Напиток сокосодержащий ООО "НАР" Манго с семенами чиа - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ООО "НАР"

• 28.08.2019
    Всем привет! Расскажу небольшую историю с главным героем стал напиток «Манго с семенами чиа». Все началось в четверг после обеда. На обед была стандартная картошка пюре и рыба, то что ела я часто. Решили прогуляться в магазин Лента и купить вкусняшек.
  • Всем доброго! Я не являюсь приверженкой вот прям правильного питания, но стараюсь откровенную химоту не есть и не пить. Но частенько во время обеденного перерыва, кроме булочки к чаю, беру какой-нибудь интересный напиток. Отдаю предпочтение сокосодержащим напиткам, не газированным.
  • 23.06.2019 - 15:12
    Вот такой напиток я сегодня попробовала на прогулке. Не просто красивая бутылочка, а весьма полезный напиток. Подойдет для любителей ПП и людей на диете, которые хотят себя побаловать.
    Привет всем! Сегодня во время прогулки, зашли в Окей за водичкой и, как всегда, вместо воды, купили разные прикольные напитки. Я попробовала два. И расскажу вам о них по порядку. Итак, знакомьтесь, Напиток сокосодержащий Маракуя с семенами чиа.
  • 26.06.2017 - 14:43
    Мало сахара, отлично.
    Пачка не удобная, согласна. Вообще не удобная. Мягкая. Не устойчивая. Трубочка хорошая, плотная, легко не гнётся. Лето. Жара. В основном я конечно пью просто воду. Без газа. Без добавок. Соки не пью вообще. Они очень сладкие для меня. Не люблю. А вот эти полюбились. Купила случайно.
  • 20.07.2017 - 10:03
    Обыкновенный морс
    Всем привет!!! Начну свой отзыв с того, что данный напиток я купила совершенно спонтанно. Лето, жарко... Сидя на работе, мне захотелось чего то освежающего и одновременно сладенького))) Зайдя в магазин мой взгляд пал на данный напиток. Стоимость его составила 49 руб. за 0,9л. Привлек внешний вид.
  • 01.01.2020 - 12:23
    Приятно- кислый вкус
    Сок soko grande манго с семенами чиа купила на новый год ребенку по акции за 58 рублей Честно говоря привлекла внимание бутылочка, обычно в стекле очень вкусный и натуральный продукт. и надпись 100 сок. Состав: Что в составе есть вода узнала уже позже.
  • 19.02.2020 - 10:37
    Крайне неудачный гель, за который даже 50 рублей отдавать жалко 👎 Провальная новинка от Sendo в Фикс Прайсе
    Казалось бы, как вообще можно испортить гель для душа? Горстка сульфата, приятная отдушка, щепотка увлажняющих компонентов (ну чтоб наверняка и чтоб было, что в рекламе сказать) и вуаля - идеальный гель для душа готов!
  • 25.03.2021 - 22:39
    Зачем я это купила? Ужасно!
    Безалкогольный напиток Magic Fruit вкус кокоса с семенами чиа привлек меня своим интересным видом и наличием в составе кокоса. Место покупки: супермаркет Сильпо Цена: 24 гривны 99 копеек (рубль - 68,55; доллар - 0,89) Объем: 0,29 л Находится напиток в прозрачной стеклянной бутылке.
  • 11.10.2016 - 08:25
    Прекрасный зимний морс с очень нежным вкусом! ❄️
    Bonjour! В последнее время меня очень тянуло на морс, но какой выбрать, не могла определиться. И вдруг увидела в каталоге магазина "Перекресток" эту новинку с корицей, пришлось бежать в магазин сразу же, ведь я просто обожаю зимние вкусы, и этот не смог не понравиться!
  • 25.02.2018 - 11:26
    Вкусный)
    Ранее я уже писала отзыв о соке этой же фирмы, только с дыней. ТУТ Он мне нравится больше, но с манго тоже хорош!Он такой молочный, приятный, ароматный. Упаковка веселая, привлекающая внимание.По традиции фото состава: Есть информация на русском, в составе нет ничего криминального.
  • 15.03.2021 - 07:24
    Приятный напиток с мякотью апельсина.
    Здравствуйте всем. Напитки любят все, я редко их покупаю, предпочитаю делать их сама,но вот PULPY с мякотью апельсина беру с удовольствием.   Напиток можно найти в любом продовольственном магазине. Объем бутылки 900 мл. Вся информация на этикетке.
  • 11.07.2021 - 17:39
    Мангового десерта 110 гр. за 200 рублей хотите?)
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 11.09.2021 - 23:49
    Второй раз не куплю - это не чизкейк
    Хотя побаловаться один раз было интересно Название: Десерт Б.Ю. Александров Чизкейк творожный с манго и семенами чиа. Цена : около 50 руб. Где купить : в крупных продуктовых супермаркетах типа Магнит, Пятёрочка; есть онлайн на Озоне, Утконосе итд.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 28.08.2021 - 18:21
    Baby mood 🍹🍸 Знаменитый коктейль Pinacolada в исполнении Schweppes - когда ожидала совершенно другого вкуса...
    Коктейль Пина колада Schweppes - это далеко не новинка, но почему-то совсем не популярный напиток от знаменитой марки ....ну как "почему-то "?! Попробовав его однажды, понимаешь, почему его не спешат разгребать на магазинных полках)))     Отзыв на Pinacolada - отличная тема для пятничного или…
  • 23.07.2021 - 18:51
    То, что надо в жару +35 🌞 Холодная, аж УШИ МЁРЗНУТ 🧊🥶 Почему кола из McDonald’s такая вкусная?
    Coca-Cola McDonald’s - один из самых популярных летних напитков в этой сети быстрого питания. При последнем посещении общепита "с большой буквой М", пока стояла в очереди за своим заказом, успела понаблюдать за другими подносами - почти в каждом заказе была Кока-Кола Макдоналдс, как дополнение к…
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…