Напиток газированный безалкогольный Sparletta by The Coca Cola Company Stoney Tangawizi - отзывы

• 07.07.2020 - 01:23
    Итальянский газированный напиток, который по вкусу напомнил мне Фанту
    Здравствуйте. Ещё один итальянский безалкогольный газированный напиток, который я недавно попробовала, содержит в своём составе сок красного апельсина.
  • 02.08.2020 - 17:09
    Смешали фанту с колой и получилась Fantola orange cola! Удивил ли напиток? Где найти дешевле? Мой рейтинг всех имеющихся вкусов Фантола - с единорогом, с фламинго и с ракетой.
    Реклама в нынешнее время играет большую роль и благодаря ей мы узнаем о чем-то новом. Отрицать трудно, что она настоящий "двигатель торговли". Сейчас возможностей в этом плане стало больше.
  • 30.06.2020 - 08:10
    Лимонад Fentimans из Великобритании с историей... Как раскрыть его во всей красе и каков он на вкус
    Мне очень нравится прогуливаться по магазинам со своей старшей дочкой. С мужем как - летишь вслед за ним и корзинкой и только успеваешь закидывать трёхочковым. А с доченькой не так.
  • 30.06.2020 - 05:16
    Новинка от Fanta🔥Что за Фанта и What the вкус❓Спойлер: тут есть Малина, и даже экстракт баобаба, нет ни грамма сахара, а ещё нет желания купить это второй раз
    Есть у меня одна слабость — не могу пройти мимо новинок и всяких необычных штук. Наверное, таких как я немало, чем и пользуются производители. Мимо полок со сладкой газировкой я обычно прохожу не глядя, но на днях я случайно туда посмотрела.
  • 10.07.2020 - 19:06
    Освежающая Fanta Шоката 🍹🍊 с необычным вкусом. Но плохо это или хорошо, решать вам!) лично я не оценила новинку 🤔
    Привет! Сегодня я разбавлю свою бьюти страничку освежающим напитком!) который пригодится всем в жаркие летние дни. Хотя.. вкус у него и на любителя, но на каждый товар найдётся свой покупатель, ведь так? Мне очень нравится Fanta, классическая конечно.. а другие я в принципе и не пробовала.
  • 08.07.2020 - 16:37
    Купить, нельзя упустить! Это же Бубль Гум! Вкус детства с единорогом. Напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) создан нейросетью. Бабл габл, рука, пыш-пыш, газировать!
    Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул.
  • 05.07.2020 - 17:02
    Креативная идея с бегущим фламинго и ананасом, яркий лимитированный вкус, но есть небольшие расстройства! Что не так? Где купить всех дешевле? Пьешь Fantola Mango Trio (Фантола Манго Трио) и атмосфера тайны открывается!
    Очень трудно забыть напитки из своего детства. Я помню те буратино, саяны и тархун, которые сейчас особо не удается повторить ни одному производителю, да и обычная газировка из автомата казалась такой, что можно зажмуриться и получать радость, а еще они реально помогали освежиться.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 22.08.2020 - 15:22
    Уж если сильно хочется колы, а вы на диете - альтернатива есть!
    Впервые мне попалась эта Кока-кола в фитнесс центре, в который я ходила в Анапе. Я не сразу обратила внимание на количество калорий в ней, а потому была реально удивлена тому, что она стоит среди энергетических напитков, аминокислот и спортивного питания.
  • 20.07.2020 - 20:17
    Решила попробовать легендарный напиток 20 лет спустя: что из этого вышло
    Когда мне было лет 6-7, ни одно домашнее застолье не обходилось без графина Yupi или его аналогов. Пакетик растворимого напитка стоил копейки, а получалось из него 1.5 литра сладкой жидкости ядерного цвета.