Напиток газированный "Тархун" Напитки из Черноголовки/Аквалайф - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Напиток газированный

• 20.02.2013
    Купив сей продукт, никак не мог понять, а что же там за натуральные ингридиенты, почему нифига не освежает, и почему губы после него липкие, а слюна связывается...
  • Доброго дня! Любителям «Тархуна» посвящается. Как я и говорила, Черноголовка, призвана вернуть забытые лимонады, но реалии современности вносят свои корректировки, и вкус старых газировок сменился. Описываю купленный в «Перекрестке» «Тархун», 0,5 л, цена акции 49 рублей. Итак, «Черноголовка.
  • Запомнила эту воду, посмотрев Контрольную закупку, где она была победителем. Победителем она стала благодаря своему составу, а именно входящему в него натуральному настою экстрагона. Тархун на настое собственно травы " тархун " на рынке сейчас редкость.
  • 22.02.2021
    Всех приветствую! Сегодня мой отзыв будет посвящен лимонаду Тархун от производителя Черноголовка. Вообще я не любитель лимонадиков, но иногда хочется какой-нибудь вкусненькой гадости ) И одна из этих гадостей которой иногда хочется - тархун.
  • 15.03.2013
    На среднем уровне напиток. Радует, что в отличие от некоторых производителей в Черноголовском "Тархуне" присутствует настой натурального тархуна. "В качестве основного компонента используется настой эстрагона, произрастающего в Грузии, Армении и на Алтае..."- из описания.
  • 21.03.2013
    Уже несколько лет для меня этот лимонад - самый лучший "Тархун" на свете!   Именно про эту марку я узнала из программы "Контрольная закупка", ну и заинтересовалась.
  • 03.07.2013
    Тархун из Черноголовки- мое сплошное разочарование..Как ни прискорбно этот вкус испортил все мое мнение об их фирме. Реально - сплошная химия, слишком насыщеный, непонятный привкус травы,даже можно сказать противный,напоминает какое то непонятное варево...Зеленый цвет тоже отпугивал сначала,но…
  • 11.12.2021
    Захотелось купить тархун и мой выбор пал именно на этот. Много лет не покупала напиток тархун. Этот оказался на вкус очень приятный. Газированность умеренная, не слишком сладкий. Опять таки, предпочитаю покупать подобные напитки в стекле, уверенна, что хранение таким образом лучше.
  • 12.10.2019
    Деньдобрый. Давно уже не пил подобные химикаты. А завязал после того как разлил бутылку Черноголовского тархуна на светлый ковролин в машине. Историю чистки описывать не буду- в общем зелёное пятно так и осталось(.
  • 08.05.2015
    Купила сегодня (ну то есть уже вчера). В стеклянной бутылке с металлической крышечкой. Сейчас попробовала. Что это? Это точно не тархун. От тархуна есть какой-то слабый, едва уловимый привкус (практически и не уловимый даже), ну и цвет - насыщенно-зеленый (сколько же красителя, наверно, бухнули) но …
  • 28.09.2013
    Эта газированная вода, выпускаемая под этой торговой маркой очень сильно напоминает тот "Тархун", что производился в доперестроечные времена. Чувствуется, что производитель использует при его изготовлении натуральные ингредиенты.
  • 19.05.2019
    Когда на улице стоит слишком высокая температура, постоянно хочется пить и охлаждаться этот лимонад станет первым средством экстренной помощи! Несмотря на высокое содержание сахара он имеет лёгкий, немного травяной вкус мне напоминает отдаленно мяту! Сахар кстати совсем не ощущается!
  • 28.09.2013
    Этот напиток очень любит моя дочь и постоянно его покупает. Честно говоря, я сначала очень сильно была против, но однажды она дала и мне попробовать. Сначала я очень не хотела, говоря о том ,что это он крашенный и невкусный.
  • 04.02.2020 - 19:46
    Пить ли без остановки? ? Тархун теперь в жестяной банке. ? Многообещающий - настроение поднимающий ?
    ВСЕМ ПРИВЕТ))   Я наверное все - таки любитель всякого рода неполезностей, в том числе и лимонадов) Причем особенно лимонадов советсткой эпохи - "Тархун", "Дюшес", "Буратино", Байкал (Тепсей), Саяны, "Крем - сода" - вот таких вот.
  • 06.06.2018 - 23:36
    Напиток несущий вред детям.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать про шок вчерашнего дня… Не знаю, как у Вас, а в моем детстве были автомата с газированной водой за 3 копейки. Лимонад Буратино в стеклянных бутылках стоявший в ящиках из неотесанных досок. И воспоминания о детстве у меня самые лучшие.
  • Байкал от Черноголовки - ностальгия, живущая в бутылке! Лимонад - любимка! 🧡 Но: увлекаться с осторожностью, ведь даже яйца его побаиваются
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв заряжен тысячей весёлых непослушных пузырьков от лимонада под названием Байкал, которые хаотично взлетают наверх и взрываются в воздухе. Проверено: любовь к лимонаду - это заразное явление.Нельзя сказать, что это плохо, вредно и всё в таком духе.
  • 02.05.2018 - 14:13
    Если Вам надоели привычные газировки, то эта находка для Вас!
    Я люблю пить газированные напитки. Когда я их покупаю, то стараюсь брать с наиболее лучшим составом. И сегодня я хочу Вас познакомить с газировкой, которая может Вас удивить. С данной фирмой я уже хорошо знакома. Именно эта компания производит качественную газировку, которая имеет хороший состав.
  • 02.07.2021 - 21:28
    Ещё один вкусный напиток от Черноголовки с хорошим составом! По акции можно брать...
    Напитки из Черноголовки мы покупаем иногда по акции. Крюшон я раньше не пробовала (или это было очень давно и вкус не помню). Брали в ГМ Метро, цена была 69,90 руб. Что такое Крюшон? Состав здесь довольно неплох. Нет искусственных красителей и ароматизаторов, подсластителей и усилителей вкуса.
  • 18.03.2022 - 14:07
    Волшебные пузырьки) Легко пить и можно везде купить... 🍐
    Всем доброго Все взрослые выросли на газировке). Но многие сейчас пытаются не пить ее, типа не полезно... Об этом можно спорить бесконечно... Я никогда не заморачивалась на этот счет. Газировку покупаем, пьем всегда и всей семьей. Покупаем всегда разные лимонады конкретных предпочтений нет.
  • 06.04.2018 - 12:40
    Прекрасная газировка, которая впечатлит любого!(фото внутри)
    Иногда хочется газировок. Но как известно, все они не натуральны и вредны. Но даже тут есть одно исключение. Это фирма Напитки из Черноголовки. Именно у них действительно качественная газировка, которая радует не только составом, но и вкусом.
  • 21.07.2018 - 16:23
    Потрясающий вкус новинки из Черноголовки с составом, который ОПАСЕН для детей и астматиков! ??? Побереги себя и своих близких, и обходи мимо Мохито из Черноголовки!
    Реклама иногда умеет работать, и увидев ролики о новинке напитков от Черноголовки, я уже не могла пройти мимо. Черноголовка предлагает нам два новых вкуса Мохито и Вишня.
  • 05.04.2022 - 20:45
    Цветочная газировка. Не отличница, но претендент на второе место
    Покупала недавно газировку и нашла в глубине полки одну облезлую бутылку цветочного из Черноголовки. Меня привлекло это название, я решила попробовать. Поделюсь своими скромными впечатлениями о напитке.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 06.06.2022 - 18:56
    Жара, июнь. Пейте без остановки... А можно ли?
    Всем привет. Начало лета, жара. Хочется пить больше и желательно без вреда для здоровья) Все любят сладкие газированные напитки, но ими особо жажду не утолить.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 22.10.2022 - 18:04
    Она вернулась! Та самая Кока Кола без сахара❤️ Для любителей низкокалорийных напитков и фанатов Coca Cola Zero ➤ Добрый Cola без сахара.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Немного времени прошло, как любимая многими Coca-Cola после своего "ухода" обзавелась на российском рынке немалым количеством аналогов. Есть среди них и более менее приемлемые на вкус напитки, а есть и те, которые лучше бы и не выпускали в продажу.
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 12.11.2022 - 19:38
    Я его ем ложками, потому что люблю. Авокадо. Съем тебя я как мне надо
    Мне нравится этот фрукт - авокадо. Я пробовала два его сорта, обычный зелёный и чёрный. Они отличаются друг от друга, но не сильно. Кто-то считает авокадо пресным, ну, а как по мне, так я ощущаю прекрасно его вкус. Но может быть это потому, что я не ем соли.