Напиток Nemoloko Рисовое классическое лайт - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nemoloko
Тип продукта: Напиток

• 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 23.11.2020 - 10:42
    Понравилось. Немного выигрывает у своих "коллег" по безмолочному цеху, но пить я его могу только в чистом виде (впрочем, как и остальные виды).
    Относительно давно не встречала никаких новинок от Немолока. И тут я забрела в фикс прайс и увидела немолоко на основе миндального ореха. Сотрудники предусмотрительно не повесили ценник на эту новинку, чтобы покупатели не испугались цене.
  • 08.12.2020 - 19:30
    Ну, и как? А ничего. Но больше не куплю его! Мои впечатления от BARISTO соевого. Чем закончились мои немолочные эксперименты?
    Вот уж не думала, что буду писать этот отзыв, но так получилось, что акция, проходящая в сети магазинов Fix Price, меня сподвигла на покупку, а значит, отзыву быть! Итак, сегодняшний герой отзыва - это BARISTA, а точнее, соевый напиток, специально созданный для получения пышной нежной пенки.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2015 - 10:39
    Безлактозное молоко (+фото и состав)
    Даже если вегетарианство вам не интересно или у вас нет проблем с лактозой, то рисово-миндальный напиток Joya все же может быть вам полезен. Но обо всем по порядку. Я уже писала ранее, что в силу обстоятельств сменила свой рацион питания на более диетический.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 22.06.2022 - 18:27
    Импортозамещение Кока-Колы 🥤 Смогут ли наши? 🤔Первый раз пробую аналог
    Я не могу сказать, что являюсь преданным фанатом американской газировки, но периодически покупала. Особенно мне нравился её тонизирующий эффект - я гипотоник, а от колы меня хорошо так вставляло бодрило. Не знаю, сколько там кофеина, но моему чувствительному организму хватало.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 25.04.2022 - 13:37
    Я была готова к тому, что вкус будет на любителя, но чтобы настолько... 😬 Специфичный йогурт со странной, неаппетитной консистенцией
    Привет! Только что я попробовала самый невкусный, а точнее самый специфичный йогурт в моей жизни, и, если честно, я желею потраченных денег. Цена за штуку без скидки составляет 69 рублей в Караване. Начну, пожалуй, по порядку.
  • 06.05.2022 - 18:30
    Nemoloko Овсяное классическое лайт сейчас мой любимый перекус на работе.
    Добрый день. Покупаю это не молоко почти каждый день. Вообще не пью и не ем молочные продукты, просто не люблю, а тут для кофе посоветовали попробовать это немолоко, и очень понравилось. Хотя в свое время я покупала его для дочери, и как-то не пошло. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование.
  • 15.09.2022 - 03:36
    Думала, что ненавижу цикорий, пока не попробовала сублимированный цикорий "ЭКОлогика". Нашла свой идеал. Дорогой, но качественный напиток.
    Всех приветствую! Никогда бы не подумала, что так сильно полюблю цикорий... Началось всё с того, что сразу два врача (гастроэнтеролог и невролог) посоветовали мне отказаться от кофе по причине некоторых имеющихся проблем со здоровьем.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 02.05.2022 - 10:27
    А шиповник ли это? Разбор состава и вкусовых качеств
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда увидела в Фикс Прайсе эту упаковку, возликовала, - очень уж верю в силу шиповника и очень уж хотелось попробовать. Ничего не остановило от этой покупки цена бюджетная, объем не плохой, дизайн вполне.
  • 15.04.2022 - 08:52
    Когда один нюанс перечеркивает все желание покупать данный напиток. Не понимаю, почему все пишут, что у этой продукции натуральный состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда люблю выпить стаканчик прохладной кока-колы. Но понимаю, что цена в магазинах неоправданно дорогая, и ищу более бюджетные аналоги, которые не уступают во вкусовых свойствах и при этом дешевле стоят.