Напиток Osulloc Корея Green Flake - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: OSULLOC
Тип продукта: Напиток

• Полгода назад муж заказал на Джимаркете посылку со всякой корейской всячиной, в том числе растворимые кофе, шоколад и зелёный чай. И вот к какому-то из напитков в подарок продавец приложил упаковочку с тремя пакетиками "Green Flake". Долго он лежал и ждал своего звёздного часа, и дождался!
  • 17.04.2016 - 11:51
    Самый лучший быстрорастворимый чай!
    Всем салют! Прошу не судить строго, это мой первый отзыв Итак, речь пойдет о корейском молочном чае. Впервые попробовала его когда подруга привезла мне пакетик с Кореи. Безумно понравился и одного мне показалось слишком мало, поэтому решила заказать.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 21.04.2020 - 17:44
    Зеленый кофе от Helen Gold. Приятный, вкусный и органический напиток. Расскажу как пью его я и что со мной стало.
    Доброго времени суток!   Я никогда не пробовала зеленый кофе, матчу и всякое такое. Поэтому, мне было интересно попробовать такую новинку от Helen Gold. И забегая вперед хочу сказать, что эта новинка мне понравилась.
  • 24.01.2012 - 19:12
    Алоэ как напиток
    Определённо достоин внимания хотя бы потому, что питьевой алоэ в принципе редкость среди многообразия соков и сокосодержащих напитков. Я видел только двух конкурентов: "T'best Original Алоэ Вера" и "Доширак Алоэ".
  • 13.06.2012 - 10:55
    Стоит попробовать
    Название, конечно, настораживает. Но - рискнула попробовать ).Но внутри - все не так уж и плохо. Вкус приятный, освежающий. уксус чувствуется, но лишь слегка - как в меру добавленная пряность в удачно приготовленное блюдо, чуть вяжет. Хорошо утоляет жажду.
  • 25.10.2012 - 14:02
    Свойства волшебные, но пить невозможно!
    Данный сухой концентрат растений я сама бы, конечно, не купила. Эта пачка мне досталась в качестве презента от знакомых, которые занимаются здоровым образом жизни, лечением травками и т.д.
  • 08.03.2013 - 21:39
    Не только вкусно, но и очень ПОЛЕЗНО! (с ФОТО)
    Вкус шиповника я полюбила еще в детстве, когда бабушка давала каждый день нам с братом сироп из шиповника в качестве средства, укрепляющего иммунитет. Тогда он казался мне очень вкусным, он был такой густой, сладкий и ароматный!
  • 03.07.2016 - 13:24
    Мое любимое соевое молоко - Alpro Bio.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю соевое молоко, покупала нескольких производителей, но чаще всего беру Alpro. Пробовала практически все: и с ванилью, и с кальцием, и без содержания сахара, миндальный и со вкусом фундука. Но больше всего мне нравится напиток Alpro Soya BIO.
  • 10.05.2017 - 12:35
    Садись, два! Соевое молоко от Alpro, до боли знакомый вкус. Чего же именно?
    Доброго всем дня! Сегодняшний мой отзыв посвящен третьему варианту заменителя молока Alpro из опробованных мной, и это соевое молоко Soya Original . Я уже писала отзыв на рисовое молоко и миндальное молоко этого производителя, и уже упоминала, что нахожусь в поиске приемлемого по вкусу и составу…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.04.2021 - 09:29
    Мой мир, как территория Равки, разделён большим каньоном, где поселились личные монстры - молочные. Боль и страдашки человека, у которого есть суперспособность - непереносимость лактозы. Где купить такое "молоко" и есть ли овсяные аналоги дешевле?
    Здравствуй, читатель. Я отношусь к той категории людей, которым плохо от коровьего молока. А ведь я люблю его, что вдвойне несправедливо! Прям запретный плод... Который не усваивается моим организмом.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32