Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:40

один раз
    29 руб.

Напиток сокосодержащий De Coco с кусочками кокосового желе и вкусом личи

Всем доброго времени суток!

Гуляя по Фикс Прайсу купила себе бутылочку с розовым напитком:

Напиток сокосодержащий De Coco с кусочками кокосового желе и вкусом личи

Зачем? Подумала, сейчас в жару, в сумочке должна быть маленькая бутылочка с водой. От содержимого ничего хорошего не ждала и не получила.

Напиток безалкогольный, негазированный, пастеризованный, сокосодержащий с кусочками кокосового желе со вкусом личи.

Состав:

специально подготовленная вода, сахар, кусочки кокосового желе, концентрированный яблочный сок 10%, регулятор кислотности лимонная кислота, агент желирующий геллановая камедь, регулятор кислотности Е 331, агент антислеживающий карбонат кальция, загуститель конжаковая камедь, ароматизатор Личи, консерванты: сорбат калия и бензоат натрия, краситель Е 129.

Состав конечно не блещет натуральностью, но думаю это нормальный состав для данной категории напитков, не хуже и не лучше. Любой лимонад, если прочитать состав, не захочется пить, к счастью я плохо вижу и составы обычно не читаю.

Изготовитель предупреждает и за это респект:

Содержит краситель отрицательно влияющий на активность и внимание детей.

Срок годности:

12 месяцев.

После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Изготовитель: ООО "Вельта Пенза"

Перед употреблением взбалтывать.

Объем: 280 мл.

Бутылочка очень удобно помещается в руке:

За счет красителя напиток выглядит привлекательно:

и думаю привлечет еще не мало покупателей внешним видом.

Кстати, на следующий день решила сделать фото напитка на полке Фикс Прайса, но их уже не оказалось. Вот что значит яркий цвет, желтые стоят, а розовых нет:

Продукт не прозрачный, немного мутноватый:

Напиток сокосодержащий De Coco с кусочками кокосового желе и вкусом личи

Видны кусочки желе. Сахар и кислота для меня в меру. Фруктовый вкус ощущается, не знаю это личи или нет, этот фрукт я никогда не ела. Но химозность так все перебивает, что я, немного утолив жажду, остальной напиток вылила (предварительно сделав фото для отзыва).

Кусочки кокосового желе тоже не слишком приятны на вкус:

Они липнут к зубам, и кроме вкуса пластика никакого вкуса не имеют.

Думаю, что подросткам такой напиток понравится. Они любят лимонады.

Мне же, как представителю более старшего поколения, воспитанному на натуральных компотах и квасах, этот напиток не понравился.

Мой вывод: свое предназначение покупка выполнила. Я хотела красивую удобную бутылочку для воды - я ее получила. А вкус напитка - на любителя. Молодежи наверное понравится, а более старшему поколению не советую.

Спасибо, что заглянули❤❤ Всем удачных покупок!!!

Мой отзыв об удачной покупке в Фикс Прайсе:

Воздушный рис

Достоинства
  • Внешний вид бутылки и содержимого
  • Яркий
Недостатки
  • Невкусный
  • Нет сока личи
  • Состав
Tais_afinskayне рекомендует
Не пробовала такой
23.06.2022
Да, действительно подростки падки на такую бяку
Пока здоровье позволяет)
23.06.2022
Я его зелёного брата покупала, вообще фу Sick
23.06.2022
я на них смотрела в магазине, но не стала брать - понятно, что ничего супер вкусного Smile
Это так))
23.06.2022
Действительно притягательный напиток с виду
Красителя не пожалели)
23.06.2022
Брала как то, тоже не зашёл
23.06.2022
Я брала такую водичку, мне вроде понравилась, а вот кусочки желе нет, наверное лучше бы их вообще не было.
25.06.2022
Согласна, кусочки желе лишние)
23.06.2022
Хоть бутылочка пригодится потом)) Не пробовала такой напиток, очень редко такие беру!
Тоже такие редко беру)
24.06.2022
Что-то новенькое для меня.
24.06.2022
Я тоже за натуральные напитки, газировки вообще не пью уже давно и мои зубы очень этому рады Smile
Полностью согласна!
25.06.2022
Не встречала, обойдёмся без него, спасибо.
Выглядит интересно
26.06.2022
внешне привлекательные, а на вкус совсем беда какая-то
Точно!
26.06.2022
Я как-то тоже ради бутылочки что-то подобное брала.

к счастью я плохо вижу и составы обычно не читаю.
Вот это отмазка! 😂
27.06.2022
Возможно их не берут из-за базилика
Возможно!
27.06.2022
Не очень люблю мясистые и вот такие напитки с кусочками Smile
Такой даже не видела.
30.06.2022
Задумка интересная. Только ради любопытства наверное и берут... Glasses
05.07.2022
Спасибо! Обойду мимо. Smile
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 30.06.2022 - 14:25
    Эффективная маска для поддержки кожи в хорошем состоянии, главное не лениться разводить её! Фото До и После❀
    Всем привет! Как только становится жарче, моя кожа начинает жирниться и черных точек становится больше, плюсом появляются воспаления. В этот период особенно важны качественные очищающие маски, пилинг-диски и тонер себорегулирующий, тога кожа будет более менее выглядеть.
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 17.05.2022 - 11:23
    Маска с ароматом и составом на любителя. Если вам нравятся грязевые маски для волос, то "Зейтун" станет для вас настоящей восточной сказкой.
    Красивые и здоровые волосы - это моя цель, для достижения которой я прикладываю немало усилий. К сожалению, стрессы и приём антибиотиков не слишком хорошо повлияли на мои волосы, одно время они потускнели и стали очень сухими, но я взялась за дело и со временем привела свою шевелюру в порядок.
  • 18.04.2022 - 18:28
    Стоило попробовать один раз и хочется ещё! Альгинатная маска от ART&FACT оказалось очень классной)
    Всем привет!   Я очень давно хотела попробовать альгинатную маску, было интересно что же это такое и почему все их так любят и хвалят) Но всё таки я боялась что не смогу её развести как надо или мне она не понравится, поэтому попробовать решила у проверенного и полюбившегося мне бренда…
  • 30.05.2022 - 20:19
    mr. GURU помог в борьбе за идеальную фигуру ✔️ Напиток, который убирает тягу к сладкому и притупляет чувство голода
    Всем доброго времени суток! Девушки, в борьба за идеальную фигуру готовы на многое, как истязать себя изнурительными тренировками, голодовками, жесткими диетами, так и пробовать различные добавки для более эффективного и быстрого достижениями своей цели. Так вот, девочки, я с Вами!
  • 05.05.2022 - 07:55
    Просто идеальное печенье! 🍪Как по мне, оно должно стоить раза в 2 больше
    Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной находкой, а именно печеньем с кусочками шоколада.   Описание Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада. Производитель: Россия. Цена: 109,9 рублей. Место покупки: Перекрёсток. КБЖУ: 469122654.
  • 13.05.2022 - 21:27