Напиток газированный Mountain Dew Frost Bite - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mountain Dew
Тип продукта: Напиток газированный

• Оу еее!!! Дождался и дорвался! После долгих месяцев забвения, когда ничего и нигде, я наконец-то смог найти то, чего давно жаждал. Так вот, гуляю со своей дамой сердца по Даниловскому Рынку (м. Тульская, г. Москва), были обнаружены весьма непростые и пожалуй РЕДКИЕ вкусы MTN Dew.
  • 15.07.2010 - 22:46
    напиток с натуральным экстрактом
    Если употреблять газированные напитки, то те , в состав которых входят экстракты натуральных продуктов.Конечно о полезности таких напитков судить сложно, но все равно хоть изредка мы их употребляем, ну хочется.
  • Приторный, не очень вкусный и не бодрит. Но зато дешево.
    Добрый день, дорогой читатель. Энергетические напитки не очень дешевы. Например, мой любимый Адреналин стоит 120р, а Сова, которая мне тоже нравится - 70-90р, и на данные напитки очень редко бывают скидки.
  • 29.01.2019 - 17:20
    Возвращение блудного попугая! ✨ Ванильную Колу можно купить в России и за вполне гуманную стоимость ✨ + Состав, где купить дёшево и мои впечатления
    Вот знаю же, что она вредная. Знаю, что пить её не стоит. Но она, зараза, такая вкусная, что устоять просто невозможно!   Я люблю разные вариации Пепси и Колы, но Кока Кола Ванила - мой несомненный фаворит.
  • Fruit Punch and Watermelon Kick
    Среди моих любимых вкусов фанты есть один весьма противоречивый. Среди многих людей он считается едва ли не худшим и вообще буэ. И я сам порой могу поймать себя на мысли в духе "так, этот глоток был плохим". И я говорю о Фанте "Fruit Punch" (фруктовый заряд).
  • 17.07.2021 - 01:48
    очень горький напиток с хинином🥤
    Всем доброго дня! Напиток безалкогольный газированный Schweppes Indian Tonic, 330 мл Обожаю газированные напитки, люблю пробовать новые вкусы и бренды. но в силу того, что газировка и огромное количество сахара вредно для здоровья, стараюсь пить не очень часто, а по великим праздникам.
  • 26.10.2022 - 06:38
    Вполне достойный аналог Coca-Cola
    Привет всем!   Недавно совершенно случайно наткнулась в "Магните" на газированную воду Красной цены "Кола". Случайно - потому, что я не особый любитель сладких напитков. Но иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вредным.
  • 29.07.2021 - 08:59
    Разработано в Швейцарии. Made in Siberia.
    Наконец-то появился действительно новый вкус газировки, не похожий ни на какой другой. В Ярче увидел незнакомую этикетку в отделе напитков, конечно же взял попробовать.
  • 27.08.2021 - 21:08
    Тархун из прошлого на полках местных магазинов.
    Всем приветик! За окном +43 по Цельсию. Пройти мимо магазина с холодными напитками просто невозможно. Вот я и зашла в магазин «Магнит» за холодным напитком. В холодильнике стоял он- герой моего отзыва. Речь о напитке из детства, а именно газировке Тархун. В девяностые он был очень популярен.
  • 29.01.2022 - 13:26
    Лимонад на минималках. Сладенькая водичка, больше похожая на Юпи
    Я очень люблю сладенькую газировку, особенно Кока-колу. Но периодически пробую и другую вреднятину. Иногда попадаются нереально вкусные экземпляры , ну а иногда и середнячки. Об одном из них и расскажу вкратце.   Описание Напиток газированный безалкогольный Перекрёсток Барбарис.
  • 03.01.2023 - 04:28
    Безалкогольное шампанское для взрослых! Теперь я знаю, что пить, не ущемляя себя в ощущении праздника. Классный выбор для трезвенников, девушек в положении, водителей и всех, кто отказался от алкоголя по каким-либо причинам
    Привееет всем выжившим после празднования Нового года! Я не пью алкоголь и этот год тоже решила начать трезво. Думала, что буду как обычно пить сок, но накануне натолкнулась на отзыв одной девушки о безалкогольном шампанском. Признаться, я даже не знала, что такое есть.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 22.10.2022 - 18:04
    Она вернулась! Та самая Кока Кола без сахара❤️ Для любителей низкокалорийных напитков и фанатов Coca Cola Zero ➤ Добрый Cola без сахара.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Немного времени прошло, как любимая многими Coca-Cola после своего "ухода" обзавелась на российском рынке немалым количеством аналогов. Есть среди них и более менее приемлемые на вкус напитки, а есть и те, которые лучше бы и не выпускали в продажу.
  • 01.11.2022 - 17:35
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola. Каждый год. Много лет.
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola.. пожалуй, единственная реклама, которую ежегодно ждут телезрители. Уже много-много лет именно она является напоминанием номер один о приближающихся рождественских праздниках.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.
  • Встречайте новый год с ОГОНЬКОМ - финальный обзор 2022 года: Mountain Dew Flamin Hot!
    Раз уж тут такое дело, и новый год не за горами, то решил я себе-газированному сделать подарок в лице нового забугорного эксклюзива - Mountain Dew Flamin Hot. Вообще Mountain Dew всегда был нечастой газировкой, а в 2022 это вообще раритет-эксклюзив-удача и полное буржуйство.
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.
  • 15.10.2022 - 20:41
    Если бы не побочки, продолжила бы пить... Почти 2 банки за 1,5 месяца. Цикорий "Экологика" - для тех, кто любит кофе с молоком, но более полезная альтернатива.
    После отказа от чая и кофе остро встал вопрос - что вообще пить? Я решила купить цикорий от производителя "Экологика". Делюсь своим опытом.   Информация: Я покупала во Вкусвилл, в сетевых магазинах дешевле.