Напиток газированный Bubble Way Арбуз без сахара - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bubble Way
Тип продукта: Напиток газированный

• Апельсиновый враг пробрался на территорию России...
    Я надеялся, этого никогда не произойдет. Но ужас - оно уже здесь! И я сомневаюсь, что будет что-то иное, а значит, меня и других людей ждет страх и погибель. .....За что, Coca-Cola... За что??? А вообще я удивлен, что новинке уже месяц как где-то, а на нее еще никто не сделал обзор.
  • 28.03.2017 - 11:42
    Редкий съедобный отзыв на не менее редкий вкус. ASCANIA - клубника, народ думал что я несу из магазина водку. ФОТО
    Всем привет! Отзывы на продукты и напитки в моем профиле редкость, но порой просто нет сил молчать. И хотя секреты не принято разглашать, я все же решила поделиться находкой этой весны: Натуральный лимонад в стеклянной бутылке Ascania, газированный, клубника с мякотью   Цена - 33-37 рублей Где…
  • 24.07.2021 - 21:48
    правильный тоник из Германии
    Хоть и летняя жара значительно по умерила свой пыл, лето - оно как известно и в Африке лето, поэтому нам всё также требуются какие-нибудь охлаждающие жидкости. Если кого то не устроили ромы из моих предыдущих отзывов, то я могу порекомендовать им (и всем остальным) кое что полегче.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 02.11.2021 - 12:44
    Синяя газировка - сладость или гадость? Новая Фантола голубая малина - запах, вкус и мои впечатления от этого синего зелья 💙
    Привет всем читающим меня! Хэллоуин - отличный повод попробовать съесть то, что особо съедобным и не выглядит. Например, выпить синее зелье, что мы и сделали. К счастью, варила его не я (а то бы точно отравились), а купили в магазине.
  • Я акула туруруру - я Frost Bite!
    Оу еее!!! Дождался и дорвался! После долгих месяцев забвения, когда ничего и нигде, я наконец-то смог найти то, чего давно жаждал. Так вот, гуляю со своей дамой сердца по Даниловскому Рынку (м. Тульская, г. Москва), были обнаружены весьма непростые и пожалуй РЕДКИЕ вкусы MTN Dew.
  • 14.11.2021 - 17:19
    Газ. Напиток из винограда прямиком с гор.
    Если бы сказали, опиши этот напиток тремя словами.Я бы назвал этот напиток Безграничная душа кавказа. Напиток производиться в Махачкале. Количеству углеродиков просящихся высоко подняться со дна бутылки позавидует большинство игристых напитков. Вкус винограда слегка напоминает натахтари.
  • 21.11.2021 - 16:10
    Чёрное золото из Томска - освежающая новинка на полке с лимонадами со вкусом кленового сиропа
    Новый напиток на полке в магазине, среди лимонадов тускло блестит Чёрное золото - BLACK GOLD, с непривычным вкусом кленового сиропа. Безалкогольный газированый напиток чёрного цвета из Томска, разработан в Швейцарии как гласит этикетка.
  • 27.02.2022 - 12:27
    Газированный безалкогольный напиток Grani Frutti, апельсин
    Всем доброго времени суток!   Вообще-то этот напиток попал на мой стол как раз на новый год, в преддверии праздника многие маркеты начали продавать самые разные напитки, среди которых был и Grani Frutti.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 20.06.2022 - 15:28
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 28.05.2022 - 15:02
    Вишнёвый пай с замороженной вишней - вкуснятина!
    Я люблю готовить открытые пироги с творожной заливкой . К ппирогу "Вишнёвый пай" отлично подходит замороженная вишня от Марки 4 сезона. Вишня без косточки, большинство ягод цельные и не помятые, не слипшиеся между собой. Упаковка 400 г хватит на один большой пирог или на 2 средних.
  • 22.04.2022 - 22:16
    Вкуснейшая густая арахисовая паста. Нежная кремовая консистенция, насыщенный и слегка сладковатый вкус орешков 😍
    Всем привет! Я очень люблю арахисовую пасту . Перепробовала много разных её видов и текстур, но больше всего отдаю предпочтение классике. В этот раз мне очень захотелось купить какую-нибудь арахисовую или шоколадно-ореховую пасту .
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.06.2022 - 12:38
    Я очень рада что прошла это марафон!!! Результат не заставил долго ждать!
    В 2020 году , Анита Луценко в очередной раз провела антисахарный марафон , под названием 14 дней без сахара Участников было море. К тому же он бесплатный , много мотивации, было меню, тренировки. Что ещё нужно.   Так же предлогались призы.
  • 16.04.2022 - 20:36