Напиток Фитодар Лесная ягода - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Напиток
Бренд: ФитоДар

• 03.08.2020 - 20:45
    Прохлада лесных ягод в жаркий день - открыла для себя новый напиток "пуаре"
    Добрый день!   Люблю пробовать необычные напитки . Увидела на полке напиток с необычным названием "пуаре" "Alska Nordic Berries" и не смогла пройти мимо. На самом деле "пуаре" - это просто разновидность сидра.
  • 28.01.2021 - 17:15
    Один раз попробовать ради интереса, больше не хочется... (фото, состав)
    Растворимый сухой напиток Yupi мы покупали в магазине Победа за 15 руб.с копейками. В продаже бывают и другие вкусы, но не всегда. Мы брали на пробу только "Лесные ягоды". Состав явно не отличается натуральностью, но и в газировках он примерно аналогичный.
  • 16.10.2015 - 14:59
    Медовый аромат
    Ездила на экскурсию в город Владимир, где мне очень рекомендовали это суздальский сбитень - исконно русский напиток. Пробовала впервые. Бутылочка 0,25 мл. стоила 180 рублей.
  • 19.06.2019 - 00:05
    Приятный прохладительный напиток со вкусом лесных ягод, бывший nestea.
    Любимый многими напиток "холодный чай nestea" теперь называется Fuze tea. Вкус остался такой же приятный, только название поменялось. Раньше Nestea, принадлежащий Nestle выпускали вместе с Coca-Cola, теперь совместное производство закончилось, и Nestle выпускает свой вкус Nestea, а Coca Cola…
  • 02.04.2021 - 00:40
    Вот что такое настоящий русский лимонад!
    В очередной раз зайдя в продуктовый магазин, мне на глаза попалась не ожиданная новинка, которую раньше я не видел. Бросив короткий взгляд на бутылку я понял, что то, что мне показалось лимонадом на самом деле оказалось квасом! КВАС со вкусом ЛЕСНЫХ ЯГОД? Это как?- спросил себя я.
  • 01.12.2018 - 20:44
    Сила природы в ароматном чае!
    Здравствуйте все. Сегодняшний мой отзыв о травяном фито чае Фитодар "Нет Стрессу". Увидела я его на полке магазина и не смогла пройти мимо. Привлекла первично цена в разы ниже чем на травяные сборы в аптеке - всего 35 рублей. Пачечка была упакована в слюду.
  • 08.01.2012 - 17:03
    Про "Тархун" (состав прилагается)
    В поисках любимейшего напитка моего советского детства перепробовала много всякой газировки от самых разных производителей. И каждый раз что-нибудь да не так то слишком сладко, то сильно газировано, то вообще вкус какой-то нефтехимии.
  • 26.05.2012 - 13:33
    ЛЕТО в банке
    Та сторона, которую не смогла сфоткать: "Базарно-Карабулакский консервный завод" 412600, Россия Саратовская обл.,р.п. Базарный Карабулак, ул. Новая, 29Т.
  • 08.12.2013 - 01:32
    Очень крутой напиток! Не бойтесь пробовать! (фото)
    Впервые напиток с кусочками алоэ я попробовала за границей. Собственно говоря, ничего хорошего я от него не ожидала, вспоминая комнатные алоэ, которые часто использовались для лечения простуды. Но напиток с алоэ оказался шикарным. Было очень обидно, что у нас в России его не продавали.
  • 28.01.2021 - 15:20
    Миндальный капучино дома как в кофейне с супер новинкой от Nemoloko! + Расскажу лайфхак, как взбить молочную пенку без капучинатора:)
    Всем привет!   Как фанат продуктов Nemoloko, я была несказанно рада, что недавно компания выпустила три новых вида растительного молока, объединенных названием Barista. Самым интересным мне показалось миндальное молоко.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 30.01.2021 - 21:34
    Какой на вкус березовый сок? Всю жизнь хотела его попробовать, теперь понимаю, что мои ожидания были изначально слишком завышены🙂
    Соки "Южания" в трехлитровых банках мы берём часто. Вкусно, не дорого, большой ассортимент. Да, с составом там так себе концентрированный сок, вода, сахар, лимонная кислота... Но нас устраивает. Недавно в наш овощной магазин на районе завезли березовый сок. О, такой мы еще не брали!
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…