Напиток газированный Sifon Кола - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sifon
Тип продукта: Напиток газированный

• 11.07.2015 - 17:18
    Моя Orangina - настоящая француженка =^_^= Думала что этот напиток - аналог фанты, а все оказалось иначе. Состав.
    Я заметила оранджину на прилавке случайно - и очень удивилась. Бутылочку я узнала сразу, но не благодаря рекламам, а благодаря инстаграму вокалиста моей любимой группы, который любит эту самую оранджину.
  • 29.01.2022 - 18:24
    Чем нас травят? 😔 Чем отличается Пепси от Кока-колы? Почему я почти отказалась от данного напитка? + Лайфхаки применения в быту.
    Всем привет! Поговорим сегодня об одном из известных газированных напитков, что смог завоевать весь мир. Это Pepsi. Расскажу вам, почему стала редко его покупать, несмотря на то, что вкус обожаю. Также дам несколько лайфхаков нетрадиционного применения.
  • 26.10.2022 - 06:38
    Вполне достойный аналог Coca-Cola
    Привет всем!   Недавно совершенно случайно наткнулась в "Магните" на газированную воду Красной цены "Кола". Случайно - потому, что я не особый любитель сладких напитков. Но иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вредным.
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 02.05.2022 - 01:02
    💩
    Моя Цена «Кола»   Скоро лето! Coca-Cola в магазинах становится все дороже с каждым днем Вчера зайдя в магазин очень удивился ценнику в 150р за 1,5л бутылку Дак чем же утолять жажду жарким летом любителям легендарной газировки и при этом не разорится?
  • 20.09.2022 - 04:43
    Попытка импортозамещения с треском провалена. Вкус-НЕ-кола из ВкуссВилл на первом месте в антитопе
    Так как я очень люблю колу, а её запасы в магазинах практически на исходе, поэтому я пробую то, чем пытаются её заместить. Есть вполне достойные замены, например, у Очаково есть вполне неплохая CoolCola , но с небольшим минусом.
  • 01.11.2022 - 17:35
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola. Каждый год. Много лет.
    Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola.. пожалуй, единственная реклама, которую ежегодно ждут телезрители. Уже много-много лет именно она является напоминанием номер один о приближающихся рождественских праздниках.
  • 15.07.2010 - 22:46
    напиток с натуральным экстрактом
    Если употреблять газированные напитки, то те , в состав которых входят экстракты натуральных продуктов.Конечно о полезности таких напитков судить сложно, но все равно хоть изредка мы их употребляем, ну хочется.
  • 16.07.2014 - 07:37
    Впервые встречаю газировку с таким составом!
    Сегодня хочу рассказать о напитке " Лаймон макс Фреш". Я , честно сказать, не любитель газированной воды, так как практически во всех таких напитках содержится большое количество сахара и различных консервантов.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 03.11.2022 - 22:54
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 26.06.2022 - 17:21
    Упиться колой и не жить
    Хоть я колу и люблю, но американцев спонсировать желания нет, не хочу чтобы на эти деньги зомбировали наших детей! И вам советую переходить на аналоги. Так как любой аналог колы стоит намного дороже оригинала, пришлось искать самый доступный!