Напиток сокосодержащий Mogu Mogu Mango с кусочками кокосового желе - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mogu Mogu

• 26.11.2018
    Всем привет и добро пожаловать! Что-то потянуло меня на необычные продукты и различные вкусняхи а тут еще черная пятница . В общем, ради интереса купила очень необычный напиток: манговый на вкус и с желе кокоса. Оригинально же?
  • Вот недолюбливаю я лето! Нет, возможно, дивное лето средней полосы России с прохладными вечерами, освежающими рассветами и бесконечным праздником беззаботного тепла и пришлось бы мне по душе... Да где его взять в адском пекле Волгограда (около 40 градусов)?!
  • 28.05.2019
    Mogu Mogu Mango с кусочками кокосового желе... Наступило лето...на улице +30, что может порадовать вас в такой жаркий солнечный день???Конечно же напиток Mogu ! Плюсы напитка: Различные и необычные вкусы, начиная с Манго,заканчивая Лепестками роз(как бы странно это не звучало).
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 27.03.2022 - 20:09
    Замороженный фруктовый чай с ягодами.... довольно вкусно, необычно, но очень не экономно
    В моей семье всё очень любят пробовать различные вкусный чай поэтому когда я увидела в магазине замороженный фруктовый чай от марки Nordic Tea мне было очень интересно его попробовать. Всего я купила себе три различных вкуса в этом отзыве расскажу о чае с облепихой и розмарином.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 19.04.2022 - 10:01
    Очень хорошие сигариллы с сильным эффектом. Но есть также минусы.
    Всех приветствую! Бывают моменты, когда мне становится очень грустно и тоскливо и именно в такие моменты хочется закурить. Но я не люблю много курить. Мне нравится сам процесс и легкий эффект головокружения. Раньше я удивлялась людям, которые выкуривают больше пачки сигарет в день.
  • 15.02.2022 - 20:14
    Спасибо, было вкусно! Сказала я мужу, и поняла, что больше я такое есть не буду...
    Всем доброго! Вчерашним нашим обедом "на ход ноги" стал "Чахохбили с фасолью" от 4 сезона (Грузинское блюдо) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Вес- 600 грамм Бренд- "4 сезона" Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный" Россия, г.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 23.04.2022 - 18:38
    Новое прочтение всем известного напитка "Байкал". Энергетик без таурина, зато с элеутеррококом.
    Привет всем заглянувшим!   В этом отзыве расскажу об очередном новом вкусе энергетического напитка. На этот раз это всем известный "Байкал". Ну кто не пробовал этот напиток? Он знаком ещё с советских времен.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…