Напиток из цикория Indigo "Latte chistory" со сливками и сахаром - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: INDIGO
Тип продукта: Напиток из цикория

• 07.09.2019 - 10:42
    А оно точно яблочное? Может, мне досталась банка из какой-то иной партии?
    Не могу сказать, что я человек очень притязательный в плане пюре. Вот муж мой никакое пюре в рот взять не может, а я за ребёнком доедала практически любое.
  • объедение!
    мы не давали это пюре в раннем возрасте. Мы стали покупать это пюре ближе к году. Объем баночки радовал. Думала, будет оставаться и я доем это вкусняшку. Ага, сейчас! Всë съедал до последней ложки и печальными глазками провожал пустую банку. На вкус просто прелесть.
  • 16.04.2012 - 21:10
    Состав надо читать в магазине, тогда и деньги будут целы и настроение не испорчено
    Как могла фирма Новасвит, выпускающая вкусный натуральный французский цикорий "Чикарофф", выпустить такую гадость как Капучино из цикория. Баночки в супермаркете стояли на полке рядом и я, придя в магазин за французским цикорием, прихватила и 200граммовую баночку Капучино.
  • 10.10.2012 - 12:41
    Полюбила цикорий
    Никогда я не любила цикорий. Пробовала, ну по-моему вкус с кофе абсолютно другой. Знала, что полезно, но не могла перебраться на него, до того момента пока не попробовала этот напиток. Конечно, это цикорий не в чистом виде, но все же на его основе.
  • 09.07.2013 - 20:59
    Быстро, вкусно и полезно.
    Мне нравятся готовые завтраки разных видов. Эти зерновые подушечки купила впервые. Опробовав их, я нисколько не пожалела, что обратила внимание на этот продукт. Стоили они не дорого, всего лишь 37 рублей за 250 грамм. У них хороший состав. Из искусственных добавок только ароматизатор.
  • 11.10.2013 - 23:08
    Наконец-то я нашла цикорий, который можно и хочется пить + фото
    Всем привет! Сегодня о цикории и коротко)) Я кофеманка жуть) Выпить чай я себя заставляю. Как-то пару раз брала себе цикорий (какой-то простой и самый дешевый), так его не возможно было пить. Кисло-горький, а запах.... муж отказывался рядом со мной сидеть)) Так вот привезла мне мама этот на пробу.
  • 01.11.2014 - 19:19
    Отличный заменитель кофе - Капучино на основе цикория и фруктозы
    Вынуждена ограничивать себя в употреблении кофе и сахара. Нашла прекрасный вариант замены - Капучино на основе цикория и фруктозы Favorite Label. Напиток очень вкусный и, если верить производителю, еще и полезный. Кроме того отсутствие сахара для меня дополнительный плюс!
  • 25.11.2016 - 20:51
    Что можно скушать, если перекусить уже пора, а жевать орехи не хочется? Конечно же полезный напиток D-coffee от DetoxShop! Без сахара, без кофе, зато с кокосиком!)
    Всем любителям поесть большой привет!) Как часто вы сталкивались с муками выбора еды на перекус? Я стараюсь придерживаться правильного питания, поэтому давно уже привыкла перекусывать яблоками, бананами или орешками, но это так надоедает иногда, а с сегодняшними ценами на орехи приходится…
  • 15.06.2020 - 18:30
    Цикорий Doctor Green со сливками пришёлся мне по вкусу ☕, но у данного напитка есть и минусы
    Доброго времени суток. Некоторым людям в силу различных причин следует ограничивать потребление кофеинсодержащих напитков. Вот тут-то и следует обратить внимание на цикорий.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • Стильная приятная глазу посуда, которая найдёт место на любой кухне.
    Расширить набор посуды для приготовления пищи я хотела уже давно. Все мои кастрюли, воки и сотейники на кухне имеют общую концепцию - лаконичность и однотонность. Если говорить точнее, то все они из нержавеющей стали и выглядят практически так, как герой данного отзыва.
  • 11.02.2021 - 14:59
    Бомбическая вкуснятина. Крепость 17% в нежнейшем сливочно-клубничном ликере. Самый вкусный десерт с ликёром!
    Всем привет. На этот ликер я засматривались уже давно. Нет, я не особый фанат алкогольных напитков, но иногда какую-нибудь вкусняшку, типа "Хмельной вишни" и белого полусладкого вина, выпить могу. А тут такая красота.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 10.03.2021 - 10:06
    Отлично взбиваются и идеальны для воздушного крема на скорую руку ⇒ Поделюсь легкими рецептами влажного бисквита и вкусных быстрых кремов для прослойки.
    Привет. В последнее время печь тортики я стала довольно часто, иногда даже без повода. Дети требуют сладкого и даже не знаю, что купить Потому что вкуснее и натуральнее домашнего тортика даже самого легкого бисквитного, нет ничего магазинного.
  • Сильно я люблю долму, но эту больше не куплю. Очень кисло, очень липко, огорчилась, братцы, шибко...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Фраза "трудно быть нежной принцессой, когда у тебя характер Магомеда" полностью соответствует моему характеру. Поэтому восточную кухню я очень уважаю))).
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.