Напиток газированный безалкогольный Здоровые продукты Positivity Orange - отзывы

• 29.08.2022 - 21:45
    ❌ Дешевая жижа, которая пародирует Фанту. Состав, который реально опасен.
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fresh Orange" . Цена: 46 рублей за бутылку Производитель: ООО "Здоровые продукты"Объем: 0,5 (500 мл)Энергетическая ценность на 200 мл: 47 ккалМесто покупки: Пятерочка, МоскваЛичная оценка: 25 Где можно купить данный напиток?
  • 08.08.2022 - 01:29
    Неплохой напиток, но явно не замена Спрайту.
    Доброго времени суток, мои читатели и подписчики! Сегодня у нас в отзыве напиток "Positivity Lemon" от производителя "Здоровые продукты" Цена: 90 рублей за бутылкуВкус: Лимон (Но я бы назвал Цитрус)Объем: 2лТара: ПластикМесто покупки: Виктория, Москва Обстоятельства покупки Заметил на днях в…
  • 18.05.2022 - 16:29
    "Хочешь сливочно утолить жажду - попробуй Милкис!"
    Приветствую! Много ли найдётся людей, кто не любит газировку? Я из то компании, кто любит. До недавнего времени меня устраивали классические вкусы, но дочь-подросток предложила освоить южно-корейское "чудо". Компания "Lotte" под брендом Милкис выпускает свой продукт в Южной Корее с 1989 года.
  • Лучший газированный напиток без сахара, калорий и красителей.
    Кто то не пьёт газированную воду совсем, я пью Чтобы понимать, я люблю только Pepsi и Coca-Cola Vanilla. Единственное, не могу пить газированные напитки без сахара, кроме этого. Bubble Way Манго: Страна производитель - Россия Бренд - Bubble Way Объем - 350 мл.
  • 15.06.2022 - 10:15
    Импортозамещение прямиком из Беларуссии
    С недавних пор в магазинах стали появляться все новые и новые ипортозамещенные газировки призванные заместить уходящие от нас Coca-Cola, Sprite и Fanta На очередной вылазке в магазин была найдена новая, ранее нигде не виданная бутылка газировки Fun-Fun По цвету жидкости в бутылке и названию сразу…
  • 03.07.2022 - 17:03
    Полезная газировка👍🏻
    В столице Республики Хакасия, в городе Абакане, есть замечательный завод "АЯН", занимающийся производством различных напитков. Около трех лет назад они стали выпускать минеральную воду "Лагвица", которая достаточно полезна.
  • 09.07.2022 - 11:59
    Серебряный призер🤝🏻
    Вот и настало время поведать о четвёртом (по порядку упоминания) напитке линейки "Лагвица" со вкусом. Для тех, кто не читал другие мои отзывы и вообще не слышал ничего о слове "Лагвица" поясню. В столице Республики Хакасия г.
  • 15.10.2022 - 10:36
    Крым Cola🥤 для не любителя газировки🥤 Где купить и сколько стоит. Есть ли схожесть с классической "ушедшей" кока-колой🥤
    Вообще я не любитель газировки, к тому же худею Пью напитки вроде Колы и пепси раз в год, если не реже. Всеобщего ажиаотажа не поняла, но поучаствовать захотелось   Крым кола производится нашим местным производителем, у нас в регионе найти ее труда не составит, даже в отдаленных местах и в…
  • 02.09.2022 - 22:04
    Вкус из детства
    Всем привет!   Один из самых распространённых вкусов напитков в нашей стране- это тархун, безусловно. Я не часто покупаю этот напиток, но все же бывает. Сегодня в магазине я увидела тархун в стеклянной бутылке, и рука сама потянулась к нему, о нем я и хочу рассказать.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 07.08.2022 - 14:57
    Совсем не Cool и не Cola тоже
    Доброго времени суток. Человечеству нынче приходится не легко: эпидемии, войны, катастрофы, голод, обнищание, в том числе интеллектуальное. Мы как будто бы вошли в иное измерение, как в фильме «Сквозь горизонт», но не вернулись оттуда, а остались там, то есть здесь.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 19.06.2022 - 19:48
    🏺 Вы все еще не любите льняное масло? Скорее всего, вы просто неправильно его едите! Расскажу, как правильно пить льняное масло и как его лучше не использовать.
    Hyvää päivää! Я раньше не особо любила льняное масло, т.к. оно довольно специфическое. Но недавно решила попробовать его снова. И мне понравилось   УПАКОВКА Стеклянная бутылка из темного стекла.Объем: 250 мл.На крышке есть защита от вскрытия.
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.
  • 09.08.2022 - 22:27
    Сладкий напиток с АРОМАТИЗАТОРОМ КОЛЫ🫗За 85 рублей сомнительный напиток с вредным составом!
    Всем доброго времени суток   Я не большой любитель газированных напитков, осознаю, что там безумно много сахара, ничего нет полезного. Но иногда хочется вредного.