Напиток газированный безалкогольный Yesta Cola - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Yesta

• 01.11.2012 - 14:51
    Универсален для всей семьи
    Для нас ОБО теперь постоянный спутник в поездках - конечно. безупречный и интересный вкус на первом месте, но ведь и объем важн! открытая и недопитая банка не болтается по салону. влезает даже в дамскую микросумочку.
  • 21.12.2017 - 20:56
    Пользы нет, по "праздникам" можно..
    Добрый день Хочу поделиться отзывом о недорогом продукте, который хорошо утоляет жажду, конечно же употреблять этот напиток постоянно вредно, но изредка выпить можно. Газация у колы фреш менее сильная,чем у сильно газированных напитков, но производитель заявил иначе, но сам напиток вкусный..
  • 19.02.2018 - 12:46
    Необычная газировка, которую Вы точно не встретите в обычных магазинах! Мое впечатление о данном напитке? Стоила ли газировка своих денег или нет?(фото внутри)
    Как же я люблю газировку. Иногда так и хочется выпить баночку, другую. Но со временем, устаешь от привычных вкусов. И тогда, начинаешь искать то, чего раньше никогда не пробовала. И сегодня я хочу рассказать о необычной газировке, которую я нашла в необычном магазине.
  • 13.12.2021 - 22:55
    Хороший вариант Колы к Новогоднему столу.🎄Только я не поняла, новинка это или нет...🤷 По вкусу - очень даже зашло, что удивительно - обычно мне не нравятся фруктовые вкусы колы.
    Всем привет! У нас недавно на прилавках (но далеко не во всех магазинах) стала появляться Кола-лайм с зелёными этикетками. Я думала, что это новинка, но зайдя на Irecommend, увидела, что больше года назад этот вариант колы уже был, только выпускался не с зелёной этикеткой, а с красной с зелёной…
  • 10.11.2018 - 15:46
    Новинка в Украине! Тем, кто на диете посвящается - ванильная Кока-Кола без сахара.
    Здравствуйте. Напиток Coca-Cola у меня традиционно вызывает ассоциации с несколькими вещами: 1) Новогодняя реклама. 2) Макдональдс. 3) Детство и игрушки йо-йо.
  • 03.08.2019 - 09:03
    Провал ❎ Летняя новинка от Пепси "Вкус имбиря" лично мне не зашла ❎ Зато роллов после такого напитка ну ооочень хочется
    В жару, зной, беспощадное пекло так хочется утолить жажду каким-нибудь вкусным напитком. И хоть лучше чистой воды жажду ничего утолить не способно, иногда так хочется выпить стаканчик вкусненькой газировки. Холодненькой, чтоб испаринки стекали по стенкам бокала и пузырики весело искрились в нем.
  • 04.09.2019 - 18:27
    Кока-кола ПЕРСИК. Ноль сахара - ноль каллорий. Радости полные штаны! Лучших вкус из всех что я пробовала.
    Я пробовала кока-колу с разными вкусами: лимон, лайм, малина, вишня, ваниль... И вот увидев в магазине кока-колу со вкусом персика не смогла устоять и купила пару бутылок. У меня бутылка в объеме 0.5 литра. Данная Coca-cola без сараха, то есть калорий в ней не много... Это меня тоже порадовало.
  • 16.08.2021 - 18:50
    Новинка, Coca-Cola с КОФЕ! Или наоборот, кофе с кока-колой? Энергетик на вкус, как конфеты жаренные кофейные зерна в бархастистой посыпке!
    Я давненько хотела попробовать энергетик Coca-Cola plus Coffee, только к нам он никак не мог добраться в продажу. А тут эта позиция резко появилась везде, даже в самых мелких "магазинчиках у дома", и как тут удержаться и не попробовать?
  • 15.11.2019 - 04:27
    Какая на вкус диетическая ЯПОНСКАЯ КОЛА Sangaria Cola Los Angeles??? Отличия от нашей Zero, где купить оффлайн, состав, КБЖУ, а также многое другое внутри моего отзыва!♥
    Всем привет!   Недавно увидела у нас в продуктовом магазине диетическую японскую колу Sangaria Cola Los Angeles и мне стало интересно ее попробовать! Отличается ли ее вкус от аналогичного напитка? Стоит ли она своих денег? Читайте далее в моем отзыве! Описание продукта.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 01.11.2022 - 17:35
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola. Каждый год. Много лет.
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola.. пожалуй, единственная реклама, которую ежегодно ждут телезрители. Уже много-много лет именно она является напоминанием номер один о приближающихся рождественских праздниках.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 21.12.2022 - 03:10
    Удовольствие без последствий: безалкогольное искристое шампанское Abrau Light Zero🥂 Отличается ли от обычного шампанского, вкус, особенности и с чем сочетать
    Я очень люблю шампанское, но совсем не люблю разгребать всякие там последствия в виде головной боли. Вроде, выпиваю всего пару бокалов, а утром уже тяжело оторвать голову от подушки.
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.
  • 08.02.2023 - 00:03
    На вид как яйца Чужого! Колючее недоразумение с мыльным вкусом.
    Салют! Никогда раньше я не пробовала заморский фрукт ЛИЧИ, и ничего о нём не знала. А тут его завезли в нашу "Пятерочку". "Ну грех же не попробовать!" - подумала я, и купила. Стоило это "диво дивное" 299 рублей за килограмм. Для фруктов - это дороговато.
  • 26.08.2022 - 21:31
    Российская Fancy - альтернатива напиткам Fanta и Mirinda. Понравится любителям апельсиновых газировок. Содержит натуральные растительные экстракты и сок (3%)
    Напиток безалкогольный сильногазированный Очаково Fancy (Фэнси) был куплен в ГМ Метро за 69,90 руб. Взяли сразу три вкуса на пробу: Street , Fancy и CoolCola . Первый мне понравился больше всех. Завод-изготовитель может быть одним из трёх. Надо смотреть букву-код рядом с датой изготовления.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.