Напиток газированный безалкогольный Schweppes Bitter Lemon - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Schweppes

• 19.02.2018 - 12:46
    Необычная газировка, которую Вы точно не встретите в обычных магазинах! Мое впечатление о данном напитке? Стоила ли газировка своих денег или нет?(фото внутри)
    Как же я люблю газировку. Иногда так и хочется выпить баночку, другую. Но со временем, устаешь от привычных вкусов. И тогда, начинаешь искать то, чего раньше никогда не пробовала. И сегодня я хочу рассказать о необычной газировке, которую я нашла в необычном магазине.
  • 26.02.2018 - 14:38
    Великолепный напиток, который можно пить бесконечно!
    Я раньше не любила продукты, в которых содержится горечь. Грейпфруты, разные тоники я просто обходила стороной. Но несколько лет назад мой организм переменил свое отношение к горьким продуктам. Я часто начала покупать тоники.
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte👑 - напиток ☕ на любителя 🍇🍒🍈🍌🍍🍏🍓
    Всем привет Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • 24.09.2021 - 21:31
    Моя любимая газировка
    Самая любимая газировка из ныне доступных и самая любимая из кол. Честно, даже больше Пепси и Коки нравится. Притом в сравнении с первой объективно лучше, потому как Пепси в тёплом виде так себе - нечто приторно сладкое с непонятным вкусом, а радужная в любом виде хороша.
  • 27.02.2012 - 19:39
    !!! С пихтой!!!
    На газировку "Шиппи" заглядывалась с недавних пор. Привлек "Байкал" своим составом и я не удержалась. Покупала в гипермаркете "Линия", объем бутылки - 0,5 литра, цена - 29,90 рублей. Производят "Шиппи" в Ставропольском крае, поэтому цена невысокая.
  • 23.03.2012 - 21:18
    Поберегите желудок (ФОТО)
    Этот напиток можно купить в любом супермаркете примерно за 20 рублей. Вкус мне очень понравился!) Как будто пьёшь газированный лимонад. Газированность стопроцентная.... термоядерная я бы сказала... На бутылке фирма явно сэкономила, пластик очень тонкий...
  • Отлично утоляет жажду и не мнит себя огнетушителем.
    Вот и лето пришло. Солнышко жарит не стесняясь и пить очень хочется, особенно в саду. Беру с собой чаще всего газировку. Но выбрать подходящую бывает затруднительно. Часто попадаются переслащенные и при открывании извергающие фонтан воды пополам с пеной на все окружающее.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 29.05.2022 - 12:26
    Очаково совсем уже... Лучше бы придумали что-то новое, и "своё" 🤦‍♂️
    Кто-нибудь заметил, что Очаковский квас стал недавно хуже чем год назад? Пиво от Очаково ещё в нулевых было выбором непритязательных покупателей с низкой социальной чето там. А сейчас это вообще шмурдяк (я про баклажки).
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • Лучший газированный напиток без сахара, калорий и красителей.
    Кто то не пьёт газированную воду совсем, я пью Чтобы понимать, я люблю только Pepsi и Coca-Cola Vanilla. Единственное, не могу пить газированные напитки без сахара, кроме этого. Bubble Way Манго: Страна производитель - Россия Бренд - Bubble Way Объем - 350 мл.
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…