Напиток Oatly Oat Drink овсяный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Oatly
Тип продукта: Напиток

• 19.06.2015
    Как человек с непереносимостью лактозы и нелюбовью ко вкусу коровьего молока, нахожусь в перманентном поиске хорошего напитка, которым можно заливать хлопья, а также добавлять в кофе, использовать при приготовлении омлетов и может даже выпечки.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 10.07.2020 - 20:32
    Настолько аутентичный дизайн, что размер банки соответствует размеру батарейки
    Наткнулась на этот энергетический напиток случайно, когда набирала себе корзину с продуктами в одном онлайн-магазине. Согласитесь, идея для дизайна великолепная. Хотя впечатление у меня немного подпорченное, правда из-за собственной невнимательности.
  • 31.10.2020 - 18:17
    Завлекли красивой баночкой, а в итоге кукиш с барбарисовым вкусом. Снова приветики из секции казахстанских энергетических напитков
    На энергетический напиток Tamga я долгое время не обращала внимания, думая, что это очередное пиво в красивой баночке. Несколько дней назад все-таки узнала, что это не пиво и решила взять одну банку на пробу (в магазине как раз оставалась последняя).
  • 22.05.2013 - 16:43
    Нежные кусочки алоэ в освежающем напитке City Drink (фото, состав)
    Речь пойдет об одном из напитков линейки, АЛОЭ ВЕРА City Drink "Original".Освещающий напиток с кусочками листьев алоэ, без красителей с изысканным легким вкусом продается в отделах с напитками и соками розничных магазинов. Часто покупаем его летом как удобный бутелированный аналог медовой воды.
  • 19.05.2014 - 11:54
    Оказалась на удивление вкусная вещь (и без химии)
    Всем добрый день, друзья!) Покупала этот овсяный напиток в "АВ", в других продуктовых магазинах еще ни разу его не встречала. Стоит он, конечно, дороговато - что-то около 200 руб за упаковку 1 литр. Долго сомневалась - братьне брать, в итоге не разочаровалась.
  • 11.12.2014 - 15:00
    Любителям напитков с экзотическими фруктами и орехами - добро пожаловать)))
    Я уже когда то пробовала такой напиток этой фирмы ( но с алоэ вера ) и он мне показался странным, но я решила дать другой шанс и купила с ананасом и кокосом. По цене он у меня обошелся в 65 рублей за 500 мл. Баночка прозрачная, соответственно видно какого цвета напиток внутри.
  • 16.09.2015 - 17:26
    Попробуйте, но не увлекайтесь!
    Длительные прогулки по магазину утомляют моего мужа. Особенно он страдает когда я заставляю его примерять вещи. Походы от стеллажей с одеждой к примерочным заставляют его превратится в капризного маленького ребенка. Так всегда. Последний поход в магазин не стал исключением.
  • 12.02.2015 - 13:55
    Вкус лета, солнца и бесконечного счастья...
    Здравствуйте жители и гости Irecommend!!! Сегодня я хочу вам рассказать о вкуснейшем напитке из настоящих и спелых плодов манго от Лотте. И я не преувеличиваю: в составе действительно есть пюре из этого сочного и вкуснейшего тропического фрукта, вкус которого забыть ну просто невозможно!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 26.04.2021 - 09:29
    Мой мир, как территория Равки, разделён большим каньоном, где поселились личные монстры - молочные. Боль и страдашки человека, у которого есть суперспособность - непереносимость лактозы. Где купить такое "молоко" и есть ли овсяные аналоги дешевле?
    Здравствуй, читатель. Я отношусь к той категории людей, которым плохо от коровьего молока. А ведь я люблю его, что вдвойне несправедливо! Прям запретный плод... Который не усваивается моим организмом.