Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 07:18

Доброго времени суток!

Отсутствие крепкого сна для меня стало огромной проблемой. Для её решения в мой организм вливаются литры кофе и энергетиков еженедельно. Сегодня расскажу об одном из своих любимчиков Tornado

• Полное название :Энергетический напиток Tornado Energy Storm Deadpool
  • Объём:
  • Цена: 65 р

В магазинах можно встретить два формата упаковки : бутылка с закручивающейся крышкой и алюминиевая банка,каждый найдёт свой удобный вариант. Оформление очень яркое и привлекательное

С обратной стороны вся необходимая информация для потребителя в том числе о БЖУ и составе.

Открывается банка с помощью ключа без проблем, производитель на этом не экономит. У меня бывали случаи когда ключ ломался и вскрывать банку было целым квестом.

Напиток сильногазированный, карамельного оттенка, пахнет сладко и насыщенно. А вкус родом из детства. Пробовали чупа чупс в центре которого находится жвачка, со вкусом энергетика? Так вот, вкус этого бодрящего напитка один в один! И главное, что он работает, реально бодрит. Пусть ненадолго и не так хорошо как крепкий кофе, но эффект есть. Я часто беру подобные напитки во время утренней прогулки с собаками или когда нет дома кофе.

За свой очень знакомый вкус и бодрящий эффект ставлю твёрдую 5 и рекомендую к покупке!

МолодаяМамочка007рекомендует
14.11.2019
Ни разу такой не пробовала
08.12.2019
Надо поискать у нас такой напиток, интересно попробовать