Напиток Nemoloko Овсяное классическое 3,2% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nemoloko
Тип продукта: Напиток

• 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 02.11.2022 - 22:33
    Напоминает молочный коктейль из детства 🍌
    Привет, друзья, недавно проходила мимо полочки с моими любимыми напитками от фирмы Немолоко, люблю их за натуральные составы и полезность. Хотела выбрать какой-нибудь освежающий тропический вкус, но тропических не было и взяла с бананом и второй с шоколадом.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ! ?   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 03.09.2022 - 18:28
    НОВИНКА от ПепсиКо. Такой знакомый и как будто незнакомый напиток Evervess Black Royal! Думаешь одно, но получаешь другое. Чувствуешь себя королем, когда берешь в руки, а таинственность тает от глотка к глотку. Смешали два вкуса и получился один.
    Привет всем, кто ищет среди газировок что-то эдакое! Заметили, что лимонадов стало теперь больше? Я да. Ниши освобождаются и на смену приходят новые.
  • 15.10.2022 - 15:53
    Почему они не назвали его какао?☕ Ведь это оно и есть!!🤎 Вкуснейший напиток от Nemoloko, который может дать фору Несквику. Расскажу, с чем его пью, а также пару слов о составе
    Приветствую! Я уже писала несколько отзывов о продукции бренда Nemoloko, наконец-то мои руки дошли и до популярного шоколадного Nemoloko.   Долгое время обходила его стороной, покупая даже кофейное, но в основном кокосовое, ванильное и овсяное, т.к.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 15.09.2022 - 03:36
    Думала, что ненавижу цикорий, пока не попробовала сублимированный цикорий "ЭКОлогика". Нашла свой идеал. Дорогой, но качественный напиток.
    Всех приветствую! Никогда бы не подумала, что так сильно полюблю цикорий... Началось всё с того, что сразу два врача (гастроэнтеролог и невролог) посоветовали мне отказаться от кофе по причине некоторых имеющихся проблем со здоровьем.
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?