Напиток кофейный растворимый Nescafe Gold Cappuccino Chocolate. Шоколадный с молочной пенкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nescafe

• Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Я очень люблю кофе, в особенности капучино. Когда в интернете стали появляться отзывы на новинки Nescafe, мне тоже очень захотелось купить на пробу несколько пакетиков, но даже в больших гипермаркетах, где так много редких яств, они никак не…
  • 26.06.2017
    Да-да, я в курсе какая эта дрянь - растворимый кофе в банках, в пакетиках и даже в гостях у любимой бабули, что припасла три в одном именно для тебя. Все мои вкусняшки это редкость, так как правильное питание все же лучше лекарств ставит на ноги, дарит бодрость и борется с сонливостью.
  • 20.02.2017
    Сегодня я хотела бы рассказать об одном из самых вкусных новинок от Nescafe Gold, это напиток кофейный растворимый Nescafe Gold Cappuccino Chocolate. Шоколадный с молочной пенкой.
  • 14.01.2021
    Лет до 30 я кофе не пила, не понимала его вкуса. Но уйдя в декрет, в мою жизнь вошли бессонные ночи. И я стала экспериментировать с напитками, которые могли меня хоть немного поставить на ноги после беспокойной ночи.
  • Добрый день. Безумно люблю кофе, а особено капучино. Всегда стараюсь побаловать себя им. Данный напиток встретила на прилавке магазина и решила попробовать. Общая информация Полное название Напиток кофейный растворимый Nescafe Gold Cappuccino Chocolate.
  • 06.07.2017
    Сначала брала такой же обычный капучино, не то чтобы очень понравилось - иногда выпить можно. Поэтому решилась попробовать шоколадную версию. К слову, цена бешеная - 276р. за 8 пакетиков "капучино".
  • Добрый день! Периодически балуемся с мамой пакетированным кофе) Посещая Ашан я увидела новиночку,для себя. У нас в маленьких магазинах есть только обычный Нескафе 3 в 1 и только только начали появляться какие-то другие виды от других фирм. Эти пакетики я нашла в отделе с кофе на самой нижней полке.
  • 09.10.2018
        Итак, в очередной раз вернувшись в порочный круг диет, я села на пд (кто знает, тот поймет). И вот, вооружившись деньгами, я пошла в Ашан дабы купить различных соков, растворимых кофе, детских пюрешек и тому подобного. Первым, что попалось мне на глаза был сей напиток.
  • Всем кофейкам и не кофейкам, привет Nescafe Gold Cappuccino Chocolate мелькал перед моими глазами еще с осени, вот мои ручки дотянулись до него и купили. На упаковке эта кружка наполненная с излишком пышной воздушной пенкой уже начинает сводить с ума фантазию.
  • 08.12.2018
    Всем привет, недавно решила попробовать новинку от Nescafe производитель заявляет что у нас будет капучино и шоколадом с пенкой, на деле это дрянь с постоянной пенкой и никакого шоколада. Пакетик, приятный дизайн, 22 грамма, высыпала, заварила, пенка сразу появилась.
  • 23.03.2017
    Что может быть лучше, чем бодрящая доза кофеина утром? У большинства людей утро начинается с кружечки кофе. Так почему бы не порадовать себя, выпив с утра вкусный капучино? Растворимый капучино Nescafe можно найти в любом маркете города. Стоимость напитка около 25 рублей.
  • 05.10.2017
    Я нашла его в магазинах уже давно, когда еще не было такой рекламы повсюду. Цена была 13 рублей, затем 20 с копейками , теперь уже покупаю его за 39 и 40+. Он вкусненький! Это не кофе, конечно. Скорее какао.... с кофейным вкусом и замечательной пенкой. Мягкий, молочный, шоколадный, в меру сладкий.
  • Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про кофе. Я люблю каппучино и латте. Покупаю их в кафе и разбираюсь какой вкус у каппучино. Когда брала этот кофейный напиток больше всего ожидала вкус горячего шоколада потому что обычный каппучино у nescafe я пробовала, и он мне понравился.
  • 11.02.2017
    Я люблю каппучино, но не всегда есть желание тратить на него порядка 200 и больше рублей в кафе. Поэтому, увидев в Перекрестке каппучино от Нэскафэ за 200р за упаковку, решила попробовать! Причем в упаковке целых 8 пакетиков, т.е. одна порция такого каппучино обходится в 25 рублей. Экономия налицо!
  • Привет всем любителям кофе) Сегодня расскажу о новинке - Nescafe GOLD cappuccino chocolate. Также был обыкновенный каппучино в таком же формате, в бежевой упаковке.
  • 31.03.2017
    Я не фанатка кофе, всяких молочных шоколадов и прочих растворимых веществ из пакетиков. Чай - мое всё. Но иногда хочется чего-то такого. В общем, не зря всякую мелочевку размещают около кассы.   В одном пакетике 22 грамма сухой основы, из которой потом получится 200 мл шоколада с молочной пенкой.
  • 04.10.2017
    Чувствуешь себя как в Раю! Когда чай и обычный кофе приелись, я решила попробовать капучино шоколад от нескафе. Он обладает очень нежным вкусом, трудно остановится. Пару раз даже брала с собой в термокружке. Теперь покупаю только этот кофе.
  • Nescafe капучино, я люблю капучино и кофе с молоком,кофе с сиропом,сливками и прочие вкусности.Такие упаковки трудно найти у нас в магазинах, видимо не распространились еще, но я нашла в ТС "Макси"Пакетик в 2 раза больше стандартного с растворимым кофе типа 3 в 1. Весит 22 грамма.
  • Всем привет! Вот, как я пройду мимо новинки и не куплю... Это все не про меня!! В самом-то деле покупала уже давно, ещё осенью! Все руки не доходили написать!) Начнем!) Идеальный кофейный пакетик..Яркий, манящий... Удобно очень! Цена.. Я покупала за 25 рублей..
  • 27.10.2017
    Хоть у нас дома есть кофеварка с капучинатором, иногда лень возиться с ней и хочется приготовить кофе "по быстрому") Решила взять на пробу пакетик нескафе голд капучино шоколад, думала вначале, что пенки особо не будет. Но нескафе приятно удивил.
  • 08.05.2019 - 00:37
    Новый Nescafe Classic Latte из пакетиков. Красиво выглядит, вкусно пьётся, но рот слипается от сахара.
    Привет всем читающим меня! Хороший качественный настоящий кофе - это, конечно, восхитительное удовольствие, но вот кофейные растворимые напитки из порционных пакетиков, которые обычно продаются поштучно на кассах всех супермаркетов, я особенно люблю.
  • 31.07.2019 - 13:42
    Какая вкусняшка этот шоколадный напиток, повышает настроение и бодрит
    Всем здравствуйте!   Немного странно, но именно летом я больше ем шоколада и вообще сладостей, чаще пью кофе и кофейных и шоколадных напитков. Возможно дело в том, что в жару чаще чувствуешь усталость, сонливость, а шоколад и кофе дают бодрость и энергию хотя бы на какое-то время.
  • Как сорока
    Поймали меня на упаковку.Стояла она на полке в "Перекрёстке" красивая такая,красная и крышка удобная.Стоила в районе 260 рублей.В банке 40 пакетиков кофейного напитка "3 в 1".Я кофе такой пью редко, но дома держу- дочь пьёт его по утрам.
  • 07.04.2019 - 18:44
    Очень вредно, но безумно вкусно! Мой любимый карамельный напиток из Fix Price! ♥
    Кофе 3 в 1 - это такой напиток, который есть в моём доме практически всегда! Так сложилось, что обычный крепкий кофе я практически не пью, всё же отдаю большее предпочтение капучино, латте и другим некрепким напиткам, а в домашних условиях пью кофе 3 в 1.
  • 08.05.2015 - 12:32
    Прекрасных ягод аромат (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Мой предыдущий набор кофейных пакетиков с химией закончился и пришлось пополнять свои запасы новым вкусом. На этот раз выбрала с "Вишней". Наверное, это организм за зиму соскучился по витаминам. Ничего, Хатико ждал, и он подождет. В одной упаковке 18 г.
  • 08.08.2016 - 23:25
    Такой кофейно-миндальный напиток обязан попробовать каждый! (фото, цена, состав, калорийность на одну порцию)
    Недавно узнал, что помимо таких вкусов, как "Карамель" и "Пломбир", у Слободы в запасе есть еще немало интересного. И сегодня я открыл для себя новинку - "Петровская Слобода" с ароматом миндаля (3 в 1) . Цена : 2 грн. Вес : 18 г. Кофе с ароматом миндаля? Хм.. Весьма необычное сочетание, как по-мне.
  • 22.05.2016 - 10:17
    Бывает смотришь и думаешь "нууу..., какая-то ерунда", а вот попробуешь, и не пожалеешь!!!
    Приветствую всех заглянувших! Честно на такие вещи как кофе 3 в 1 я ни когда не заглядываюсь! Однажды попробовав что-то подобное разочаровалась навсегда, но не знаю почему привлек моё внимание вот этот пакетик с лесным орешком. Место покупки магазин "Рубль Бум" , больше я таких ни где не встречала.
  • 11.10.2018 - 12:59
    Без аромата кофе с неприятным привкусом
    Последнее время на работу стала покупать кофе в пакетиках 3в1. В очередной раз прибежала в Fix Price за любимым кофе. К сожалению он уже закончился и мне пришлось довольствоваться тем, что есть. Выбор был невелик, я остановила свой выбор на яркой упаковке торговой марки Петровская Слобода.
  • 19.10.2018 - 22:27
    Не достаточно яркости во вкусе
    Петровскую слободу покупаю не первый раз (irecommend.rucontentpriyatnyi-vishnevyi-... , irecommend.rucontentdlya-raznoobraziya-p... ), поэтому увидев кофе 3-в-1 Петровская слобода со вкусом темного шоколада я не задумываясь купила сразу 2 пакетика.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 14.11.2020 - 23:12
    Новинка от Ленты удивляет ✨ Отличная замена растительному молоку со своими вкусовыми особенностями за 100 рублей. Из одного завода, что и делают для Fixprise, но не точно такой же.
    Я с детства обожала коровье молоко и не могла жить без него, серьезно. Но полтора года назад у меня пошло какое-то вкусовое отвращение от него, становилось плохо и тяжело организму. Последней каплей был ролик об этапах молока и что происходит с животными.
  • 18.12.2020 - 19:08
    Обожаю капучино,с утра очень нежный напиток,который бодрит.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю кофе,особенно по утрам. Очень часто покупаю по акции растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO, беру сразу штук 5-7. Вообще очень удобно,что открыла пакетик и высыпала и вуаля кофе готово.
  • 17.11.2020 - 18:15
    Когда оно остывает, появляется дешевый неприятный привкус
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Напиток кофейный растворимый Доктор вкус Капучино классический Место покупки : магазин Светофор. Цена : 158.95 рублей за упаковку из 25 штук (один примерно стоит 6 рублей).   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 25 г.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 21.12.2020 - 02:47
    Новогодний подарок из "Светофора" - килограмм разных конфет за 200 рублей! Стоит ли покупать? Подробный отзыв + много фото.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от новогоднего подарка из сети магазинов "Светофор".   Что : новогодний подарок ООО ПП Шоколадная страна "Праздник детства". Цена : 198,33 руб. Вес : 1000 гр.
  • 12.01.2021 - 19:28
    Неплохой напиток, но каждый день пить не стоит
    Всем привет, дорогие читатели! Люблю начинать свое утро с кофе, но иногда нет желания заморачиваться варить его. По этому на помощь приходят разные растворимые кофе в пакетиках. Я не особо ценитель именно вкуса кофе, по этому люблю пить рафы, латте, капучино и т.д.   Общая информация.Где купить?