Напиток кокосовый на рисовой основе Nemoloko Barista кокосовое - отзывы

Бренд: Nemoloko
Тип продукта: Кокосовое молоко

• 24.04.2021 - 16:39
    Удачное подобие немолока.
    Здравствуйте! В последнее время обожаю пробовать продукты с надписью "Vegan", вкусные и необычные. Напиток на рисовой основе "Кокос". Майами-Вега, как раз имеет такую надпись. Однажды попробовавши его, он вошел в мой повседневный пакет продуктов. Место покупки: г. Иркутск, магазин "Светофор".
  • Вы любите шоколадный коктейль? А с орешками? Отлично! Тогда вам сюда.
    Всем привет. Я уже неоднократно рассказывала, что люблю пробовать новое и необычное. Чего только нет дома при таком подходе! Муж иногда на мои эксперименты смотрит с опаской. Ну, ничего, мне больше достанется. На этот раз я обнаружила в магазине всем известной сети растительный напиток.
  • 02.05.2021 - 12:53
    Очень сладкий и ароматный напиток. Добавляю в цикорий вместо молока. Такой ли уж он полезный? Какие у него недостатки и почему больше не куплю.
    Всем привет! В последнее время популярность растительного молока ползет вверх. Его пьют и рекламируют знаменитости. Производители позиционируют его как альтернативу коровьему молоку. И пожалуй я частично с ними соглашусь, когда выбор не особо велик.
  • 19.07.2020 - 14:29
    Идеальное 🌰 ореховое "молоко"! Для завтраков и полдников, для коктейлей и соло, для гурманов и худеющих. Для всех, кто ценит вкус!
    Люблю я выпить кофейку. Утром чёрного без сахара, а в полдник - с чем-нибудь. Кофе с молоком я особенно никогда не любила. Молоко придаёт кофе излишнюю вкусовую плотность.
  • 29.04.2021 - 17:32
    Продукт понравится любителям немолока и миндаля.
    Здравствуйте! Сразу укажу, что это не первый продукт, который периодически употребляю данного производителя. Недавно написала отзыв на напиток на рисовой основе "Кокос" , где поделилась своим впечатлением о производителе ООО "Интерпродукт".
  • 03.05.2018 - 17:10
    Оттенок 04 на светлой коже с розовинкой. Чего можно ожидать от ОЧЕНЬ бюджетной пудры made in Тайвань???)) Если бы не один огромный минус, я бы с удовольствием пользовалась этой пудрой... но увы..
    В прошлом .. не просто в прошлом, а вернее будет написать в прошлом году ещё даже))) Я частенько экспериментировала с бюджетными пудрами, особый "фетиш" был закидывать к заказу в Им какую то ранее неизвестную марку, а ещё самый кайф если нет отзывов, и так бац ждёшь сюрприз кота в мешке ))) Порою…
  • 23.01.2020 - 13:54
    Пудра Alex Horse на рисовой основе - не совсем рабочая лошадка. Она, конечно, матирует, но ненадолго.
    Пудрой я пользуюсь часто. У меня довольно выраженная Т- зона. Летом нос в большей степени, лоб и подбородок в меньшей, блестят и выглядят неопрятно. С наступлением осени дело обстоит немного спокойней, но все же выражено.
  • 13.12.2020 - 12:39
    Сравниваю счёт :)
    Увидела на нашем Центральном рынке мое любимое молочко от v-fit с очень хорошей ценой. Не могла не купить. И теперь вернусь и все остатки скуплю. Вижу, что здесь всего три отзыва на это молочко и двое из них не рекомендуют эту покупку. Я сравниваю счёт и объясню почему.
  • 03.11.2014 - 09:03
    заменитель коровьего молока
    Сегодня я расскажу Вам, дорогие друзья, о молоке. Но молоке необычном - рисовом, Итальянской фирмы Fiorentini. Надыбала я такое молоко с большим трудом в магазине 5+ на Некрасовской 76, там есть небольшой отдел безглютеновой продукции. Купила сразу 4 упаковки.
  • 04.09.2022 - 15:04
    🍃 Мои откровенные и подробные впечатления 18+: съедобная 98.9% натуральная смазка для первого раза... после родов и в беременность. Белорусская "Летняя ночь" от Еска🍃
    Добрый день! Впервые пишу отзыв на подобные вещи В этом году познакомилась с еще одним представителем белорусской, горячо мною любимой косметики, но сегодня не о декоративной пойдет речь и не об уходовой, а об интимной. Итак, Лубрикант на водной основе Eska Летняя ночь !
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 23.07.2022 - 15:29
    Обои Victoria Stenova оказались достаточно неплохими. Делали ремонт в спальне своими руками и остались довольны)
    Всем привет!   Ремонт отнимает много времени, сил и конечно финансов. Хочется чтобы было красиво, при этом бюджетно, ну и конечно чтобы обои легко было клеить, ведь мы делали с мужем всё сами.   При выборе обоев мы смотрели на цену, выбирали конечно не самые дешёвые, но и не самые дорогие.
  • 09.07.2022 - 15:01
    Одно из лучших - без добавок, для здорового питания! 🥥🥛🍽️
    Если Вы придерживаетесь здорового питания, или просто не пьете коровье молоко, то кокосовое молоко для Вас. Оно способно в полной мере заменить коровье молоко. По вкусу даже лучше. А пользы гораздо больше! Особенно понравится любителям кокоса.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 12.09.2022 - 09:28
    Аккуратные и нежные ноготки Essence Nails In Style выручат, когда нет времени на маникюр 💅🏻
    Всем привет!   Гель-лак я делаю очень редко, чаще всего крашу ногти обычным лаком дома сама. Однако бывают и такие ситуации, когда маникюр сделать некогда, а нужно чтобы ногти выглядели идеально.
  • 25.04.2022 - 13:37
    Я была готова к тому, что вкус будет на любителя, но чтобы настолько... 😬 Специфичный йогурт со странной, неаппетитной консистенцией
    Привет! Только что я попробовала самый невкусный, а точнее самый специфичный йогурт в моей жизни, и, если честно, я желею потраченных денег. Цена за штуку без скидки составляет 69 рублей в Караване. Начну, пожалуй, по порядку.
  • 03.07.2022 - 14:55
    Скупила всё, что нашла.
    Случайно увидела. Добавила в заказ, так как понравилось что без сахара. Рассудила, что какао должно забить вкус овсянки если что. Понравилось всем! Собирала остатки по всем магазинам, не успевая пополнять запасы. На данный момент из всех возможных магазинов выкупила остатки.