Напиток сокосодержащий De Coco С кусочками кокосового желе и вкусом дыни - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: De Coco

• Всем доброго дня! Напиток безалкогольный газированный пастеризованный сокосодержащий с кусочками кокосового желе Ната де коко со вкусом дыни De Coco Melon Juice 280 мл Начитавшись отзывов о напитке Кофе Кола , я пошла за ним в Fix Price .
  • 26.01.2020
    Увидела в магазине очень необычный напиток яблочно - зелёного цвета, в котором, к тому же плавали кусочки кокосового желе. Обожаю пробовать что-то новое, поэтому не могла пройти мимо. Находится данная жидкость в маленькой пластиковой бутылочке.
  • 31.01.2020
    Доброго времени суток! Я люблю пробовать в Фикс Прайсе разные напитки и вот в этот раз я сильно промахнулась в выборе.   Место покупки: Магазин "Fix Price" Цена: 1 BYN Объем: 280 мл Срок годности: 12 месяцев ДИЗАЙН Простая маленькая симпатичная бутылочка с рисунком кусочков дыни.
  • 25.12.2019
    Гуляла я как-то по Фикс прайсу и мой взор упал на эту миленькую бутылочку, стоила она 1 бел.р. , это где-то пол доллара. Упаковка правда очень милая, небольшая такая прозрачная бутылочка с красивой этикеткой. Внутри зелененькая полупрозрачная водичка с белыми кусочками, выглядит ну очень интересно.
  • 10.04.2022
    Нашла в фиксе такой напиток. Привлекала упаковка, с красивыми картиночками. Написано вкус дыни с кусочками кокосового желе. Начну с того, что вкуса дыни там мало. Вкус какой-то странный, даже не описать. Запах противный, хуже чем вкус.