Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 15:14

Здравствуйте дорогие читатели! После лета трудно было привыкнуть рано вставать на учебу. Потому к сентябрю обзавелась парочкой коробок BOOSTED.

Это отличный энергетик, который мне реально помог в нужный момент! На вкус очень приятный, можно выбрать один из трех вкусов. Но главное в нем нет сахара, а только полезные компоненты.

Заказ пришел быстро, упакованы тубы были хорошо, в каждой 15 таблеток.

По инструкции в день рекомендуется пить по таблетке. Я так и делаю и мне хватает. Растворяется шипучка очень быстро. Можно сказать, пока падает на дно стакана уже практически вся расходится. Если очень пить хочется, то развожу таблетку на стакан. Если не слишком пить тянет, то вообще в пол стакане растворяю и пью. Так тоже нормально, вкус получается более насыщенным, но жажды потом нет.

Бодрящее действие наступает практически мгновенно. К моменту пока доезжаю до учебы так точно весь сон и усталость как рукой снимает. Но самое главное чувствую, что силы активизируются, до конца всех пар сидишь и нормально себя чувствуешь. Уверена, что это тоже от действия энергетика. Некоторые сокурсники в универе уже расспрашивают про мой секрет бодрости, делюсь)

Достоинства
  • Не содержит сахар
MarinokMikeрекомендует
Любопытно:)я бы подзярядилась)
Спустя время - так же довольны? Никакой аллергии не появилось?
28.02.2021
БозинаМося, всё прекрасно) Бодра и весела) Smile Аллергии не вызвал)
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 27.07.2018 - 13:54
    Фома рекомендует!(-‿‿-) Энергетик по мотивам сериала "Физрук"
    Всем привет Вот чисто повелась на дизайн банки... Но об этом ниже))) Покупала я энергетик в гипермаркете Линия Цена была 37 руб по акции, без нее он стоил 52 руб. Дизайн банки конечно на 5+, и цветовая композиция и кричащие слова сыграли тоже не малую роль) Объем : 0,5 мл.
  • 20.11.2018 - 07:54
    Энергетический напиток «Рускинг» – когда взбодриться нужно здесь и сейчас
    Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни не спешите с выводами.
  • Мощная штука
    Всем привет. Недавно очень оригинально познакомился с энергетиком Tusa Energy, который производит компания Ниагара, знакомая многим по питьевой бутилированной воде. Напиток, кстати, стоит не так дорого, меньше 30 рублей за поллитровую бутылку. В общем, день был жаркий.
  • 17.12.2019 - 15:04
    Что будет, если смешать вкус кофе и энергетик? ♦Kaif♦ Новинка! Очень вкусный напиток, произведенный в Германии ♦ Один из лучших вкусов энергетиков, что я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю энергетические напитки и часто пробую новинки. Недавно в "Ленте" увидела серию энергетиков Kaif. Классное название, да? Подкупили также интересные вкусы, особенно Кофе Мокка. Его и решила попробовать первым.
  • 09.07.2019 - 20:56
    Профессор Амбридж заценила бы дизайн этой баночки. Котики, котики, ах, как это мило. А что же со вкусом? У меня мультифруктовый котик в синей баночке.
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно были популярны энергетические напитки S.O.V.A. с изображением милейших сов на баночках. Уверена, многих привлекло именно это, в том числе и меня.   Теперь же производители решили сыграть на любви к котикам. Ну кто не любит котиков ?
  • 29.01.2020 - 16:32
    Застенчивый, но обалденный цитрусово-мятный энергетик
    Этот энергетик я видел лишь в одном-двух магазинах на окраине Москвы. Его отличает стеклянная прозрачная баночка, на которой - этикетка в духе минимализма. Крупная надпись "Energyzer" сразу даёт понять, что за напиток перед нами. Объём составляет 0,25 литра, а цена достигает порядка 70 рублей.
  • 02.03.2020 - 18:04
    Кисленько, прям как я люблю.
    Доброго времени суток. Начинаю с предупреждения! Энергетики при частом употреблении вредны! Когда все предупреждены, могу начать. Было время когда я постоянно их употребляла, эффект всегда был разный.
  • Jefferson Airplane в формате 0.5 или психоделический яд от "Ашана"
    !!!ВНИМАНИЕ!!! Автор отзыва не занимается пропагандой энергетических напитков среди детей и подростков. А КОНКРЕТНО ЭТОТ ЭНЕРГЕТИК НЕ СОВЕТУЮ ПИТЬ ВООБЩЕ! Знаете, что такое страх? Страх - это когда ты купил бутылочку энергетика, фотографию которого ты не можешь даже на просторах интернета найти.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...