Напиток Nemoloko овсяный с зеленым чаем матча - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nemoloko
Тип продукта: Напиток

• 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 11.08.2018 - 18:26
    Очень клубничный чай
    Крайне редко покупаю холодный чай в бутылках, но захотелось чего-нибудь освежающего, а воду пить надоело, и я решила попробовать холодный чай Fuzetea «Клубника-малина», просто потому что люблю именно зеленый чай, а тут еще и с моими любимыми ягодами. Первое, что меня покорило это запах.
  • 30.09.2021 - 18:49
    Оправдала ли ожидания долгожданная новинка от Nemoloko.....
    Наконец-то я дождалась, когда в нашу «деревню» завезли кислонемолочные продукты от Nemoloko. Ассортимент представлен не широко, но все же лучше, чем ничего.
  • 07.02.2019 - 10:55
    Потрясающий продукт, который приятно удивит вас своим вкусом! Отличный марципан не только "просто поесть", но и для создания неповторимого декора для кондитерских изделий.
    На днях у меня в руках оказалось несколько интересных новинок от Okasi. Своё знакомство с продукцией бренда я решила начать с марципана. Во-первых, очень люблю этот вид продукта, во-вторых, было безумно любопытно: "Какой же он на вкус, марципан с зеленым чаем Матча?".
  • 10.11.2017 - 12:58
    Японские пироженки моти с зеленым чаем (Matcha Mochi). Противоречивые впечатления. )
    Я ни капли не фанат азиатской кухни, дальше покупных роллов мои эксперименты не заходили. Но недавно, увидев в продуктовом магазине какие-то необычные пакетики с иероглифами, заинтересовалась.
  • 02.01.2020 - 09:47
    Фуууу убери от меня эту гадость,оно селедкой воняет...
    .... именно это я первым услышала от мужа, когда дала попробовать сей необычный вкус кит ката, а все потому что в нашей семье я любитель попробовать что то экзотическое, честно и мне иногда попадается не все по вкусу, но такое странное сравнение услышала впервые, но начнем по порядку: упаковка…
  • 17.04.2020 - 09:09
    Оригинальный соевый напиток с зелёным чаем может заменить молоко - полезно для вегетарианцев
    Уже несколько месяцев мы заменяем обычное молоко разными растительными напитками. По всему миру эти напитки набирают обороты, особенно в Германии. Раньше я не понимала зачем, но с возрастом заметила что коровье молоко уже не так хорошо усваивается и может провоцировать ряд неприятных явлений в…
  • 28.01.2022 - 13:17
    Моя прелесть 🤑 Белый шоколад зеленого цвета 🤯 , перед которым не могу устоять!
    С детства обожаю белый шоколад, а с чаем матча у меня любовь с первой чашки А устоять против варианта 2 в 1 - миссия не выполнима. Итак, герой сегодняшнего отзыва - Белый шоколад Пропорция с зеленым чаем матча Внутри шоколадка упакована: Состав для шоколадки идеальный: На состав при покупке всегда…
  • 14.09.2021 - 12:38
    Необычная консистенция и эффект как после спа-процедур. Очень полезная штука!
    Скрабами для лица и тела я пользуюсь регулярно. Иногда делаю их сама - солевые, сахарные, кофейные. Эффект хороший. Но три месяца назад, я попробовала покупной скраб, который стал для меня лучше самодельных.
  • 16.02.2022 - 13:43
    Немолоко — это вам не просто напиток, до него надо дорасти! Спустя сто попыток пить овсяное молоко, я неожиданно для себя влюбилась в его вкус!
    Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось.
  • 13.02.2022 - 13:15
    Обязательный продукт в моём доме, уже несколько лет. ♥️
    У меня в холодильнике всегда есть овсяное молоко, это уже обязательный продукт для меня, такой, как для некоторых сахар, хлеб или простое молоко... Без овсяного молока я никак )) Понимаю, что для многих людей это необычный продукт, который они, возможно, даже и не пробовали, а для меня такой вот…
  • 28.06.2022 - 08:06
    Как правильно выбрать чай матча и как правильно его приготовить? Какие у чая полезные свойства, и правда ли по эффекту он похож на кофе?
    Что такое чай матча Этот чай родом из Японии и за последние годы он обрел у нас довольно большую популярность. Я большой фанат чая, поэтому как только матча появилась на прилавках, я купила ее на пробу. Было это года два назад, и я до сих пор пью этот напиток и мне нравится.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 18.04.2022 - 12:52
    Секрет детоксикации раскрыт? Чудо патчи или отголоски нулевых?
    Привет   Когда я увидела данное чудо природы, вспомнила нулевые, когда гремели такого рода пластыри для ног, которые вытягивают из организма всю грязь помню прабабушка рассказывала.
  • 29.05.2022 - 14:05
    Эта зубная паста стоит того, чтобы ходить за ней в Фикс прайс. Удобный формат, цена, качество - понравилось все.
    Здравствуйте. Эта зубная паста меня привлекла конечно же своим форматом в первую очередь. Да ещё на неё была дополнительная скидка по карте. Решила купить, не возлагая особых надежд на качество, просто из интереса попробовать.
  • 19.05.2022 - 13:39
    Хотите верьте, хотите - нет, но патчи работают. Покупала и буду покупать.
    Всем привет. Сегодня будет обзор из области фантастического. Многие мне не поверят, но это ваше право. Я и сама относилась по-началу скептически. Я опишу чисто свои ощущения, не буду настраивать и убеждать вас в каких-то целебных свойствах этих патчей.
  • 15.06.2022 - 12:53
    Детокс- патчи с турмалином и зелёным чаем не только снимут усталость ног, но и помогут вывести токсины из организма.🌱
    Привет всем. Я обожаю пешие прогулки и с наступлением лета хочется обойти больше красивых мест). Да и на работу и обратно я иду пешком, город у нас небольшой, можно себе позволить. Конечно к концу дня ног иногда уже не чувствуешь, ступни горят огнём. Помогают конечно ванночки.
  • 18.04.2022 - 10:43
    Green tea, Aloe vera Alum crystal deodorant пустая трата денег
    Добрый день, красоточки. Многие из вас наверное видели на прилавках магазинов солевые дезодоранты и задавались вопросом, как они на деле? Сразу скажу, я не люблю экспериментировать.
  • 03.05.2022 - 23:00
    Популярная инстаграм маска: где купить, что ожидать, кому подойдет и стоит ли оно того?
    Каждый обладатель проблемной кожи хочет улучшить ситуацию, пробует новые средства, ходит к косметологу и надеется на чудо. Я не исключение. Данную маску активно рекламируют в инстаграм, тикток и других современных сетях.