Напиток Nemoloko Овсяное классическое лайт 1.5% - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 10.08.2015 - 18:40
    Облепиха, как живая.
    Не так давно нарвалась на скидки на продукцию данной марки. По сей причине, одна бутылочка питьевого Велле обошлась мне примерно в 35 рублей вместо 42. Ну, не растерявшись, я также приобрела и с черникой. Но это отзыв посвящён облепиховому напитку. Она бутылочка содержит 250 граммов напитка.
  • 22.06.2021 - 10:29
    Апельсин, манго и ещё что-то.
    Привет всем, читатели! Совсем недавно зашла в магазин за мороженым и взгляд устремился на напитки. Я уже пробовала один вкус, с вишней. Вот решила такой попробовать. Все хвалят классический и я тоже его куплю скоро.) А взяла его я, потому что были маленькие объёмы, как раз на один раз.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 16.08.2021 - 18:50
    Новинка, Coca-Cola с КОФЕ! Или наоборот, кофе с кока-колой? Энергетик на вкус, как конфеты жаренные кофейные зерна в бархастистой посыпке!
    Я давненько хотела попробовать энергетик Coca-Cola plus Coffee, только к нам он никак не мог добраться в продажу. А тут эта позиция резко появилась везде, даже в самых мелких "магазинчиках у дома", и как тут удержаться и не попробовать?
  • 06.09.2021 - 08:42
    Новинка от Немолоко. Овсяный десерт с грецким орехом. Увидела рекламу, захотела купить, но долго он не попадался мне в магазинах.
    Привет всем! Вообще продукция бренда Nemoloko мне не особо заходит. Я пробовала их молоко, растительное. Мне невкусно просто. Но когда я где-то увидела рекламу, что у них появились новинки, десерты и йогурты, соевые и овсяные, мне очень захотелось их попробовать.
  • 24.07.2021 - 19:04
    Овсяное молоко - по прежнему любимое - понравилось у бельгийского бренда ALPRO.
    Очередной отзыв о растительном молоке! Этим летом - у меня дегустация разных видов. Нахожу я их на распродаже. Грех не попробовать качественное молоко известных марок и не составить своё впечатление. Если кратко - есть ли смысл заменять молоко? -Есть.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 12.08.2021 - 09:09
    Глинтвейн на соевом молоке! Суровые челябинские коктейли для йогов, веганов, ППшников или просто любителей вкусняшек.
    Приветствую!   Однажды я посоветовала знакомому добавить в кофе миндальное молоко. На самом деле это было вовсе не один раз, но именно в том случае я получила моментальную обратную связь - "гадость же!"Да ну как же так? Ну вкусно же! Правда!