Напиток Nemoloko Гречневое классическое лайт - отзывы

Тип продукта: Напиток

• 1
  • 2
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 23.11.2020 - 10:42
    Понравилось. Немного выигрывает у своих "коллег" по безмолочному цеху, но пить я его могу только в чистом виде (впрочем, как и остальные виды).
    Относительно давно не встречала никаких новинок от Немолока. И тут я забрела в фикс прайс и увидела немолоко на основе миндального ореха. Сотрудники предусмотрительно не повесили ценник на эту новинку, чтобы покупатели не испугались цене.
  • 08.12.2020 - 19:30
    Ну, и как? А ничего. Но больше не куплю его! Мои впечатления от BARISTO соевого. Чем закончились мои немолочные эксперименты?
    Вот уж не думала, что буду писать этот отзыв, но так получилось, что акция, проходящая в сети магазинов Fix Price, меня сподвигла на покупку, а значит, отзыву быть! Итак, сегодняшний герой отзыва - это BARISTA, а точнее, соевый напиток, специально созданный для получения пышной нежной пенки.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 06.10.2021 - 17:36
    Как это продукт можно было выпустить на рынок
    Доброго времени суток! Продолжаю серию обзоров кислонемолочных продуктов от Nemoloko. Сегодня пробуем натуральный без добавок.     Место покупки: Лента Вес: 130 г Цена: 63.89 руб Бренд: Nemoloko Изготовитель: Сады придонья Годен: 40 суток Состав:   У этого йогурта состав лучше, чем у других с…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.