Напиток Ekoland Растворимый чайный "Мультивитамин" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ekoland
Тип продукта: Напиток

• 23.08.2013
    Наша семья изредка покупает быстрорастворимые гранулированные напитки типа фруктовых чаев. Польский производитель Ekoland выпускает напитки таких вкусов: мультивитамин, лесные ягоды, малина, лимон, персик. Нам удалось купить мультивитамин и лесные ягоды.
  • заводной апельсин
    Время от времени так и хочется какой нибудь ароматной вкусной вредности, поэтому и купили в супермаркете этот напиток. Вкус апельсин - чаек не чаек, одним словом напиток) конечно он полностью синтетический Состав: сахар, глюкоза, лимонная кислота, экстракт черного чая, плодовый жмых, витамин С,…
  • 09.10.2017 - 00:09
    Заменитель кофе. Напиток для похудения и очищения организма. Всем кто любит кофе, но помнит какой вредный кофеин.⚠⤵⤵⤵ Напиток "Галка" "Галич-Ранок" с пользой для здоровья !!! " Дуэт - ЯЧМЕНЬ & ЦИКОРИЙ"🌾🌾🌾☕☕☕🌞⤵⤵⤵
    Думаю многие уже знают, что всеми так любящий кофейный напиток, вообще не приносит пользы нашему организму, а даже наоборот вредит. Прекрасной полезной заменой является напиток "Галка" "Галич-Ранок". Цена его - 13 грн. меньше 1$. Объем в упаковке - 100г. Состоит из порошка светло-коричневого цвета.
  • 06.11.2013 - 12:49
    Самое то для мужа и неплохо для меня))) фотки
    Этот быстрорастворимый напиток (почему-то всегда хочется назвать его чаем), мы с мужем купили в "Ленте" всего за 60 рублей. у нас был положительный опыт покупки напитка этой же марки, только "Мультивитамин" и поэтому решили взять. Не пожалели. Вот его плюсы: 1.
  • 10.12.2013 - 01:06
    Цикорий - великолепный вкус и огромная польза для здоровья!!!(+фото)
    Я очень люблю кофе, но так, как часто пить мне его не желательно и вообще считается вредным, то я употребляю напиток Тонус цикорий натуральный растворимый классический . Конечно, настоящим кофеманам он кофе не заменит!
  • 26.08.2020 - 15:06
    Нууу может быть для больших любителей чайного гриба это и будет вкусно, но мне не понравилось
    Здравствуйте! Помню давным-давно, когда я была ещё ребенком, бабушка держала на подоконнике странную субстанцию в трехлитровой банке. Туда нужно было налить чай, положить круглую штуку, похожую на слоеную медузу и несколько дней подождать.
  • 07.05.2019 - 18:35
    Ромашка - она и в Африке ромашка, и от любого бренда она все равно ромашка😉🌼
    Когда чёрный и зелёный чаи мне надоедают, наступает время различных травяных напитков. И один из них - это ромашка. Я часто выбираю травяные чаи от Milford, они недорогие и вкусные, а в этот раз взяла по акции Dolche Albero. Цена - 78.99 рублей по акции и 157.89 без.
  • 28.07.2021 - 18:28
    Странный ройбуш от Dolce Albero. По виду похож, а по вкусу - нет.
    Здравствуйте! Подарили как-то чай.Думают, раз я люблю чай, то его и надо дарить. Как раз наоборот. Если человек что-то любит, то надо разбираться в этом предмете, прежде чем делать подарок. Чай оказался не чаем, а ройбушем. То есть, чайным напитком.
  • Замечательный продукт - Шиповник растворимый пастообразный. Вкус и польза !
    Здравствуйте! Случайно нашла на сайте интернет магазина Глобус товар "Напиток шиповник натуральный растворимый пастообразный". Цена 209 рублей за 200 грамм. Отзывов не нашла. Есть только отзывы на порошковый продукт.
  • 18.10.2020 - 11:26
    Просто добавь воды
    Многие привыкли жить рекламой. Большинство из продуктов, которые нам показывают, действительно того стоят. В 90-е дети с мечтой смотрели на позитивную рекламу, где ни один рождения по мнению производителя ни обходился без этого заветного напитка.
  • 28.07.2021 - 18:28
    Странный ройбуш от Dolce Albero. По виду похож, а по вкусу - нет.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18