Напиток газированный Денеб Crystal berry Виноград - отзывы

• 14.11.2021
    Если бы сказали, опиши этот напиток тремя словами.Я бы назвал этот напиток Безграничная душа кавказа. Напиток производиться в Махачкале. Количеству углеродиков просящихся высоко подняться со дна бутылки позавидует большинство игристых напитков. Вкус винограда слегка напоминает натахтари.
  • 29.09.2019 - 18:07
    Химия, химия... Караул, вся фанта синяя! Гламурный газированный стекломой. Fanta Berry - мечта синявки.
    Я обожаю все необычное. Поэтому просто не смогла пройти мимо необычно яркой банки газировки. Не успели мы оправиться от черной Фанты мрачная тайна , как прилавки наводнила Синяя фанта берри. Брала я её из интереса, не ожидая, что он мне понравится.
  • 15.07.2010 - 22:46
    напиток с натуральным экстрактом
    Если употреблять газированные напитки, то те , в состав которых входят экстракты натуральных продуктов.Конечно о полезности таких напитков судить сложно, но все равно хоть изредка мы их употребляем, ну хочется.
  • Приторный, не очень вкусный и не бодрит. Но зато дешево.
    Добрый день, дорогой читатель. Энергетические напитки не очень дешевы. Например, мой любимый Адреналин стоит 120р, а Сова, которая мне тоже нравится - 70-90р, и на данные напитки очень редко бывают скидки.
  • 29.01.2019 - 17:20
    Возвращение блудного попугая! ✨ Ванильную Колу можно купить в России и за вполне гуманную стоимость ✨ + Состав, где купить дёшево и мои впечатления
    Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!   Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит.
  • Fruit Punch and Watermelon Kick
    Среди моих любимых вкусов фанты есть один весьма противоречивый. Среди многих людей он считается едва ли не худшим и вообще буэ. И я сам порой могу поймать себя на мысли в духе "так, этот глоток был плохим". И я говорю о Фанте "Fruit Punch" (фруктовый заряд).
  • 17.07.2021 - 01:48
    очень горький напиток с хинином🥤
    Всем доброго дня! Напиток безалкогольный газированный Schweppes Indian Tonic, 330 мл Обожаю газированные напитки, люблю пробовать новые вкусы и бренды. но в силу того, что газировка и огромное количество сахара вредно для здоровья, стараюсь пить не очень часто, а по великим праздникам.
  • 26.10.2022 - 06:38
    Вполне достойный аналог Coca-Cola
    Привет всем!   Недавно совершенно случайно наткнулась в "Магните" на газированную воду Красной цены "Кола". Случайно - потому, что я не особый любитель сладких напитков. Но иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вредным.
  • 29.07.2021 - 08:59
    Разработано в Швейцарии. Made in Siberia.
    Наконец-то появился действительно новый вкус газировки, не похожий ни на какой другой. В Ярче увидел незнакомую этикетку в отделе напитков, конечно же взял попробовать.
  • 27.08.2021 - 21:08
    Тархун из прошлого на полках местных магазинов.
    Всем приветик! За окном +43 по Цельсию. Пройти мимо магазина с холодными напитками просто невозможно. Вот я и зашла в магазин «Магнит» за холодным напитком. В холодильнике стоял он- герой моего отзыва. Речь о напитке из детства, а именно газировке Тархун. В девяностые он был очень популярен.
  • 03.01.2023 - 04:28
    Безалкогольное шампанское для взрослых! Теперь я знаю, что пить, не ущемляя себя в ощущении праздника. Классный выбор для трезвенников, девушек в положении, водителей и всех, кто отказался от алкоголя по каким-либо причинам
    Привееет всем выжившим после празднования Нового года! Я не пью алкоголь и этот год тоже решила начать трезво. Думала, что буду как обычно пить сок, но накануне натолкнулась на отзыв одной девушки о безалкогольном шампанском. Признаться, я даже не знала, что такое есть.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 22.10.2022 - 18:04
    Она вернулась! Та самая Кока Кола без сахара❤️ Для любителей низкокалорийных напитков и фанатов Coca Cola Zero ➤ Добрый Cola без сахара.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Немного времени прошло, как любимая многими Coca-Cola после своего "ухода" обзавелась на российском рынке немалым количеством аналогов. Есть среди них и более менее приемлемые на вкус напитки, а есть и те, которые лучше бы и не выпускали в продажу.
  • 01.11.2022 - 17:35
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola. Каждый год. Много лет.
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola.. пожалуй, единственная реклама, которую ежегодно ждут телезрители. Уже много-много лет именно она является напоминанием номер один о приближающихся рождественских праздниках.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.
  • 08.09.2022 - 12:43
    Сочная НОВИНКА от Kent 🤩 Наконец-то неизбитый вкус, которого мне раньше нигде не встречалось!
    Любите ли вы вишню так, как люблю ее я?   Эта ягода преследует меня уже несколько лет и не отпускает совершенно. Чтобы было понятнее, поясню: мой любимый аромат - вишнёвый Форд , а любимые сигареты - вишневые Чапман .
  • 10.09.2022 - 16:21
    Гроздь винограда в качестве брошки, созданной своими руками. Жаль, что наборы стали такими дорогими(
    Всем Привет! Среди всевозможных видов хобби, мне милее всего рукоделие. Обожаю создавать своими руками красивые вещи, которые потом радуют меня, и не только. Удивительный и разнообразный мир творчества покоряет своими возможностями, и позволяет каждый раз открывать что-то новое и интересное.
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.