе-кофе-кофе. Иногда чай. Но только чёрный и только с молоком, как и кофе .
  • 25.06.2019 - 12:51
    Почему бы и не употреблять периодически?
    Купили цикорий растворимый, по цене 32 рубля. Решили попробовать напиток, про который только слышали, но не пробовали раньше. Полное название на упаковке: «Цикорий классический Relesh», производитель ООО «Релиш», Челябинск. Масса продукта в упаковке 100 граммов, или примерно 50 чашек.
  • 10.12.2013 - 01:06
    Цикорий - великолепный вкус и огромная польза для здоровья!!!(+фото)
    Я очень люблю кофе, но так, как часто пить мне его не желательно и вообще считается вредным, то я употребляю напиток Тонус цикорий натуральный растворимый классический . Конечно, настоящим кофеманам он кофе не заменит!
  • 08.01.2015 - 11:49
    Укрепляем иммунитет, не отходя от рабочего места! :)
    Впервые попробовала этот напиток в гостях и тут же захотела купить его себе. В первую очередь, за приятные вкусовые качества. Во вторую из-за удобства заваривания . О пользе шиповника знает каждый, это действительно кладезь витаминов, особенно витамина С.
  • 25.01.2020 - 14:07
    Не рекомендую этот чай из шиповника, уж лучше поискать что-то другое
    Многие знают о пользе шиповника, в нем содержится множество витаминов и тренировалась, напиток из шиповника чрезвычайно полезен, поэтому я стараюсь покупать в его временами, пить. Чаще всего я беру шиповник на развес тушеном виде, завариваю из него отвар, и пью с мёдом.
  • 13.07.2018 - 04:17
    Поговорим о дешевом кофе. Стоит ли покупать недорогой «Коломбо»? Платит ли скупой дважды?
    Всем доброго дня! Сегодня хочу написать отзыв о недорогом кофе «Коломбо» от производителя «Московская кофейня на паях». Это недорогой растворимый кофе, который производится в России. Я обычно покупаю вот этот финский кофе. Отличный финский кофе!
  • 04.05.2017 - 21:47
    Хотите не спать ночами? Выпейте кофе в 18 вечера и бессонная ночь размышлений о смысле вселенной вам обеспечена )
    Итак, любители взбодриться, я вас приветствую ... Остановиться я не в силах и все ищу, ищу его ... Идеальный кофе! С зерновым все ясно, а вот с сублимацией пока темнота ... что только из масс-маркета уже не было испито ...
  • 02.12.2012 - 16:35
    Может вызвать рвотный рефлекс
    Доброго времени суток! Я являюсь любителем разных, чаев и вкусных травяных и фруктовых напитков. И постоянно экспериментирую с новыми вкусами. Однажды в супермаркете я заметила интересный напиток Шиповник и смородина, я подумала как замечательно зная о полезности и того и другого я решила…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 17.04.2022 - 10:50
    Горбуша за 130 рублей. Мимозу теперь делаю только с ней
    Я уже рассказывала вам об отличном тунце, который идеально подходит для вкусной мимозы. На этот раз я решила приготовить мимозу с другой консервированной рыбой, теперь это будет горбуша.   Описание Консервы рыбные 5 морей Горбуша натуральная . Производство: Россия. Масса нетто: 250 грамм.
  • 23.04.2022 - 10:13
    Хотела "Космические" синие яйца на Пасху, а получила СЕРЫЕ разных оттенков 😁. Как напиток Каркаде меня полностью устраивает. Большой пакет (200 грамм) по доступной цене.
    Чайный напиток Танай-эко Каркаде я покупала в Светофоре за 69,60 руб. Вспомнила про него незадолго до Пасхи, поскольку в этом году хотела попробовать покрасить яйца в "Космический" синий цвет. Сам напиток я пью не часто в последнее время, так как дочь ещё частично на ГВ.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…