Напиток из цикория Chikoroff Капучино - отзывы

Бренд: Chikoroff
Тип продукта: Напиток из цикория

• 10.10.2012 - 12:41
    Полюбила цикорий
    Никогда я не любила цикорий. Пробовала, ну по-моему вкус с кофе абсолютно другой. Знала, что полезно, но не могла перебраться на него, до того момента пока не попробовала этот напиток. Конечно, это цикорий не в чистом виде, но все же на его основе.
  • 11.10.2013 - 23:08
    Наконец-то я нашла цикорий, который можно и хочется пить + фото
    Всем привет! Сегодня о цикории и коротко)) Я кофеманка жуть) Выпить чай я себя заставляю. Как-то пару раз брала себе цикорий (какой-то простой и самый дешевый), так его не возможно было пить. Кисло-горький, а запах.... муж отказывался рядом со мной сидеть)) Так вот привезла мне мама этот на пробу.
  • 01.11.2014 - 19:19
    Отличный заменитель кофе - Капучино на основе цикория и фруктозы
    Вынуждена ограничивать себя в употреблении кофе и сахара. Нашла прекрасный вариант замены - Капучино на основе цикория и фруктозы Favorite Label. Напиток очень вкусный и, если верить производителю, еще и полезный. Кроме того отсутствие сахара для меня дополнительный плюс!
  • 18.10.2016 - 19:06
    Цикорий Chikoroff Капучино с фруктозой- заменит кофеманам кофе,вкусный шоколадный напиток с нежной пенкой+Фото+Состав
    Всем привет! Я являюсь страшным "кофеманом", кофе могу пить с утра и до вечера. Но при этом страдаю бессонницей,очень трудно засыпаю и могу не уснуть до самого утра. При этом прекрасно понимаю,что пить кофе,тем более вечером-мне просто нельзя( от слова-категорически).
  • Можно ли заменить кофе ??
    Я очень люблю кофе, пью по четыре, а то и по семь чашек в день, бывает даже ночью. Поскольку кофе не очень полезен, в таких вот дозах, мне посоветовали приобрести напиток из цикория. Вкус похож, но вреда не наносит, а даже полезен для здоровья.
  • 25.11.2016 - 20:51
    Что можно скушать, если перекусить уже пора, а жевать орехи не хочется? Конечно же полезный напиток D-coffee от DetoxShop! Без сахара, без кофе, зато с кокосиком!)
    Всем любителям поесть большой привет!) Как часто вы сталкивались с муками выбора еды на перекус? Я стараюсь придерживаться правильного питания, поэтому давно уже привыкла перекусывать яблоками, бананами или орешками, но это так надоедает иногда, а с сегодняшними ценами на орехи приходится…
  • 19.07.2017 - 13:45
    Отличный напиток для тех, кто только начинает свое знакомство с цикорием
    Решила я как-то уйти с головой в ПП и отказаться полностью от кофеина, но для такой кофеманки как я замена капучино по утрам просто необходима, а тут как раз моему взгляду подвернулся данный напиток.
  • 03.07.2016 - 13:24
    Мое любимое соевое молоко - Alpro Bio.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю соевое молоко, покупала нескольких производителей, но чаще всего беру Alpro. Пробовала практически все: и с ванилью, и с кальцием, и без содержания сахара, миндальный и со вкусом фундука. Но больше всего мне нравится напиток Alpro Soya BIO.
  • 25.04.2020 - 16:28
    Ореховое молочко из грецкого ореха с добавлением семян подсолнечника и нектаром кокосовых соцветий. Доступно во вкусвилл!
    Прекрасное, свежайшее молочко из Тайланда. Которое можно приобрести и попробовать во вкусвилл. Отличное веганское и диетическое наслаждение, которое разнообразит ваш привычный рацион. Цена: 102.60 р. за 180 мл.Это цена по лп и скидка по разнообразному питанию. полная стоимость 135 рублей.
  • 23.07.2020 - 16:09
    Просто потрясающий напиток по цене чашки кофе! Сливочный капучино с шикарными шоколадными нотами!
    Добрый день! Попробовав несколько очень удачных напитков с цикорием, я поняла, что мне просто необходимо найти «тот самый», который захочется бесконечно повторять!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 09.09.2020 - 09:21
    Шеф подкачал!😡 Морковка не удалась. Интегрируем салат из морковки в другой салат быстрого приготовления.☝
    Огромный выбор салатов не оставит никого равнодушным. Есть простые, а есть и посложней в приготовлении варианты. Можно вообще пойти по простому пути и приобрести салат в магазине. Это экономит время, но не средства.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Вкус мне не понравился((( Однако, этот напиток неплохо утоляет жажду в жаркие дни, если вы сможете его пить, конечно.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на холодный чай. Дело в том, что я в принципе не купила бы холодный чай Улун. Я этот чай и в горячем-то виде пить не могу. Как же он у меня оказался? Очень просто!
  • 02.09.2020 - 09:38
    Одна утреннему капучино, о вреде густых пенок и пустой Мак. Как я экономлю на покупке кофе
    Приветствую всех читающих! Вчера я официально "пошла в школу"А вот вставать рано после летнего отдыха так и не привыкла. Сонное настроение привело меня не домой, а в Макдональдс. Установочное расписание как раз позволяет выпить кофе и подождать ребенка из школы.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40