Напиток сокосодержащий De Coco с кусочками кокосового желе и вкусом личи, без газа, 0,28 л - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: De Coco

• 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 30.06.2022 - 14:25
    Эффективная маска для поддержки кожи в хорошем состоянии, главное не лениться разводить её! Фото До и После❀
    Всем привет! Как только становится жарче, моя кожа начинает жирниться и черных точек становится больше, плюсом появляются воспаления. В этот период особенно важны качественные очищающие маски, пилинг-диски и тонер себорегулирующий, тога кожа будет более менее выглядеть.
  • 17.05.2022 - 11:23
    Маска с ароматом и составом на любителя. Если вам нравятся грязевые маски для волос, то "Зейтун" станет для вас настоящей восточной сказкой.
    Красивые и здоровые волосы - это моя цель, для достижения которой я прикладываю немало усилий. К сожалению, стрессы и приём антибиотиков не слишком хорошо повлияли на мои волосы, одно время они потускнели и стали очень сухими, но я взялась за дело и со временем привела свою шевелюру в порядок.
  • 18.04.2022 - 18:28
    Стоило попробовать один раз и хочется ещё! Альгинатная маска от ART&FACT оказалось очень классной)
    Всем привет!   Я очень давно хотела попробовать альгинатную маску, было интересно что же это такое и почему все их так любят и хвалят) Но всё таки я боялась что не смогу её развести как надо или мне она не понравится, поэтому попробовать решила у проверенного и полюбившегося мне бренда…
  • 30.05.2022 - 20:19
    mr. GURU помог в борьбе за идеальную фигуру ✔️ Напиток, который убирает тягу к сладкому и притупляет чувство голода
    Всем доброго времени суток! Девушки, в борьба за идеальную фигуру готовы на многое, как истязать себя изнурительными тренировками, голодовками, жесткими диетами, так и пробовать различные добавки для более эффективного и быстрого достижениями своей цели. Так вот, девочки, я с Вами!
  • 05.05.2022 - 07:55
    Просто идеальное печенье! 🍪Как по мне, оно должно стоить раза в 2 больше
    Сегодня хочу поделиться с вами своей очередной находкой, а именно печеньем с кусочками шоколада.   Описание Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада. Производитель: Россия. Цена: 109,9 рублей. Место покупки: Перекрёсток. КБЖУ: 469122654.
  • 13.05.2022 - 21:27