Напиток не газированный безалкогольный Фрутмотив Со вкусом вишни - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Фрутмотив

• Всем доброго времени суток и отличного настроения.   Героeм моего сeгодняшнего отзыва является негазировaнный, aлкогольный напиток Фрутмотив, со вкусом ягод.   Данный напиток я купила в магазине Пятерочка, стоит он не дорого, всего 47 рублей. Напиток находится в большой бутылке.
  • 12.05.2022
    Приветствую Характеристики:     Первое, что в нём нам не нравится это состав (выше подробности прилагаются) и второе, как распределяется цена на него без скидок. То есть может идти от 60 рублей до 100 с лишним, что зависит от места покупки. Оно это супермаркеты страны, рынки, пространство интернет.
  • 25.12.2021
    В магазине увидела данный напиток. Очень заинтересовала привлекающая внимание упаковка. У данной продукции много различных вкусов, однако мой выбор пал именно на вишнёвый. Хочу сказать напиток очень сильно окрасил уголки рта, а также язык. Будьте осторожны!
  • 21.02.2012 - 12:21
    Приятно. Но вредно :)
    "Фрутмотив" выпускает сейчас "модные" напитки, каковыми являются мохито и вот этот - апельсин-кола. Покупаю в гипермаркете "Линия", объем - 0,5 л, цена - 20,90 рублей.Сразу о составе: вода питьевая подготовленная, глюкозно-фруктовый сироп (в моем случае) и сахар, кислота лимонная,…
  • 27.03.2019 - 22:08
    Все таки апельсиновая вкуснее 🙃
    Привет, привет....   Примерно в августе, сентябре 2018 года стали появляться привозы в "Магнит " лимонада: Миринда со вкусом грейпфрут. Сказать честно, терпеть не могу грейпфрут и лимонад этот стороной обходила всегда. А тут на днях увидели 2,25 литра за 40 рублей.
  • 24.12.2019 - 10:34
    Отзыв о газировке VIPS со вкусом клубники и цветом лаванды...
    Оказывается, такая газировка уже не первый день есть на прилавках магазинов, но я ее увидела в первый раз буквально неделю назад. Я покупаю от этой марки VIPS вишневую кока-колу - дешево и относительно вкусно, так что решила - возьму и "новинку".
  • 15.02.2020 - 17:59
    Сладкий и ароматный напиток со вкусом яблока и корицы. Не зря купила на пробу
    "Фрутмотив" - это безалкогольный негазированный напиток, который можно найти во многих крупных торговых сетях. Он выпускается с различными вкусами - от "стандартных" вроде груши, апельсина, ягод до "более интересных" вроде яблочного штруделя, арбуза и мяты, глинтвейна.
  • Радлер ты или не Радлер? Написанному верить и пробую новый пивасик. НЕ ЗЛАТЫ БАЗАН, но продается в РОССИИ под атким названием + фото в отзыве
    Всем приветки!!!   Я решила выпить, выпить решила меня. И выбрала себе такой вот нежданчик с заголовка. Все эти повторения названия мне напоминают эту песенку из мультика Губка Боб квадратные штаны, но это же запросы, просмотры, статистика...
  • А где вишня? Часть вторая.
    Всем привет. В выходной решил купить себе бутылочку пива. На глаза попал пивной напиток со вкусом вишни Marty Ray Cocktail. Скорее всего привлек яркий дизайн. Поллитровая банка этого алкогольного напитка стоила 65 рублей. Уже дома решил почитать информацию на теле пивной банки.
  • Улетай от Капля абсента
    Всем привет. Ну да, не удержался я и купил одну слабоалкогольную новинку в мини-алкомаркете "Красное и белое" - напиток "Free Masai со вкусом Абсента". Раньше я подобные напитки не встречал, может быть прошел мимо и этого, но свою роль сыграл еще один фактор - уж больно необычная бутылка у…
  • 16.06.2021 - 17:35
    Энергетик за 18 рублей? Не верю! Просто сладкий газированный напиток!
    Приветствую всех заглянувших! Когда приходит тепло, особенно когда начинается летний зной, все мы начинаем употреблять много жидкости. Но иногда хочется не просто воды, а чего- нибудь необычного, сладенького, но не на столько, чтобы после такого напитка залпом выпивать литр воды.
  • 25.07.2020 - 23:45
    Далеко не самый вкусный напиток, но что-то в нём есть, раз я покупаю его в третий раз
    "Фрутмотив" - сокосодержащий негазированный напиток, выпускаемый со многими вкусами. Не скажу, что я его обожаю, но время от времени покупаю, если вижу по акции. Не думаю, что он вреднее, чем газировка. А как обстоят дела со вкусовыми качествами? Об этом я сейчас расскажу.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 18.04.2022 - 16:16
    хорошие польские конфеты по мотивам известных моцарт кугельн - точно стоит купить!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, в частности из сладостей! И особенно интересно оценить аналоги известных конфет или шоколада.
  • 23.05.2022 - 16:13
    Весело-весело встретим Новый год! И ничего, что на дворе май. Santo Stefano с фиолетовой этикеткой со вкусом клубничной газировки из детства. Но сколько же споров и наездов на этот винный напиток.
    Всем привет. "Весело-весело встретим Новый год" - именно под таким названием хранился мой отзыв в черновиках аж с декабря месяца. Хотела "отправить" его под Новый год, но Новый год оказался совсем не веселым и настроения публиковать отзывы не было.
  • Мама дорогая, вот что можно сказать про эту лепешку. С нею можно экономить на начинке! Фото моей нищебродской шаурме или что-то типа того
    Привет, любители фаст-фуда.   Если ты читаешь этот отзыв, значит ты, как и я, любит что-то быстро съесть и сидеть работать дальше. Это и про меня. Шаверма это супер вариант - готовится пару минут, ничего вредного в ней нет и при этом вкусно, сытно - что еще нам работникам компа нужно?
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 31.05.2022 - 21:01
    Классический мясной пельменный фарш в необычной обертке
    У меня на пробы было три пакетика дамплингов с разными вкусами. Про свинину и овощи я уже рассказывала. Не отпускает меня корейская дорама "Деловое предложение" 2022 года, где эти дамплинги прорекламировали, Еще есть специальные дамплинги для жарки и со вкусом барбекю.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.