Напиток газированный GreenMe Red Grass (ред грасс) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: GreenMe
Тип продукта: Напиток газированный

• Если конечно вы как и я любите всё проверять на собственном опыте - то вперед и с песней, как говорится, бегите в магазин, открывайте шипучую красно-бордовую газировку и пейте большими глотками) а потом подойдите к зеркалу.
  • 29.05.2012
    Я очень рада, что появился такой продукт, надеюсь он станет более популярен чем заполонившая весь мир кока-кола и спрайт. Про вред последних написано уже немало, они запрещены к продаже не только в наших школах, но как я читала, и в американских.
  • 28.07.2013
    Летом прилавки магазинов наполняются большим количеством всевозможных напитков, но, к моему сожалению, большинство из них имеют надоевший вкус мохито или лимона. "Ред Грасс" же имеет выделяющийся необычный вкус и, что намного важнее, в нем не чувствуется огромного количества сахара.
  • Этот напиток попробовала впервые ещё год назад, наверное, на ДР подруги. Вкус запомнился, такой необычный и не приторный. Проходя недавно мимо полок с газировкой заметила бутылочку с этим напитком, и вспомнив то, что он мне понравился в первый раз, купила его снова. И нисколько не разочаровалась.
  • 06.03.2014
    Купил вчера напиток "Red Grass", привлеченный достаточно симпатичной яркой этикеткой. На бутылке написано, что это, цитирую, "напиток безалкогольный сильногазированный", но я, если честно, особенной газированности не почувствовал, как по мне, какая-нибудь "Кола" или "Пепси" газированы сильнее.
  • Сегодня впервые попробовала этот необычный напиток... вкус "спесифиссский". Сначала попробовала "Ред Грасс" в неохлажденном виде... Я бы сказала, что он не для лета. Очень выражена гвоздика, корица и перец - если добавить пару ложек коньяка или рюмку вина - получится готовый глинтвейн.
  • 04.02.2016
    Очень специфичный напиток, на любителя. Расскажу по порядку. Во-первых, напиток газированный, но почти все газы испаряются сразу после его наливания в чашку или стакан. Это как раз плюс, как я считаю. Напиток специфичного красного цвета, что может отпугнуть.
  • 11.06.2014
    Первый раз мне эта газировка понравилась, муж ее очень любит, но когда купили через год, ее вкус начал казаться мне очень странным. Из плюсов - она не похожа на другие напитки, вкус очень своеобразный. Из минусов - то же самое, потому что кому-то вкус может показаться очень уж специфичным.
  • 02.05.2012
    Red Grass безалкогольный сильногазированный напиток. Позиционируется как 100 натуральный состав, альпийский рецепт, не содержит консервантов и красителей, под контролем компании грин ми Швейцария.
  • Пили его на отдыхе, достаточно интересный и необычный вкус) взяли бутылочку воды на пробу) И как-то втянулись, до сих пор покупаем и радуемся) Очень интересный аромат и вкус! Чем-то напоминает Тархун, мне отдаленно ощутим Анис. Я как любитель необычных вкусов, оценила этот напиток.
  • Dme аватар
    11.06.2014
    Напиток Red Gras довольно редко появляется на прилавках наших магазинов.Это понятно он достаточно дорогой. Не буду писать о составе продукта. Это дело специалистов.Хоть и пишут,что у него натуральный состав, но работа "химиков" чувтвуется.
  • 28.03.2017 - 11:42
    Редкий съедобный отзыв на не менее редкий вкус. ASCANIA - клубника, народ думал что я несу из магазина водку. ФОТО
    Всем привет! Отзывы на продукты и напитки в моем профиле редкость, но порой просто нет сил молчать. И хотя секреты не принято разглашать, я все же решила поделиться находкой этой весны: Натуральный лимонад в стеклянной бутылке Ascania, газированный, клубника с мякотью   Цена - 33-37 рублей Где…
  • 24.07.2021 - 21:48
    правильный тоник из Германии
    Хоть и летняя жара значительно по умерила свой пыл, лето - оно как известно и в Африке лето, поэтому нам всё также требуются какие-нибудь охлаждающие жидкости. Если кого то не устроили ромы из моих предыдущих отзывов, то я могу порекомендовать им (и всем остальным) кое что полегче.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 02.11.2021 - 12:44
    Синяя газировка - сладость или гадость? Новая Фантола голубая малина - запах, вкус и мои впечатления от этого синего зелья 💙
    Привет всем читающим меня! Хэллоуин - отличный повод попробовать съесть то, что особо съедобным и не выглядит. Например, выпить синее зелье, что мы и сделали. К счастью, варила его не я (а то бы точно отравились), а купили в магазине.
  • Я акула туруруру - я Frost Bite!
    Оу еее!!! Дождался и дорвался! После долгих месяцев забвения, когда ничего и нигде, я наконец-то смог найти то, чего давно жаждал. Так вот, гуляю со своей дамой сердца по Даниловскому Рынку (м. Тульская, г. Москва), были обнаружены весьма непростые и пожалуй РЕДКИЕ вкусы MTN Dew.
  • 14.11.2021 - 17:19
    Газ. Напиток из винограда прямиком с гор.
    Если бы сказали, опиши этот напиток тремя словами.Я бы назвал этот напиток Безграничная душа кавказа. Напиток производиться в Махачкале. Количеству углеродиков просящихся высоко подняться со дна бутылки позавидует большинство игристых напитков. Вкус винограда слегка напоминает натахтари.
  • 21.11.2021 - 16:10
    Чёрное золото из Томска - освежающая новинка на полке с лимонадами со вкусом кленового сиропа
    Новый напиток на полке в магазине, среди лимонадов тускло блестит Чёрное золото - BLACK GOLD, с непривычным вкусом кленового сиропа. Безалкогольный газированый напиток чёрного цвета из Томска, разработан в Швейцарии как гласит этикетка.
  • 27.02.2022 - 12:27
    Газированный безалкогольный напиток Grani Frutti, апельсин
    Всем доброго времени суток!   Вообще-то этот напиток попал на мой стол как раз на новый год, в преддверии праздника многие маркеты начали продавать самые разные напитки, среди которых был и Grani Frutti.
  • 16.02.2022 - 19:36
    опять мимо!
    Недавно я писал об одном новом и интересном джине, который меня к сожалению не очень порадовал. И вот сейчас, по традиции, хотелось бы написать и про тоник, который кстати тоже получился не очень ..
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 22.10.2022 - 18:04
    Она вернулась! Та самая Кока Кола без сахара❤️ Для любителей низкокалорийных напитков и фанатов Coca Cola Zero ➤ Добрый Cola без сахара.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Немного времени прошло, как любимая многими Coca-Cola после своего "ухода" обзавелась на российском рынке немалым количеством аналогов. Есть среди них и более менее приемлемые на вкус напитки, а есть и те, которые лучше бы и не выпускали в продажу.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 06.09.2022 - 16:40
    7Up и Sprite исчезли с прилавков! Аналоги выручают и один из них Evervess Искрящийся лемон-лайм. Большой минус перечеркнул все плюсы и прячущийся кот (фото с загадкой) не оценил газировку, да и у меня она вызвала небольшую грусть.
    Приветствую всех, кто не против иногда выпить газировки! Можно ли вернуть прошлое? Думаю, что не раз некоторые задавались этим вопросом. Что бы мне хотелось оттуда?
  • Fanta, WTF? Часть 3 - Зеленый доносчик
    Заключительный обзор на линейку испанской Фанты WTF с таинственными вкусами.Предыдущие по ссылкам: 1) irecommend.rucontentfanta-wtf-chast-1-kr... 2) irecommend.rucontentfanta-wtf-chast-1-si...
  • 09.08.2022 - 22:27
    Сладкий напиток с АРОМАТИЗАТОРОМ КОЛЫ🫗За 85 рублей сомнительный напиток с вредным составом!
    Всем доброго времени суток   Я не большой любитель газированных напитков, осознаю, что там безумно много сахара, ничего нет полезного. Но иногда хочется вредного.
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.