Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fantola
Тип продукта: Напиток газированный

• 28.08.2022 - 22:19
    ⚡⚡ Я нашел реальный аналог Спрайта, который даже немного превосходит его
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на замечательный напиток Fantola Lime ! Цена: 45 рублей за банкуМесто покупки: забегаловка недалеко от домаПроизводитель: ЧерноголовкаКалорийность: 40 ккал на 100 мл напиткаЛичная оценка: 55 Как там получилось, что я, ярый скептик отечественных…
  • 29.01.2022 - 13:26
    Лимонад на минималках. Сладенькая водичка, больше похожая на Юпи
    Я очень люблю сладенькую газировку, особенно Кока-колу. Но периодически пробую и другую вреднятину. Иногда попадаются нереально вкусные экземпляры , ну а иногда и середнячки. Об одном из них и расскажу вкратце.   Описание Напиток газированный безалкогольный Перекрёсток Барбарис.
  • 08.07.2021 - 02:54
    "Космические сливки"🌌 - что это за вкус такой и что за газировка новая? Весьма интересная новинка от Черноголовки, при чём что и по цвету, и по 🥛вкусу🍓
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И сегодня хоть о съедобном снова речь пойдёт (лишь только вчера была тематика другая совсем), но всё таки не о продукте, а о напитке. Да, о напитке, о том, о чём пишу я как то редко, не считая молочные коктейли, ведь о них я пишу не так уж и редко.
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte? - напиток ☕ на любителя ???????
    Всем привет ???? Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ?! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад ? не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • 24.09.2021 - 21:31
    Моя любимая газировка
    Самая любимая газировка из ныне доступных и самая любимая из кол. Честно, даже больше Пепси и Коки нравится. Притом в сравнении с первой объективно лучше, потому как Пепси в тёплом виде так себе - нечто приторно сладкое с непонятным вкусом, а радужная в любом виде хороша.
  • 27.02.2012 - 19:39
    !!! С пихтой!!!
    На газировку "Шиппи" заглядывалась с недавних пор. Привлек "Байкал" своим составом и я не удержалась. Покупала в гипермаркете "Линия", объем бутылки - 0,5 литра, цена - 29,90 рублей. Производят "Шиппи" в Ставропольском крае, поэтому цена невысокая.
  • 23.03.2012 - 21:18
    Поберегите желудок (ФОТО)
    Этот напиток можно купить в любом супермаркете примерно за 20 рублей. Вкус мне очень понравился!) Как будто пьёшь газированный лимонад. Газированность стопроцентная.... термоядерная я бы сказала... На бутылке фирма явно сэкономила, пластик очень тонкий...
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 27.08.2022 - 11:36
    Сок "Добрый Мультифрукт", только с газом
    Увидел случайно в магазине рядом с домом, что появились в продаже новинки от "Мултон Партнерс" в виде газированных напитков "Добрый Лемон-Лайм" и "Добрый Манго-Маракуйя". Первый вариант был только в бутылках 0.5л, а второй 1.5л. Сделал выбор в пользу второго и вот, что из этого вышло.
  • 18.04.2022 - 20:07
    Белорусская кола, открыла для себя пополнение в ряду газированных напитков "кола"
    Этот напиток мне повстречался в магазине. Я, как любитель Кока-колы и Пепси-колы, конечно, была заинтригована и взяла литровую бутылочку. Смотрим состав: Сахарный колер IV, это что? А вот, что интересно: Но в то же время о вреде говорится довольно пугающе: Вон оно как!
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 26.09.2022 - 13:25
    Внезапно крутой вкус - это именно тот сильногазированный напиток, который будет жечь язык🔥
    Не пивом одним хочется баловаться. Газировку различного цвета и объёма тоже беру частенько. В этот раз удачно:   Positivity Orange 2 литра на удивление хорош оказался - язык дерёт огого как.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 18.08.2022 - 16:19