Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 02:15

Описание от производителя_

Зеленый чай латте Nokchawon– это напиток созданный из порошка органического зеленого чая (матча) и молока для удобства использования клиентами. Он обладает богатым и насыщенным вкусом, благодаря оптимальному сочетанию горьковатого вкуса свежего зеленого чая матча и сладкого сливочного вкуса латте.

Напиток под названием матча в оригинале не пила ни разу. Судя по описанию производителя, данный вариант не что иное как 2 в 1. Такой кофе из пакетика с сахаром и сливками. Уверена, что он уступает традиционному напитку. Но в целом, представление о вкусовых качествах данного чая сложились. Могу точно сказать - не мое.

Т.к. содержимое пакетика всё-таки латте, растворив его, ожидала увидеть хоть какую-то молочную пенку. Даже пробовала взбивать мини-миксером. Что получилось -

Тем не менее, производители уверяют, что чай невероятно полезен) Значит надо пить)

Напиток богат антиоксидантами и хлорофиллом, содержит катехины, протеины, клетчатку и витаминами.

Я покупала всего лишь пакетик. Напиток продавался поштучно (всего в упаковке 10 саше), на пробу. Повторно точно не куплю, вкус на любителя.

В сухом виде выглядит так -

Спасибо за внимание)

И на вкус. И внешне))
27.10.2015
Обожаю матча с молоком! Smile
27.10.2015
Надо попробовать не из пакетика Smile