Напиток газированный Моя цена Кола - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Моя цена
Тип продукта: Напиток газированный

• Моя Цена «Кола»   Скоро лето! Coca-Cola в магазинах становится все дороже с каждым днем Вчера зайдя в магазин очень удивился ценнику в 150р за 1,5л бутылку Дак чем же утолять жажду жарким летом любителям легендарной газировки и при этом не разорится?
  • 26.06.2022
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!
  • Доброго дня! Взамен запретной кока-колы, продолжают появляться разнообразные вкусы и калибры новой газировки. Обыватели пробуют, определяют оптимальность цены и уровень похожести, учитывая понимание, что это лишь подобие оригинала, что-то лучше, что-то хуже.
  • 26.10.2022 - 06:38
    Вполне достойный аналог Coca-Cola
    Привет всем!   Недавно совершенно случайно наткнулась в "Магните" на газированную воду Красной цены "Кола". Случайно - потому, что я не особый любитель сладких напитков. Но иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вредным.
  • 01.11.2022 - 17:35
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola. Каждый год. Много лет.
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola.. пожалуй, единственная реклама, которую ежегодно ждут телезрители. Уже много-много лет именно она является напоминанием номер один о приближающихся рождественских праздниках.
  • 01.06.2011 - 18:32
    Это не квас! Даже не похоже! Гадость! + фото состава
    На улице стало жарко, и я решила, что пора в холодильник дома положить бутылочку кваса. Чаще всего я покупаю Квас Бочковой , но покупая сладости, я в маленьком магазинчике заодно купила и бутылку Хуторок. Я думала, что это квас, а это оказался напиток сильногазированный ароматизированный Хуторок .
  • 31.03.2013 - 16:17
    Зеленая вкуснятина!
    О-о-о..никогда не забуду тот день,когда впервые мой взгляд пал на эту ярко-кислотную бутылку! Я всегда кидаюсь на яркие упаковки,а тут сам лимонад такого салатового цвета-что-то новенькое.К тому же на этикетке был нарисован кактус и название такое редкостное-"Чамбо",поэтому брать пришлось…
  • 17.08.2013 - 13:03
    Ну... сойдёт в жару
    Как я поняла, изготавливает БонАкву дочерняя компания Кока-Колы, так как надпись на бутылке гласит "Изготовлено с разрешения ООО Кока-Кола Эйчибиси Евразия". Ну, начну пожалуй с плюсов, так как их больше:) Достоинства: 1.
  • 13.11.2013 - 09:47
    С кусочками манго.
    Вспомнила как летом в жару сильно захотелось газированного, освежающего. Забежала в магазин. Обычно я пью минерлку, а тут попалась на глаза светлая баночка с надписью Манго и я не удержалась, хотя сладкие водички пью редко. Открыла и ожидая сильной газированности начала пить.
  • 17.08.2021 - 14:39
    Schweppes «Рашн Ориджинал» - теперь официально и в России! Каков на вкус и где найти новинку, читай в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я ещё толком распробовать одну новинку от Schweppes, как на полках появилась вторая! И на этот раз вкус более интересный - Russchian Original (Рашн Ориджинал).
  • 12.11.2021 - 19:45
    Нежная и чистая вода с добавлением природного экстракта фиалки прямиком из Северной Италии
    Эта вода ждет Вас на полке в магазине в прозрачном каленом стекле, а при открытии жестяной крышечки пузыри буквально встретят Вас радостными возгласами, как будто это не сладкая вода и Вы перепутали товар на витрине, но бутылочка Розе. Хорошо загерметизирована, удобно лежит в руке.
  • 12.05.2022 - 14:06
    Саперави, но без градусов ➜ Вкусный и освежающий безалкогольный напиток со вкусом винограда🍇
    Приветствую всех заглянувших Я люблю сладкие газированные напитки с необычными вкусами. Стараюсь выбирать не приторные, чтобы после них не возникало желания выпить ведро воды Недавно я нашла напиток, отвечающий моим потребностям: в меру сладкий, не приторный, с интересным вкусом и названием.
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 04.10.2022 - 18:06
    Иногда они возвращаются, но Добрый Cola совсем не та Coca-Cola и под новой оберткой скрывается странная газировка! Праздника не случилось, импортозамещение не удалось и что-то не то добавляют в ребрендинговый напиток.
    Приветствую всех, кто еще ностальгируют по чему-то ушедшему! Я один из тех, кто еще помнит Love is, Турбо, Куку руку (Koukou Roukou), Виспа (Wispa), Буратино, мороженое в стаканчике из своего детства. Теперь многое далеко не то по качеству и вкусу, что тогда, просто поверьте, пробовал.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 18.06.2022 - 18:10
  • Отдаленно напоминает колбасу. Эксперимент на бездомных собаках.
    Приветствую любителей колбасы!   С недавнего времени пробую на вкус различные продукты магнитовской марки «Моя цена». Такое у меня новое хобби.) Решила взять домой колбасу под названием «Деревенская», вернее мясосодержащий продукт . В день покупки такая колбаса стоила 99 рублей за 1 кг по акции.
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.