Напиток газированный Coca-cola - отзывы

Бренд: Coca-cola
Тип продукта: Напиток газированный

• 20.06.2022 - 15:28
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 29.06.2022 - 19:28
    Для моего поколения Сифон - это не только бомж с Рублевки. Импортозамещение в стиле СССР.  Кола Sifon - новинка для тех, кто хочет вспомнить старое или попробовать что-то новое.
    Всем привет!   Кока-кола уходит, но на смену одному всегда приходит другое, тем более, что тема Колы сейчас особо актуальна. Многие производители в целях импортозамещения стараются на своем производстве запустить линию этого безалкогольного напитка.
  • 29.05.2022 - 12:26
    Очаково совсем уже... Лучше бы придумали что-то новое, и "своё" 🤦‍♂️
    Кто-нибудь заметил, что Очаковский квас стал недавно хуже чем год назад? Пиво от Очаково ещё в нулевых было выбором непритязательных покупателей с низкой социальной чето там. А сейчас это вообще шмурдяк (я про баклажки).
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 10.03.2022 - 22:32
    Это жесть товарищи... Не посинеть бы🤨
    Недавно были в магните и дочь увидела на полке это синее чудо) Ну и разумеется она его выпросила купить. Ну бутылочка выглядит вполне привлекательно, яркая этикетка с милой мордочкой панды привлекает внимание детей, но самое необычное, это колоритный цвет конечно, даже подслеповатый мимо не пройдёт …
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 16.02.2022 - 17:53
    Новая Фанта без сахара - почти как апельсиновый сок, но газированный! Любимая Fanta моего детства вернулась в мою жизнь, растеряв свои калории.
    Привет всем читающим меня! Fanta - любимый напиток моего детства! Хотя и разрешали мне тогда его пить от силы раза 2 в год )) Однако, я не стала пить его чаще, когда выросла. Не потому что я сейчас противник вредных газировок, а потому что в ней много сахара.
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 15.06.2022 - 15:01
    Беларусская кола! Напитки бренда "красная цена" вкуснее этого
    Здравствуйте! Продолжаю искать достойные аналоги покидающей нашу страну Кока-колы. На этот раз решил попробовать Белорусскую бела-колу по цене 99 рублей за 2 литровую бутылку. Попробовал и пожалел. Черезчур сладкая, вкус очень слабо выраженный. Слабогазированная.
  • 07.07.2022 - 23:07
    Импортозамещение в деле. Так вот ты какая - казахская Coca Cola! Похожа ли Jumbo Cola на оригинальный напиток?
    Всем привет!   Кто-то любит виски, кто-то любит виски с колой, а я просто люблю Кока Колу. Но свою страну я люблю больше. Поэтому не планирую переживать по поводу всяких «ухожуев». Но найти аналоги любимому напитку я не против. Поэтому и купила колу от казахстанского бренда.
  • 02.07.2022 - 22:04
    Грустите, что "Кока-кола" уходит с российского рынка? Самое время обратить внимание на уникальные российские напитки, типа этого.
    Впервые я попробовал напитки бренда "Витан" лет эдак 10 назад. Не помню, в каком магазине покупал, но потом они оттуда пропали и я их долгое время не видел, хотя производятся они в моём собственном городе - Нижнем Новгороде.
  • 06.05.2022 - 19:01
    Напиток уважающих себя спортсменов и просто активных людей.
    Доброго времени суток. Сегодня будет отзыв на классический энергетический напиток Red Bull. Попробуем разобраться в его популярности, а так же раскроем некоторые секреты и сравним с другими напитками энергетической зоны. Мой опыт На самом деле, я не пью энергетики. Это не мой напиток.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 15.04.2022 - 08:52
    Когда один нюанс перечеркивает все желание покупать данный напиток. Не понимаю, почему все пишут, что у этой продукции натуральный состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда люблю выпить стаканчик прохладной кока-колы. Но понимаю, что цена в магазинах неоправданно дорогая, и ищу более бюджетные аналоги, которые не уступают во вкусовых свойствах и при этом дешевле стоят.
  • 14.05.2022 - 21:17
    «Типа Кола» из Светофора 🚦
    Это будет уже 4 отзыв на душманские газировки которые предлагают нам пить за место всемирноизвестных брендов Coca-Cola, Sprite и т.д. Если вас интересует данная тема, ссылки на другие отзывы будут в конце Ну, Вы, поняли, да?