Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 15:14

Здравствуйте дорогие читатели! После лета трудно было привыкнуть рано вставать на учебу. Потому к сентябрю обзавелась парочкой коробок BOOSTED.

Это отличный энергетик, который мне реально помог в нужный момент! На вкус очень приятный, можно выбрать один из трех вкусов. Но главное в нем нет сахара, а только полезные компоненты.

Заказ пришел быстро, упакованы тубы были хорошо, в каждой 15 таблеток.

По инструкции в день рекомендуется пить по таблетке. Я так и делаю и мне хватает. Растворяется шипучка очень быстро. Можно сказать, пока падает на дно стакана уже практически вся расходится. Если очень пить хочется, то развожу таблетку на стакан. Если не слишком пить тянет, то вообще в пол стакане растворяю и пью. Так тоже нормально, вкус получается более насыщенным, но жажды потом нет.

Бодрящее действие наступает практически мгновенно. К моменту пока доезжаю до учебы так точно весь сон и усталость как рукой снимает. Но самое главное чувствую, что силы активизируются, до конца всех пар сидишь и нормально себя чувствуешь. Уверена, что это тоже от действия энергетика. Некоторые сокурсники в универе уже расспрашивают про мой секрет бодрости, делюсь)

Достоинства
  • Не содержит сахар
MarinokMikeрекомендует
Любопытно:)я бы подзярядилась)
Спустя время - так же довольны? Никакой аллергии не появилось?
28.02.2021
БозинаМося, всё прекрасно) Бодра и весела) Smile Аллергии не вызвал)