Напиток ООО "НАР" Безалкогольный Del Nar Feijoa - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Напиток
Бренд: ООО "НАР"

• 25.10.2016
    Доброго вечера всем!!! Недавно отмечали с мужем торжественное событие-месяц с момента рождения нашего малыша)). Но, так как я мама-кормящая, то алкоголь мне противопоказан. На этот случай муж прикупил мне интересный напиток с фейхоа. Стоит он недорого - всего 111 рублей.
  • 22.05.2012 - 19:15
    Хорошая газировка и совсем немного химии! + фото
    Эту бутылочку купила в магазине за 20 рублей и осталась довольна. Меня привлекла надпись "на основе сахара", это в наши дни большая редкость, хотя свекольных полей - целые гектары, это я вам как жительница центрального Черноземья говорю, ну да ладно...
  • 14.01.2016 - 21:10
    Шиповник в ТетраПаке - не так уж и плохо, как могло быть
    Всем привет! ܓ Пару месяцев назад среди соков заприметила такой вот узвар из шиповника, причем местного розлива. Производится в Краснодарском крае, станица Ладожская - 120 км от моего нас.пункта.
  • 05.01.2016 - 14:11
    Кедровое молочко! Слышали о таком? Если нет вам сюда! :)
    Кедровое молочко! Слышали о таком? Если нет вам сюда!   Честно сказать, не люблю отзывы о продуктах питания, ну что нам может дать то, что мы и сами можем прочитать на этикетке? Но вот отзывы о необычных товарах читаю с любопытством!
  • 06.01.2018 - 22:52
    Впадаю в детство !!! Назад в детский сад...
    Привет всем заглянувшим!!! Напиток из сухофруктов невероятно полезен и его непременно нужно включать в рацион каждой семьи. Они содержат в себе ценные витамины, минералы, клетчатку и многое другое.
  • 04.10.2018 - 10:19
    Освежиться не получилось
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями о березовом напитке, который производят у нас в области. Купила я его в гипермаркете "Линия" по акции, точно не помню, но где-то за 40-50 рублей. Мне очень нравится березовый сок, как натуральный, так и покупной.
  • 05.05.2021 - 14:20
    Моя любимая газировка | Что-то между спрайтом и энергетиком | Напиток «ООО ПепсиКо» Сильногазированный Mountain Dew
    Всем привет) Газированные напитки я не очень люблю, но есть один, который я покупаю, если хочу ощутить этот вкус. Краткая информация Полное наименование: Напиток «ООО ПепсиКо» Сильногазированный Mountain Dew Цена: 30-50 руб Объем: 330 мл Производитель: ПепсиКо Страна производителя: Россия Где можно …
  • 04.05.2013 - 12:57
    Это не КВАС! Обман среди бела дня! >_<
    Всем добрый день! Сегодня я стала жертвой продуктового обмана. А если быть точней, то вся моя семья стала жертвой этого безобразия. Всё началось с того, что мы захотели сделать окрошку на квасе, на улице чрезвычайно потеплело, хочется чего-то овощного, свежего.
  • 06.04.2015 - 14:54
    Почти как в детстве! :-)
    Покупая продукты питания стараюсь внимательно читать их состав, выбирая более натуральный, чтобы не случалось неприятных казусов вроде того, что произошел недавно у меня с «шиповниковым» сиропом … Но иногда всё же иду на сговор с совестью ради хорошего вкуса и закрываю глаза на некоторые пищевые…
  • 22.10.2015 - 22:58
    Вкусный напиток, но с одним недостатком.
    Кто не любит чай с лимоном? Очень полезно и вкусно. Данный напиток заметила совершенно случайно. Купила в магазине Пятёрочка за предельно низкую цену за бутылку - 19 рублей с копейками.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 25.05.2021 - 20:57
    "Недомолоко" и "недокаша", а что это вообще? Nemoloko "Овсяное классическое лайт 1,5%, вкус➛ цвет➛ почему больше не куплю ➟
    Доброго времени суток! Про напиток Nemoloko овсяное шоколадное я писала совсем недавно здесь . Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о необычном напитке из этой же серии - Nemoloko овсяное классическое лайт 1,5.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 24.07.2021 - 19:04
    Овсяное молоко - по прежнему любимое - понравилось у бельгийского бренда ALPRO.
    Очередной отзыв о растительном молоке! Этим летом - у меня дегустация разных видов. Нахожу я их на распродаже. Грех не попробовать качественное молоко известных марок и не составить своё впечатление. Если кратко - есть ли смысл заменять молоко? -Есть.
  • 08.06.2021 - 07:17
    Вкусный холодный чай с лимоном Arizona)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно моя подружаня была в Чечне и привезла оттуда не магнитик на холодильник, а прикольный чайный напиток Arizona и аж разных 4 вкуса.В сегодняшнем отзыве я расскажу о чае Arizona Iced tea with Lemon.   Цена : 200 рублей Объем : 680 мл   УПАКОВКА .
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает