Напиток газированный безалкогольный Hot Cat Multi-fruit - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hot Cat

• 03.09.2020
    Недавно в моей жизни был такой момент когда мне пришлось не спать всю ночь-сдавала срочную работу. Я понимала что утром мне подремать тоже не удастся. Муж предложил выпить какого-нибудь энергетика и поехал в магазин. Среди прочего он привез и пару баночек Hot Cat мульти фрукт.
  • 16.12.2011 - 21:29
    Кола как кола (фото)
    Газированные напитки не самые полезные, но иногда невозможно сдержаться и не купить. Мне нравится кока-кола,только об оригинальном производителе наслышана слишком много отрицательных отзывов да и просто страшилок, будто и ржавчина этим напитком выводится, и зубы рассыпаются...
  • 20.04.2015 - 23:47
    Это находка для меня! Полюбила с первой банки))
    Случайно обнаружила этот необычный напиток в маленьком магазинчике недалеко от дома, ярко-синяя баночка бросалась в глаза, а я как раз хотела пить и решила попробовать. Очень удивила приемлемая цена 34 рубля с копейками.
  • 21.02.2012 - 12:21
    Приятно. Но вредно :)
    "Фрутмотив" выпускает сейчас "модные" напитки, каковыми являются мохито и вот этот - апельсин-кола. Покупаю в гипермаркете "Линия", объем - 0,5 л, цена - 20,90 рублей.Сразу о составе: вода питьевая подготовленная, глюкозно-фруктовый сироп (в моем случае) и сахар, кислота лимонная,…
  • 20.09.2017 - 13:00
    Напиток газированный безалкогольный El Fresco Мохито «Classic»: не совсем Мохито, не слишком освежающий напиток
    Классический мохито El Fresco приобретен после удачной дегустации его более экзотического гранатового сородича. Но проба классики получилась совершенно неудачной. Напиток еле-еле освежает и только после холодильника !
  • 15.06.2020 - 22:48
    Не пила газировку лет 7, но на эту повелась🍹Вкусно, освежающе, но увлекаться не советую!
    Всем привет!!! Сегодня расскажу вам о безалкогольном сильногазированном напитке Ascania лайм&мята . Начнём? Место покупки : супермаркет Пятерочка.Цена : 50 руб.Производитель : Россия.Объём : 0,5 л. Упаковка . Бутылка циллиндрической формы из прозрачного стекла.
  • 26.02.2018 - 14:38
    Великолепный напиток, который можно пить бесконечно!
    Я раньше не любила продукты, в которых содержится горечь. Грейпфруты, разные тоники я просто обходила стороной. Но несколько лет назад мой организм переменил свое отношение к горьким продуктам. Я часто начала покупать тоники.
  • 03.05.2013 - 20:07
    Слишком сладкий, слишком зеленый (фото)
    Брала этот Тархун в сети Fix Price. 2 бутылочки стоят всего 37 рублей. Но Тархун оказался не совсем таким, как я ожидала. Привлекла стеклянная бутылка, всё-таки безопаснее, чем пластиковая упаковка. Но вот темная стеклянная бутылка и сыграла со мной злую шутку.
  • 15.05.2013 - 07:05
    не понравилось
    На свою голову, решила сэкономить... была в "пятёрочке", и вместо бутылки нормальной Кока-колы взяла вот это вот чудо... Как оказалось, гадость редкостная! Совершенно ничего общего с традиционной колой, просто сладко-приторная жидкость.
  • 20.06.2017 - 14:27
    Утоление жажды с помощью этого напитка - это феерия! Когда вырос из "Кока-колы", время подсаживаться на "Швеппс Биттер Лемон". В каких ситуациях Schweppes незаменим?..
    На "Эхе Москвы" Schweppes посвятили целую передачу! И слушатели рассказывали много любопытных историй об этом напитке: кому-то он позволяет не уснуть за рулём, кто-то, выпив его, избавляется от головной боли.
  • 22.02.2022 - 21:40
    Плюсы и минусы газированного напитка Schweppes Дерзкий гранат. А так же отличия баночного от бутылочного.
    Hi! Продолжаю тему оригинальных напитков и на очереди Schweppes Дерзкий гранат. Должна сказать, что я пробовала этот напиток как в маленьком объеме металлической банки, так и в большом объеме пластиковой бутылки.
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 16.02.2022 - 17:53
    Новая Фанта без сахара - почти как апельсиновый сок, но газированный! Любимая Fanta моего детства вернулась в мою жизнь, растеряв свои калории.
    Привет всем читающим меня! Fanta - любимый напиток моего детства! Хотя и разрешали мне тогда его пить от силы раза 2 в год )) Однако, я не стала пить его чаще, когда выросла. Не потому что я сейчас противник вредных газировок, а потому что в ней много сахара.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 07.03.2022 - 13:53
    🥤 Космическая корова, за которой я охотилась с лета 2021, а поймала в продаже только сейчас. Вкусная, красивая и вредная 😄
    Hyvää päivää! Я люблю фантолу. Idk, why. Мб реклама сделала свое дело, но это моя любимая газировка. Я уже рассказывала о фантоле с единорожкой . За космической коровой я в буквальном смысле охотилась. Она вечно была везде sold и ее было не найти. И вот, наконец, я поймала ее в продаже!
  • 08.08.2022 - 01:29
    Неплохой напиток, но явно не замена Спрайту.
    Доброго времени суток, мои читатели и подписчики! Сегодня у нас в отзыве напиток "Positivity Lemon" от производителя "Здоровые продукты" Цена: 90 рублей за бутылкуВкус: Лимон (Но я бы назвал Цитрус)Объем: 2лТара: ПластикМесто покупки: Виктория, Москва Обстоятельства покупки Заметил на днях в…
  • 09.08.2022 - 22:25
    Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить Фанту?
    Приветствую всех читателей! Сегодня в нашем отзыве напиток "Positivity Orange " Цена: 90 рублей за бутылкуВкус: Orange (Апельсин)Объем: 2лТара: ПластикМесто покупки: Виктория, Москва   Где купил? Совершил покупку в магазине "Виктория ".
  • 10.03.2022 - 22:32
    Это жесть товарищи... Не посинеть бы🤨
    Недавно были в магните и дочь увидела на полке это синее чудо) Ну и разумеется она его выпросила купить. Ну бутылочка выглядит вполне привлекательно, яркая этикетка с милой мордочкой панды привлекает внимание детей, но самое необычное, это колоритный цвет конечно, даже подслеповатый мимо не пройдёт …
  • 23.02.2022 - 21:45
    Кока-Кола всегда должна быть... в моей аптечке.
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 15.03.2022 - 12:40
    Одними котиками сыт не будешь
    Здравствуйте)   Сегодня у нас энергетик, снова не новый, но до недавнего времени редкий. Я его пробовала уже давненько, и тогда увидела его случайно, уже не надеясь встретить.