Напиток Nemoloko овсяное шоколадное - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 24.09.2021 - 08:23
    Вкуснятина при лактазной недостаточности для детей и взрослых🌾
    Доброго времени суток! При походе в магазин привлекло очень милое название "Овсяша". Это шоколадный напиток российского производства, сделанный из овсяной муки и добавок. Молоко я не пью с детства, так как оно не усваивается, и тогда на помощь приходят вот такие напитки из растительного сырья.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 11.11.2021 - 22:11
    Странный бурдамецин. Пить полезно, но не комфортно. Выпадает в осадок
    Всем приветики! Решила я сократить потребление кофе и перешла на цикорий, а недавно узнала о кэробе- натуральном напитке из плодов рожкового дерева. А узнала я о нем случайно, блуждая по интернет-магазину продуктов "Перекресток" в категории Здоровое питание.
  • 04.11.2021 - 16:41
    🍼"Немолоко": я так и думала, что овсянку не стоит "доить" 🍼 Запах, как у геля для душа, а вкус, словно сырую крупу сглотнула. Ксантановая камедь в составе - это к слову о вегетарианстве
    Сама бы не купила это «чудо» - поколение, выросшее на глютене и лактозе не способно повестить на молоко из-под овсянки. Досталось в качестве подарка от Сбермаркета при заказе продуктов.
  • 28.12.2021 - 14:03
    полезный растительный напиток для деток
    Как только у нас закончился волшебный период, когда ребенок был только на грудном вскармливании, появилось немало забот. Ввод прикорма оказался весьма непростым. И если с овощами и фруктами все прошло более менее, то ввод каш у нас закончился ядерно-розовыми щеками.
  • 12.11.2021 - 12:46
    И снова НЕоно: чем пахнут 2,5% миндаля, стоит ли платить за воду и при чем здесь какао.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   "Учиться на ошибках - это для слабаков", - решила я, и, когда на магазинной полке в очередной раз не оказалось моего любимого кокосового молока , снова пустилась в сомнительные эксперименты.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 20.10.2021 - 16:33
    Я ожидала большего от этого йогурта
    Всем привет! Недавно попробовала новинку йогурта "Nemoloko" с черничный вкусом. И к сожалению он не оправдал моих ожиданий. Конечно в нем есть польза, он без лактозы, подойдёт людям кто не переносит глютен, на основе овсяной муки с добавлением натуральных ягод черники, но вкус получился печальный у …
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37